Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)


    Аудитория №20 (ПСЖД)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Мне опять кажется или парень на аватрке у Джека похож на Джейка Джилленхола?

    0

    982

    Джек Кежд, от вас - не очень далеко Х) Всего-то пару коридоров и лестниц)

    Шенши, значит, надо спеть еще раз))
    Пфф, не говори мне всяких глупостей, я тебя умоляю)
    Эй, я здесь изображаю добрую девочку, я всех жалею!)

    0

    983

    Мэри
    Надо, не вопрос)
    Я тебе правду говорю) а ты не отрицаешь)
    Ахахха, пожалей меня, давай добьем флуд и пойдём спать)

    0

    984

    Шенши
    Ха-ха-ха-ха-ха-ха, простите, у вас смешные шутки дева с рогами.

    0

    985

    Джек Кежд
    Дааа, я вообще тот ещё клоун) забодать могу)
    P.S. только если настроение плохое.

    0

    986

    Не, ребят, я так не играю, что за тишина.
    *укуталась в одеяло и включила хорошую музыку* доброй ночи всем)

    0

    987

    Шенши, вот и все. Приеду в Москву - собираем сходку Х)
    Стараюсь не спорить словами, а доказывать делами, бе =Ъ
    Да мы можем и не добивать...)

    0

    988

    Интересно, должен ли чувствовать вину человек совершивший множество убийств, но искренне уверенный, что выполняет их просьбы о смерти?

    0

    989

    Джек Кежд
    Нет, не должен, наверное. Он ведь искренне верит, что "освобождает" тех, кто "просит" о смерти.
    Высшая милость такая своеобразная.

    0

    990

    Мишель
    Вот так маньяки и становятся светлыми ангелами белокрылая леди. Только вот все куда глубже, чем кажется на первый взгляд.

    0

    991

    Джек Кежд
    Да, только здесь действительно всё гораздо глубже, даже более того - здесь непонятно, кто кем становится. То ли ангелы маньяками, то ли маньяки ангелами.
    Вопрос был задан, а мой ответ был оглашен со своей колокольни. Каковы же мысли на этот счет у вас, Джек?

    0

    992

    Мишель
    Хех, судя по анкетам оставленным игроками и концепции искр, все действительно очень глубоко. Дарящие смерть принимают сторону дарящих жизнь, дарящие жизнь принимают сторону дарящих смерть. Прекрасные становятся демонами, истерзанные ангелами. Домашние становятся оборотнями, дикие вампирами. Одни отдают самую суть жизни первоэлементам, другие мертвы настолько, что их уже ничто не волнует, кроме свежей плоти. И все это под соусом детокрадства, риска, авантюры, приключений и глупых смертей.

    0

    993

    Джек Кежд
    Мой мозг только что вытек через ухо, если честно XD
    Хотя, мне кажется, что я поняла о чем речь. Противоречия сплошь и рядом, так?

    0

    994

    Мишель
    Ну... Из противоречий соткан мир любой. Главное что под ногами земля, над головой небо, гравитация не дает улететь и задохнуться, вода и еда съедобна, законы известны, а впереди целый мир, ждущий когда в него ворвутся с мечом и пером.

    Отредактировано Джек Кежд (2013-08-19 05:48:03)

    0

    995

    Джек Кежд
    Ах, ну это да.)
    Врывайтесь быстрее. С игрой можем помочь, чтобы процесс пошел быстрее и прислать пару-тройку неприятностей х)

    0

    996

    Мишель
    Вот, не сплю, пишу в библиотеку. Лидию честно подождал 4 суток, дальше уже её дело, захочет - догонит. А там наверное уже начнем постепенно углубляться, с перерывами на занятия. Вам ведь тоже сейчас ходить в мраморный коридор? Интересно как будете выбираться из сновидений =)

    Отредактировано Джек Кежд (2013-08-19 05:53:10)

    0

    997

    Джек Кежд
    Я вот все никак не могу родить пост туда. Мой мозг сломан уже несколько суток.)
    Собственно, я уже засыпаю...Поэтому...
    Приношу своим извинения за такие тормоза с ответами ._.

    0

    998

    Мишель
    Ничего, с каждым бывает. Может порекомендуете книжки из библиотеки для абитуриента?

    0

    999

    Джек Кежд
    "Как не умереть в первый месяц" автора не помню, но там неплохие рекомендации по выживанию в этом чокнутом мире.
    А также, обязательно почитайте "Всё о расах и их возможностях".
    Ох...Сладких снов или доброго утра, уважаемый! Я отчаливаю баиньки.
    http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

    0

    1000

    the end

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №20 (ПСЖД)