Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 41 страница 60 из 326

    41

    Вопрос к Альваро: *пялится на аватарку* у тебя на ногах тоже ногти накрашены?

    Отредактировано Шенши (2013-04-18 23:16:11)

    0

    42

    Шенши написал(а):

    Вопрос к Альваро: *пялится на аватарку* у тебя на ногах тоже ногти накрашены?

    Это просвечивает цвет моих когтей)) ^^ -совершенно не палится- И да) они и там такого цвета) XD

    Встречный: Шенши, а ты больше кого есть любишь собак или кошек??

    Отредактировано Альваро (2013-04-18 23:39:46)

    0

    43

    Альваро написал(а):

    Встречный: Шенши, а ты больше кого есть любишь собак или кошек??

    С чего ты взял, что я их ем? Кто-то тебе нагло наврал))

    Тогда и еще один вопрос: сколько же тепла или огня понадобиться, чтобы растопить твое ледяное сердце?

    0

    44

    Шенши написал(а):

    Тогда и еще один вопрос: сколько же тепла или огня понадобиться, чтобы растопить твое ледяное сердце?

    Я думаю меня будет проще зажарить, и действеннее. -ярый прожженный циник-

    Ладно хорошо, тогда такой: Если бы есть было совсем нечего, кого бы ты съела кота или собаку)))

    0

    45

    Альваро написал(а):

    Я думаю меня будет проще зажарить, и действеннее. -ярый прожженный циник-

    Фу быть таким.

    Альваро написал(а):

    Ладно хорошо, тогда такой: Если бы есть было совсем нечего, кого бы ты съела кота или собаку)))

    Я бы тебя съела. А вообще, все зависит от комплектации кота и собаки))

    0

    46

    Шенши написал(а):

    Фу быть таким.

    Не мы такие жизнь такая..

    Шенши написал(а):

    Я бы тебя съела. А вообще, все зависит от комплектации кота и собаки))

    Я не съедобный. -авторитетно так.- ну допустим по массе они оба одинаковы.)

    0

    47

    Ой, Шен... Вот, хоть убей, читаю твоё имя с мягким знаком! Почему-то ассоциации - с пушистым зверьком. Да, наверно - это уменьшительно - ласкательное у меня! Видимо - чертенок - и сразу представляется что-то такое маленькое и прикольное:)

    А хотела ли я быть маленькой? Да, думаю, хотела бы. Только надо найти мужчину побольше, всего делов:))) а то рядом с эльфами как-то маленькой и беззащитной себя чувствовать не получается.  Правда. если я одену маленькую клетчатую юбку и завяжу косички, кто знает, кто знает, может кого и прихватит чувство нежности.. или инфаркт, как получится :)

    Отвечая на вопрос Альваро. Да, и животинку бы не помешало б.  Ирбиса бы завела. ручного (мечтательно).
    Но блин жеж, с Ирбисом быть хрупкой и беззащитной еще сложнее. О, этот порочный круг женской логики! Но Ирбиса все равно бы завела.

    +1

    48

    Альваро написал(а):

    Не мы такие жизнь такая..

    Еще раз повторишь эту фразу, начну отрубать пальцы *милашка же*
    Это мы еще проверим. Да чего ты пристал то, собаку бы я съела, из них же шаурму делают, а значит не так страшно. Но для тебя я обязательно кошку приготовлю)))

    0

    49

    Шахира
    Прикольная зверушка)))

    Шенши написал(а):

    Но для тебя я обязательно кошку приготовлю)))

    Не-о-о-ет -кошатник до мозга костей-

    Шенши написал(а):

    Еще раз повторишь эту фразу, начну отрубать пальцы *милашка же*

    Я уже говорил?? -склероз склероз-

    Вопрос к Тайголу: Тут прошел слух что тебя видели в женском платье) Неужели светлые эльфы от темных в плане предпочтений так сильно отличаются??

    0

    50

    Альваро написал(а):

    Не-о-о-ет -кошатник до мозга костей-

    Ну тогда назрел еще один вопрос: любимая порода? И завел ли бы себе Альваро кошку в Академии?

    0

    51

    Шенши написал(а):

    Ну тогда назрел еще один вопрос: любимая порода? И завел ли бы себе Альваро кошку в Академии?

    Египетская мао, а вообще хотел бы себе Сервала. Да котэ уже зовел даже разумное, но надо дописать флешбек.. ><

    0

    52

    Альваро написал(а):

    Египетская мао, а вообще хотел бы себе Сервала. Да котэ уже зовел даже разумное, но надо дописать флешбек.. ><

    Нормальные у тебя запросы О.о ладно, не будем тему засорять.

    0

    53

    Шахира написал(а):

    Тайгол - что ты готов простить своей соседке - орке (ну, типа кражи штанов или катание тебя на своих плечах), а что эльфушка не простит никогда?

    Шутки, подколы, одежду... многое) но вот не простил бы предательства, в зависимости от ситуации мог бы продолжить общение, но уже в любом случае на ином уровне)

    Ник написал(а):

    Вопрос к Тайголу: какие отношения ты наладил с одногруппниками и наладил ли вообще за прошедший год? Особенно с такими агрессорами, как небезызвестный нам ходячий труп-гопник (хотя лично с ним уже не получится, он же теперь почти старшекурсник)? ;)

    С Ши отношения отличные, с Карей тихий нейтралитет так же как и с Даль и Дакотой, Яна мне симпотична, Мэри вызывает умиление, Хрумк.. ну это случай особый) остальные увы не дожили))

    Альваро написал(а):

    Вопрос к Тайголу: Тут прошел слух что тебя видели в женском платье) Неужели светлые эльфы от темных в плане предпочтений так сильно отличаются??

    Это все клевета и провокации) Спор проигран и отыгрышь есть желание продолжить, осталось дождаться Хрумка и выяснить его мнение на этот счет)

    0

    54

    Шутки, подколы, одежду... многое) но вот не простил бы предательства, в зависимости от ситуации мог бы продолжить общение, но уже в любом случае на ином уровне)

    Тай, я никогда тебя не предам! http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  (пускаю скупую мужскую.. кхекхе.. женскую слезу).
    Шенши, Альваро - Чертенок, ты б не хотела как - нибудь запрячь дракона и полетать на нем над Академией? Соответственно, милый дракон, позволил ли ты такое демоненку?

    Тайгол Ты там вроде основы врачевания знаешь? А роды принять сможешь?

    Грурк А каким ты себя видишь через пару лет обучения в Академии?

    0

    55

    Шахира написал(а):

    Шенши, Альваро - Чертенок, ты б не хотела как - нибудь запрячь дракона и полетать на нем над Академией? Соответственно, милый дракон, позволил ли ты такое демоненку?

    Ты прям будущее видишь)) Конечно хотела, не обязательно над Академией, но точно где-нибудь полетаю. Куда Альваро денется, конечно позволит *злобный смех*

    Встречный вопрос: у Шахиры есть какое-нибудь заветное желание, связанное с Академией или ее учениками?

    0

    56

    Шахира
    Здоровенным и закованным в каменно-металлические доспехи) И с парой-тройкой зарубок на рукояти топора, за победы в дуэлях. Это минимум.

    Встречный вопрос: а к чему вопрос про роды Тайголу?) Расы же не скрещиваются  http://uploads.ru/i/2/E/S/2ES6p.png

    И еще вопрос всем: а почему вопросов учителям нет? Тоже ведь интересно.

    0

    57

    Грурк написал(а):

    И еще вопрос всем: а почему вопросов учителям нет? Тоже ведь интересно.

    Ну так начните их задавать, а остальные подтянутся))

    0

    58

    Шенши
    У меня пока к присутствующим нет вопросов. Я вообще больше люблю отвечать, чем спрашивать.

    0

    59

    *шепотом* боюсь, что у многих так))

    Вопрос к Грурку тогда: почему именно топоры? О.о

    0

    60

    Шен, О.. желаний у меня предостаточно, прям-таки бьют ключом. И все время по голове. Причем все они связаны в основном с теми персонажами, с которыми я знакома по Академии. Но пусть некоторые мои желания останутся сюрпризом.

    Грурк! По поводу Тайгола - ну он жеж там медицине учится - надо ж кому - то если что принять "залетное" дитя. Ну, а вот, вдруг?? И ему я все же доверяю. так что пусть ежели что отдувается, это же не значит, что он и папой должен быть:)
    Кстати, говоришь, любишь отвечать? Легко! 1. Реверс по поводу доспехов - какие предпочитаешь? 2. А какая тактика боя тебя прельщает - я понимаю, что тут все по ситуации - но что больше нравится - выжидать, выслеживать и наносить  удар или атаковать в лоб и смотреть в глаза врагу? Ну и что больше нравится - рукопашка или на каком - либо оружии биться? 3. Месье, Ваши суждения по поводу прекрасных дам: с получением больших мускулов и широких плеч самооценка повысилась? Или в этом плане и до жизни в Статере проблем не было? 4. ты романтик в душе, или суровый реалист?

    И, Лас! В продолжение темы родов, а в академии вообще возможно "залететь" или  пока мы не насобачимся в битвах, это исключено? А инфраструктура, если что - садики там, ясли всякие? http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

    +2


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля