http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 341 страница 360 из 391

341

Тишь написал(а):

а можно ли обратить эфемера?

Эфемера (и зомби) нельзя назвать полноценной расой. Это магические явления. Обратить в вампира галлюцинацию нельзя. Но можно симулировать вампиризм с помощью проклятия или при закреплении в эфемере чужой Искры (которая была вампиром и помнит о жажде крови).

0

342

Лас
спасибо, просек
а что за процесс закрепления чужой искры? как это происходит?
я сейчас не про вампира в частности, а вообще
это сколько угодно искр можно сменить что ль?

0

343

Тишь
Он имеет в виду, что эфемера можно сделать независимым от родителя, если поместить в его тело Искру) без Искры эфемер не может находиться вдали от родителя. Не знаю только насчет его гибели, поможет ли Искра эфемеру выжить в таком случае...

0

344

Яна
а, про эту практику мне уже рассказывали, да)
а можно ли из эфемера Искру извлечь после помещения?

0

345

Тишь
Возможно, да) но вряд ли эта процедура может выполняться бесконечно

0

346

*влетает и приземляется*

хотелось бы спросить х)

Заклинание магии воздуха "Дыхание ветра", которое может поднять не больше чем занавеску - оно на что дано, кроме проветривания помещения?  http://s6.uploads.ru/3UmOP.png

Или вес поднятого предмета находится в прямой зависимости от навыка мага? Новичок - занавеску. Архимаг - что-то гораздо тяжелее?

0

347

Эмили
Разумеется, занавеска - это только для базовой формы заклинания) Если ты используешь только слово-ключ.
Любое усиление формулы приведет к усилению заклинания. Сможешь создавать потоки воздуха, способные сдвинуть с места слона и повалить дерево. А с повышением уровня и щебень из скалы выколачивать

0

348

Яна
уи, Андор мог и занавесочку поднять, и мамонта в воздух!  http://s2.uploads.ru/a02pX.png

0

349

Возможно, вопрос дурацкий и вообще я зануда, но...сколько весят наги? Нет, ясно, что танцуется от длины и чем нага длиннее, тем тяжелее (теоретически), но всё же...

0

350

Грас`Эро
Самая крупная ныне живущая анаконда весит 130 кг и в длину 9 метров.
Студент-наг достигает 7 метров в длину + 50см человеческого тела. Плюс учитываем, что человеческий торс шире, а значит, хвост тоже толще. Тогда пусть 7 метров хвоста будут весить те же самые 130 кг. И добавляем половинку от веса в 50-90 (25-45).
Получается, что наг-подросток весит в диапазоне 155-175 кг ^ ^
Взрослый наг может весить и 250

0

351

Яна
А после какого возраста наг считается взрослым? После сотни лет? Или после двух сотен?

0

352

Грас`Эро
Можно и с 50 считать, если это земляне
они ж быстрее развиваются и приспосабливаются)
Ну а раньше и в 100 нелюдь считался соплей зеленой. Так что по статерским меркам любой нелюдь считается взрослым примерно с 200

0

353

Яна
Ясненько.
Мерси за разъяснения.

0

354

За март получила плюшку в виде какого-то побега розы, с помощью которого можно сменить цвет шкурки оборотня. Насколько я понимаю, штука немного специфичная. Вроде бы не дуэльная. Могу я передать ее кому-нибудь?

0

355

Мадлен
Я думаю, можешь)

0

356

Привет, дорогие админы и игроки! Прошу прощения, что пропал на столь долгое время. Много чего случилось ирл. Скайп до кучи у меня полетел. Ну да ладно. Я тут с вопросом. Можно мне сменить роль, по возможности не удаляя профиля?

0

357

Меттью Делла Торре
Да конечно, вы можете сменить персонажа. Старого мы снесем в архив, и как только вы определитесь кем вы будете играть и напишите анкету, мы сменим имя и описание на вашем профиле.

0

358

Альваро
Благодарю. Обсудим нового перса в ЛС. Я просто должен уточнить детали.

0

359

Внимание, вопрос (крайне глупый и капец-какой-упоротый):
Можно ли влюбиться в свою искру? В смысле, при встрече со своей искрой в квесте "Тени за спиной"? (Не то чтобы я собиралась... да ладно, кого я обманываю? Я хочу просчитать все возможные варианты, которые придумались у меня в голове)

0

360

Андре
Влюбиться можно даже в свою правую руку)
Никто не запрещает иметь какие угодно страсти, фобии или загоны.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос