http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакота

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Аромат сновидений"

Квест "Аромат сновидений"

Сообщений 41 страница 60 из 70

1

Аромат сновидений

http://s2.uploads.ru/RS4NO.png

Предисловие
У всех так много дел, все ужасно заняты. Окончательно и бесповоротно заняты своими проблемами. А ведь стоит только запустить одно дело, как они начинают множиться в геометрической прогрессии. Не удается быть везде и сразу, и поспевать за сотней зайцев одновременно. Ну... не всем, во всяком случае.
И вот, уже из-под надзора прекрасной Хильды-Моер разлетаются невесомые семена. Вездесущие лианы почти сразу закупорили еле заметную трещину в стенах сада Неограсса, но шаловливому сквозняку все же удалось вынести из святыни дриады горстку зернышек.

Начало квеста:
По всей Академии происходит что-то неладное (хотя, когда было иначе?). Невообразимые существа, иногда и неодушевленные предметы, проплывают сквозь стены или висят под потолком. Они встречаются повсеместно, но где-то их один-два, и они безобидно валяются в углу. А где-то странных предметов, животных, образов, похожих на приведений, скапливается такое количество, что приходится сквозь них пробираться, как сквозь джунгли. И вовсе не обязательно, что призрачные существа бесплотны, как и то, что они безобидны.
Сны учеников обрели жизнь в стенах Академии, и наводнили замок бесчисленными фантазиями, обрывками из прошлого или же банально - кошмарами. Розовые пони, парящие фениксы, многоголовые гидры и бессмысленные психоделические абстракции, желейными щупальцами тянущиеся к мыслящим созданиям, то бишь к нелюдям, как обладающим дыханием, так и с сердцем, переставшим биться еще там, у Врат инициации...

Место встречи: Вы выбираете локацию, в которой проведете свой квест (это может быть даже ваша комната) и описываете первый пост с наводнением этих самых существ из "снов".
Цель: Разобраться в происходящем
Награда: На выбор
- Артефакт, дающий +2 к дайсу в одном событии.
- Артефакт Безразличия (заклинание Безразличие), позволяющий несколько раз пройти сквозь любую стихию.
- Артефакт защитный, абсолютный щит на 2 атаки.
- Магический ошейник для Двуликих, вся одежда и предметы прячутся в маленькое подпространство в ошейнике при перекидывании.
- Фамильяр (с учетом того, что призыв осуществляется на лекции Проклятого факультатива)
- Питомец (не обладает разумом, магией и слишком высокими физическими данными)

Примечание: квест можно проходить как одному, так и группой, т.к. ГМ у нас немного, опять же записываемся в очередь, и мы по порядку, потихоньку всех отыграем. Если есть желающие вести квест, пишите мне, помощь лишней не будет.

Очередь на отыгрыш:

ГМ

Статус

Лас

1. Мишель, Карей
2. Шахира, Грурк, Тайгол

1. Закончен
2. Закончен

Альваро

Шенши, Альваро

Закончен

Мишель

Эдди

Закончен

Грурк

Алекс, Кэлси

Закончен

Мрак

Эшли, Лидия

Закончен

Лартес

Лартес, Леона

Закончен

Дион

Дион, Алесса, Ферлос Бафирус

Закончен

Гест

Грас'Эро, Аделаида, Гест

Завершается

Гест

Солоха, Руанет, Эрика

Завершается

Яна

Хоуп, Амелия, Элиза, Беллар, Сенди

В процессе

Аделаида

Эмили, Дэниель

В процессе

Яна

Риц, Красс, Итран, Яна

В процессе

0

41

Грас`Эро написал(а):

Надеюсь, ещё желающие найдутся :)

Если ты не будешь против моей компании... с:

Тогда вопрос будет в том, когда появится время у ГМ. х)

Отредактировано Аделаида (2016-03-16 19:37:09)

0

42

Аделаида
О! Я как раз на тебя надеялась! :)
Тут ещё наш кошкодракон, вроде, выражал желание, так что трое нарисовываются. Осталось ГМа свободного дождаться, да.
Дэн, ты тут? Учти, если что заберём в квест принудительно!

0

43

Грас`Эро
У меня своя компания х)

0

44

Дэниэль
Грас`Эро
Аделаида

Можно к вам присоединиться?

0

45

Милана
во второй группе меньше участников пока, может, в нее?

0

46

Милана написал(а):

Можно к вам присоединиться?

Можно.
У Дэна своя туса и набор окончен, а мы с Адой готовы к экстриму принять пополнение :3

0

47

Лас, я доукомплектовал собой и забрал на ГМ группу Грас и Ада.

0

48

Гест
Ок, хорошо

0

49

Гест
Слишком поздно будет присоединиться к Грас и Аде? Мы вроде планировали...

0

50

Мор
А ты имеешь в виду себя или Милану?

0

51

Яна
Мор я имела ввиду
С другого аккаунта случайно написала, потом поправила

0

52

Мор, понятно. Присоединиться не поздно, мы по одному посту написали, так что с тебя пост. :)

0

53

Присоединюсь к любой группе в любое время при оказии.)

Отредактировано Ньярэй (2016-04-06 20:10:50)

0

54

Если можно, поставьте и меня в очередь хд

0

55

Меня тоже запишите куда-нибудь, пожалуйста.

0

56

Ну... я готовый к этому.) Запишите куда нить если можна)

0

57

Ньярэй
Арториас
Магнус Эйнарссон
Элис
пойдете в одну группу)
еще б всех вас собрать Х)

0

58

Группы, ожидающие старта, кто готов пойти в квест?
В связи с пропажей некоторых участников можно объединить их в одну.

0

59

Амелия Делла Торре
Сыркова Элиза Владимировна
(ожидает согласования)Кэтрин Лилиан Маршалл

0

60

Элиза
Про Фарфаллу не забудьте
Как только состав утвердится, я всем разошлю пояснения и создам тему

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Аромат сновидений"