http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 361 страница 380 из 391

361

Скажите мне, товарищ делавший кубики, с чего вы взяли, что не бывает 10-гранных кубиков?  Хотите - я вам подарю набор для DND, в который входят два 10-ти гранника, 12-гранник и 20-гранник?

0

362

Хоуп написал(а):

Скажите мне, товарищ делавший кубики, с чего вы взяли, что не бывает 10-гранных кубиков?  Хотите - я вам подарю набор для DND, в который входят два 10-ти гранника, 12-гранник и 20-гранник?

вопрос к разработчику скрипта) мне это тоже не нравится

0

363

Яна
А кто сей достойный товарищ? Вот на что я с ПХП не дружу, готов переписать.

0

364

Хоуп
Не знаю, эти скрипты гуляют по форумам поддержки свободно, автора не назову.
Можешь поискать сама) "скрипт дайс mybb". Может, найдешь более удобный, и мы его поставим

0

365

Яна
А можно просто кинуть мне в ЛС код скрипта? Я пока скрафчу форум-времянку, где потещу итоги перепилки.

0

366

Хоуп
Ну держи, ленивая эльфа)

Код:
<input type="button" onclick="dice()" value="Кинуть кубики" />
<script type="text/javascript">
function dice()
{
	var FoundErrors = '';
	var diceRes=""
	var CountCube = prompt("Количество кубиков", "3");
	var SideCube = prompt("Сколько граней у кубика?", "6");
	if(CountCube>9){
	alert("Нельзя бросать столько кубиков"); 
	return false;}
	if(SideCube>9){
	alert("Не бывает таких кубиков"); 
	return false;}
	if (!CountCube)
	{return false;}
	if (!SideCube)
	{return false;}
	for(i=0; i<CountCube;i++){
	var dice = (Math.round(Math.random()*SideCube))
	if(dice==0) dice=1;
	diceRes += dice*1936+"-"
	}
	smile('[dice='+diceRes+CountCube+SideCube+']')
}
</script>
<script>
function addDice(str,from,internal){
var pos=0,pos2=0,newpos=0
if((pos=str.indexOf("[dice=",from))==-1) return str;
if((pos2=str.indexOf("]"),pos+6)==-1) return str;
newpos=str.indexOf("]",pos+6)
if(newpos<pos2 && newpos!=-1) str=addDice(str,pos+6,true)
if((pos2=str.indexOf("]",pos+6))==-1) return str;
str=str.substring(0,pos)+makeDice(str.substring(pos+6,pos2))+str.substring(pos2+1,str.length)
if( str.indexOf("[dice=")!=-1 && internal==false) str=addDice(str,0,false)
return str}

function makeDice(dice){
diceMass = dice.split("-")
diceC = dice.substring(dice.length-2, dice.length-1)
diceS = dice.substring(dice.length-1, dice.length)
var diceR=0, diceRu="";
for(i=0;i<diceMass.length-1;i++){diceR+=diceMass[i]/1936;}
for(i=0;i<diceMass.length-1;i++){if(diceMass[i]==diceMass[diceMass.length-2]){diceRu+=diceMass[i]/1936;}else{diceRu+=parseInt(diceMass[i]/1936)+"+";}}
txt="<div class=\"quote-box\"><blockquote><p><b>Количество кубиков</b>: "+diceC+"<br /><b>Граней в кубике</b>: "+diceS+"<br /><br /><b>Результаты броска</b>: ("+diceRu+")="+diceR+"</p></blockquote></div>"
return txt}

if(document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1){
elm=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
for(x in elm) if(elm[x].className=="post-content"){
var post=elm[x]
post.innerHTML=addDice(post.innerHTML,0,false)}}
</script>

0

367

Яна
А просто в этих строчках
if(CountCube>9)
if(SideCube>9)
сменить 9 на 20, скажем, не дано? Это увеличит время работы скрипта, но не намного.

0

368

[dice=13552-112]
окей)

0

369

[dice=1936-112]

0

370

Неверно считает)

0

371

[dice=1936-12]
[dice=1936-12]

0

372

Интересно. ладно, покопаемся.

0

373

Не верится, что я это спрашиваю...
АМС, я правильно помню, что по закону Академии карается только убийство ученика? Его можно хоть до конца жизни пытать, насиловать, сводить с ума, калечить и т.д. - пока бьётся сердце, работают лёгкие и мозг, так?

0

374

Хоуп
Не считается даже доведение до самоубийства)

0

375

Какова средняя грузоподъёмность ангела? Может ли ангел унести себя+свой вес? Имеется ввиду - на крыльях.

Отредактировано Хоуп (2017-08-10 09:44:02)

0

376

Хоуп
Взрослый тренированный ангел может недолго нести груз с себя весом.
Ангел-студент может поднять половину своего веса, но тут же устанет и не сможет больше летать. Эмили в дуэли с Беллар два раза была вынуждена таскать на себе крупную лису, и при этом ее высота быстро снижалась.
Можно увеличить грузоподъемность с помощью заклинания, усиливающего крылья или уменьшающего вес ноши.

У молодого ангела попросту порвутся нафиг связки, если он будет очень старательно удержаться с тяжелым грузом в воздухе)

0

377

Яна
Следовательно, Синдер может приподнять Сыр, но не высоко и ненадолго... Окей.

0

378

Хоуп
Ну да.
В принципе же и человек может приподнять тяжелый груз, просто чем это для него обернется. Сорванной спиной или грыжей  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

0

379

Яна
Тут надо уточнить, в какой ситуации он это делает. Средняя девушка(нормальное телосложение, масса 50 кг) может без проблем поднять 20 кг, с проблемами - 50-60(имеется ввиду не собственный вес). Но это в нормальной ситуации, когда взвешенное решение и всё такое.
А вот в ситуации стресса, когда мозг твердит телу "не поднимем сейчас - поднимать станет некому!" такая девушка вполне может и все 300 кг и поднять и отбросить. Хотя кончится это разрывами связок, переломами и прочими радостями жизни. С другой стороны, ребёнок, на которого упал такой груз(а у женщин подобное состояние чаще всего срабатывает именно на непосредственную угрозу потомству) вполне себе спасётся.

Но ответ на вопрос я получила)

0

380

Хоуп
Случаи подобного героизма 1 на миллион, не стоит брать их за правило

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос