http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

30.11.18: Приветствуем ветреного во всех смыслах странника Иону!
28.11.18: На пятом курсе в кои-то веки кто-то появился! Теперь-то начнется настоящая "дедовщина". Темный демон Джун, добро пожаловать!
22.11.18: Если кто-то успел соскучиться по новостям о свежей крови, то в Академию пожаловали эльф Лиам с 4 курса и беспризорный фамильяр Соломон.
19.11.18: Плодотворный ноябрь занес нам холодным ветром двух первокурсников - элементаля Ариану и ангела Хэма, добро пожаловать!
09.11.18: Кто говорил, что демоны редкие? Поздоровайтесь с Барти, новым орком на первом курсе Светфака!
08.11.18: Ноябрь несет нам массовое пополнение студенческого состава! Приветствуем в Академии оборотней Женю и Лиру на первом курсе и форсвара Вайнону на третьем. Вместе с Вайноной в стенах Академии образовался Кружок самоубийц, почитать о нем вы можете здесь.
31.10.18: Традиционный конкурс в честь Хэллоуина, любимого праздника (по мнению АМС) Поколения, уже ждет вас! Давайте проверим, насколько вы азартны!
05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Сценарий "Был волчонок - станет волк"

Сценарий "Был волчонок - станет волк"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0811/3a/96222ea3c4315bc5f4940f35dec34f3a.jpg

- Вы готовы, дети?
- Нет.
И так каждый месяц.

Оборотни

Огромные сила, ловкость и ярость - противостоять оборотню в его истинной форме чрезвычайно сложно. Но эта мощь влечет и логичные последствия: даже сами оборотни не способны до конца контролировать себя, превратившись в рычащего монстра.
Инанна предупреждает: запирайте двери и окна, когда в небо поднимается полная луна...

Предыстория

Оборотни в Статере всегда отличались буйным нравом. В бою они впереди планеты всей, на свадьбах драки чаще всего тоже из-за них, даже революционные мыслишки плотнее всего блуждали именно в их мохнатых головах. Вспыльчивые, с трудом контролируемые, они становились настоящим бедствием в полнолуние. Первая Темная Дочь Воллемия прокляла звериный род, будучи особой обидчивой и мстительной. Случилось это настолько давно, что от ее истории не осталось даже вшивых легенд. "Из-за женщины, наверно", - пожимают плечами Великие. "Из-за Великих, конечно", - усмехаются статерцы.
В любом случае, все оборотни, будь то Темные или Светлые, в дни полнолуния слетают с катушек. Разумеется, в старой Статере с этим научились бороться. Амулеты, сдерживающие заклинания, да и просто рамки чистокровной гордости - они помогали звериной составляющей держать себя в лапах. Оборотни все равно были жутко раздражительными в эти ночи, но, по крайней мере, не шатались по лесам в шкурах и не выли на луну.
Теперь же Академия и вся остальная Статера нервно предвкушает каждый лунный цикл, заранее запираясь на все замки.

Начало

Повторяющийся сценарий предназначен не только для игроков-оборотней, которые, ясное дело, под влиянием луны сходят с ума и не различают своих и чужих. НПС вполне заменят наших зверушек. Вы начинаете в любом месте (будь то Академия, Дамнум или даже дворцы Великих, если персонажу дозволено там находиться) и выбираете свою стратегию в зависимости от того, насколько вы способны повлиять на события: убегать, кричать и носиться кругами, драться с оборотнем, попытаться поговорить с ним по душам, возможно, у зверя просто травма детства. В этом сюжете вполне можно покалечиться или умереть, будьте осторожны.
Весомую помощь в этом сценарии может оказать Инанна Степь, Мастер Тотема.

Примечание: в сценарии могут участвовать все желающие, в том числе, и жители Дамнума.
Как обычно, просто сообщите мастеру о своем желании играть по данному сценарию, а он как-нибудь все организует.

Мастера, ведущие сценарий

Альваро, 1 группа

Альваро, Гест, Дион, Арториас

Закончен

Инанна, 2 группа

Эрика, Лада, Дакота

Старт здесь: Комната 02

Вранокрыл, 3 группа

Рейно, Эмиль, Вранокрыл

Закончен

Яна, 4 группа

Мадлен, Яна

Закончен

! Сценарий приостановлен до следующего полнолуния. Но поиграть с оборотнями в догонялки вы можете и без него.

0

2

Лас
Первый есть. что-то я в каждой бочке затычка

0

3

Дакота
Я так понимаю, помастеришь?)

0

4

Лас
Естественно! Зачем напрягать одминов, когда можно запустить живого ящера в штаны? хд

0

5

Везде успеть не получается, уже не мастеров, а игроков не хватает)

0

6

Дакота
Флешбеком??? А то я завис пока на посиделках трех драконов.(( Алекс все не пишет.((

0

7

Оленей отыграйте сначала, а то во флешбек полезли)

0

8

Лас
Усе будет)) Пост оленя продуман. Осталось изложить))

0

9

Ну собственно оленя готова.) А больше пока у меня дел писных нет.))

0

10

Ой, а можно мне в этот сценарий записаться? Я бы первый оборот Геста в нем отыграл.

0

11

Я за любой кипиш  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif
И если по данному кв будет народ - с радостью присоединюсь. Но только после коридора и лекции -  не хочу знакомиться с бешенным песцецом, имея при себе только голую Ж. Хотя призыв сквозняка конечно мне поможет  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

Отредактировано Дион (2015-09-16 16:34:42)

+1

12

Всех записал, но вы не торопитесь с этим
Сейчас пока все разом стали должны по два поста, в основу и в лекцию, так что, думаю, занятости вам хватает

0

13

Лас, спасибо. Ксти, в светлом дизайне не читается что написано в участниках.

0

14

Записывайте. Будем творить вакханалию!

0

15

Эмиль
Записал в третью группу с Рейно
Ты пока занят в квесте, Рейно в основе, но как раз, как только освободитесь, можно начать, поведу я
Можно в эпизоде

0

16

Группа №1 старт положен. Локация тут - Аллея под облаками

0

17

Ай, блин, гайз, вы чего не предупредили, что вторая группа в комнате начинает?
Блин, соррян, ушла писать ответ

0

18

Бедная светлая кровопийца готова получать по голове... и не только по ней)))

0

19

Алини Каскейра
Все будет
Мне нужен день на сборы

Кто-то из темных оборотней хочет участвовать живым зайцем, чтоб не голыми нпс рулить?

0

20

Лас
Хорошо. Удачи в сборах

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Сценарий "Был волчонок - станет волк"