Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 121 страница 140 из 326

    121

    Эмиль
    Террформирование это к Великим. Я больше по садоводству и ландшафтному дизайну х) Ба, да я прям агроном!
    Собираюсь активно работать с госпожой Хильдой над выведением сортов растений, которые будут быстро приспосабливаться к текущему положению дел в Статере. Селекция, скрещивание, все дела.
    Будем кататься по Статере и возделывать поля.
    Ну и хотелось бы конечно донести до Великих мысль, что нужно БОЛЬШЕ дриад.

    Вопрос к клубу Независимых: почему вы хотите вернуться на Землю? В смысле, вы же потеряете все ваши способности. Плюс ко всему, вы не можете быть уверены в том, что тут время для вас идёт так же, как на Земле. Может, там уже сорок лет прошло?

    0

    122

    Лада
    Погибнуть в бессмысленной войне по причине "Потому что Великие так хотят" - этот исход кажется еще более глупым, нежели помереть при попытке вернуться на Землю. Многие забывают свой первоначальный вопрос при попадании в Статеру - а зачем, собственно, мы должны сражаться? Левая пятка Демона нас не касается, и ее желания выполнять нам не очень-то хочется. Не хотим быть рабами системы, не хотим терять себя. Ведь рано или поздно личность стирается, освобождая место под кого-то другого, чужого. Нас попросту убивают, таким долгим и изощренным способом. Спокойно положить голову на плаху? Это не по-нашему, не по-людски)
    У нас другая мораль, убийство - это не нормально для человека. А нас заставляют стать именно убийцами. Так что, даже если нам будет некуда возвращаться, или мы не переживем этот переход, мы освободимся от Великих, и их прихотей. Оставшись в Статере, мы навсегда приковываем себя к кругу перерождения в этой войне.
    Можно было бы попытаться изменить мир, остановить войну, переубедить Великих... но, согласись, это звучит слишком безумно и невероятно для кучки несогласных, лучше уж мы выберем простой путь - свалим отсюда, а те, кому этот идиотизм в кайф, пускай остаются и дерут друг другу глотки.

    0

    123

    Запоздал с ответом на пару месяцев.
    Нанд, с таким графиком, я женат на своей работе. Удивительная во всех смыслах барышня.)

    0

    124

    Дарайя Ва-Уш'ш написал(а):

    я женат на своей работе.

    И что, даже на примете никого никогда не было?

    0

    125

    Лада
    Алини необходимо ощущение дружеского плеча, так она чувствует себя спокойнее. Это причина членства в клубе.
    Ну желание вернуться на Землю имеет несколько причин. Боязнь потери "человечности" во всех смыслах этого слова. Также не принятие того факта, что придется убивать и ненавидеть других существ, хотя по сути они такие же.
    По поводу потери способностей все было бы не так критично, если не нападение. Ведь перенесутся и все болячки. это ведь так?
    Про возможное отличие времени в Статере и на Земле, ну сути дела то не меняет. Лучше в будущем на Земле, чем в академии ведь такими темпами и копытцы отбросить можно, но каторых склеенный ласты красуются))

    Вопрос Стае: вот Айзак не сможет управлять стаей напрямую из стен академии. Например, закончится его обучение. Кто, как вы считаете, станет следующим вожаком?

    Отредактировано Алини Каскейра (2016-04-01 07:18:00)

    0

    126

    Алини Каскейра
    Малышка, с чего ты взяла, что Зайцы просуществуют так долго, а не распадутся, достигнув какой-нибудь своей конкретной цели? Но если по существу, то я не исключаю вероятности, что следующим лидером станет Дакота, отстающая от нынешнего вожака на один курс. Хотя, у нас хватает и темных лошадок, поживем - увидим ; )

    Вопрос Вранокрылу: сколько нужно ворон, чтобы вкрутить лампочку?

    Отредактировано Мадлен (2016-04-01 10:32:14)

    +1

    127

    Ну-ка поднимем тему) и тогда Вранокрыл увидит и ответит Мадлен на провокационную загадку)

    Ре Жиль Де, была ли у Мастера любовь или хотя бы серьезная влюбленность?

    Грас, когда мы увидим сцену дракон/тавр?

    0

    128

    Ой  http://s5.uploads.ru/t/dJOfI.gif
    И почему я раньше не видела этого....

    Итран планируешь ли ты поиски своих родителей?

    0

    129

    Эмили
    Это не будет главной моей целью после выпуска, но по возможности буду интересоваться судьбой матери) А с отцом разве что случайно где-нибуль встречусь, но он меня вообще не интересует если только вдруг не окажется, что это кто-то очень крутой и могущественный - тогда меня это вдохновит хд

    Эмиль, кем бы ты хотел быть к концу своей жизни?
    Ре Жиль Де, сколько студентов вы убили за время преподавания?

    0

    130

    Яна написал(а):

    Грас, когда мы увидим сцену дракон/тавр?

    В волшебном когда-нибудь, когда Альваро дойдёт Тени до конца, наверное.
    Хотя я сама смутно представляю, как это будет выглядеть, на самом деле. Потому и подумывала о смене расы (дракон Света - чёб нет?), но ты меня обломала.

    Встречный вопрос Яне: ты мечтаешь вернуться на Землю, делая всё, чтобы сохранить своё Я после пробуждения Искры, а что ты будешь делать с Мэри? Ведь она, как эфемер, жизнеспособна только на Статере, так что после прохождения Врат исчезнет. Как будешь решать эту проблему?

    Эмили
    Представь, что ты вернулась на Землю, но не в своё время, а в современность. Каковы бы были твои ощущения, особенно после осознания того факта, что тебе под сотню?

    0

    131

    Грас`Эро
    Мне этот вопрос тут вроде бы даже задавали уже )

    Во-первых, мы с сестрой не теряем надежды найти способ вернуться вместе, одна я, конечно же, никуда не пойду. Одной из зацепок к хэппи энду стала информация о возможной стабилизации эфемера, чтобы тот не зависел от родителя. Недавно я узнала об этом от Вердана Сге, пока ползала с ребятами брюхом по мраморному коридору  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

    Во-вторых, кто сказал, что эфемера невозможно вытащить на Землю? Ложь и провокация от взрослых. Не поверю, пока не увижу доказательства :З

    +1

    132

    Яна написал(а):

    Не поверю, пока не увижу доказательства :З

    И какие должны быть доказательства? Зашвыривание во Врата Гибаряна без амулета?

    0

    133

    Грас`Эро написал(а):

    И какие должны быть доказательства? Зашвыривание во Врата Гибаряна без амулета?

    Отличный вариант, спасибо за подсказку  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/77200.gif

    0

    134

    Итран написал(а):

    Эмиль, кем бы ты хотел быть к концу своей жизни?

    Живым. О, ну тут особого простора нет для фантазии, определенно служить в армии, если уж совсем в идеале, то в высоком чине. Да, тихонько отсиживаться в штабе, не бросаясь в пекло бойни, иначе конец жизни наступит очень быстро =) Ну и продолжателем молодой новой стаи, которую "основали" мои родители =)

    Дакота, чем ты хочешь заниматься после Академии?

    Джулс, если бы тебе как гарпии была доступна магия, какую бы ты хотела и почему?

    0

    135

    Грас`Эро
    О. О-о-о... Пожалуй, это одна из причин, по которым Эмили не хочет возвращаться на Землю. Думаю, для нее это будет почти как перенос в Статеру - в другой, чужой мир, ей нет места. Одного раза было достаточно. И потом, сейчас она осознает, что по нынешним земным меркам ей не двадцать, а много (точное число даже знать не хочет) х) но старательно игнорирует этот факт.
    Но всё ж представим ситуацию, что ангел с пышными крыльями оказался посреди лондонского сити. И, увы, тут два пути развития сценария: Ватикан берет ангела себе, ну или же опыты где-нибудь в страшных лабораториях в зоне 51 х)

    Встречный вопрос, тавра.
    Не ощущает ли Грас дискомфорт, т.к. ее нижние девяносто не прикрыты одеждой?

    0

    136

    Эмили
    Сильно сомневаюсь, что после прохождения через врата крылья при тебе останутся, так же как и моя животная часть... потому что иначе я тоже едва ли уйду далеко от лаборатории...:\

    Эмили написал(а):

    Не ощущает ли Грас дискомфорт, т.к. ее нижние девяносто не прикрыты одеждой?

    А лошадям разве не комфортно без одежды?
    Грас просто не задумывается о подобном. Как бы, в мире, где твои человеческую с животную половины могут разделить на двое с хреновыми для тебя последствиями, одевание нечеловеческой половины туловища - последнее, над чем надо  думать.
    Разве что в качестве защиты что-то одевать, а то шрамов, как у спецназовца-неудачника... правда, таковой едва ли жив бы остался, ну да это детали.

    А хотела бы Эмили вернуться именно в том время, откуда её забрали? В войну? Или предпочла бы оказаться в более спокойные послевоенные годы (скажем, 50-е годы)?

    0

    137

    Грас`Эро
    хочет - в мирное время. Сможет ли там прижиться - это уже совсем другая история. На мой взгляд.. кхм.. "неспокойные" времена - это своего рода формалин для таких эмоциональных инвалидов 
    И совсем другой вопрос, хочет ли она этого сейчас. Искра привет передает  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    Дэниэль
    Дэн не болен "войной", я правильно понимаю? Какие же тогда у него планы, как у чистокровного? Не думаю, что ему хотелось бы свалить на неизвестную Землю х)

    +1

    138

    а я просто пробегу тут мимо

    0

    139

    Балор написал(а):

    а я просто пробегу тут мимо

    *Влепила леща за флуд не в той теме*

    0

    140

    Эмиль написал(а):

    Дакота, чем ты хочешь заниматься после Академии?

    Рейдером. Изучать новое, искать старое, по возможности подписать договор с какой-нибудь организацией, чтобы всегда иметь работу. Не думаю, что я даже будучи с Искрой буду в состоянии возродить целый дом Галахар. Но я не вижу в Дако отсиживающейся на месте, это точно.
    Вечные поиски чего-то.

    Вопрос к Алессе: скучаешь ли ты по солнцу? (

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля