http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 439

21

Яна
Тогда не нужен ли второму курсу староста, в виде прекрасного котодракона? х))

0

22

Дэниэль
Легко и непринужденно
Списки персонажей

0

23

мау)
На лекцию мой персонаж, по хронологии, попадает после эпизода (а по дате и времени черт знает когда :D). При заходе в аудиторию указать переход: "название эпизода" --->, но при этом можно описать, что ангел шла непосредственно из своей комнаты?

0

24

Эмили
разумеется)
Можно даже с заходом в лазарет и танцами на парапете по дороге в аудиторию.

0

25

Сладкие, а у вас вот здесь мини-ошибочка. В шапке написано, что лекция для третьей группы, а в названии темы написано

Лас написал(а):

"Лекция: Познание стихий I (1 курс, 2 группа)"

вообще это ничего, я знаю, но я после бассейна минут десять тупила хд

0

26

Доркас Уоллис
Поправил. Ну бывает. Все мы люди и ошибаемся при копепасте иногда))

0

27

Альваро
Я знаю, так я ж не обвиняю никого) Я тоже ведь тупанула хд

0

28

Не могла не заметить, что на форуме редко проводятся конкурсы. Это как-то связано с политикой форума, или просто нет ответственного за их проведение?

0

29

Алесса
К первому теплее)
Мы не любим конкурсы, особенно те, для которых нужно делать что-то специально. Но если игрокам они нравятся, можно придумать)

0

30

Яна написал(а):

Мы не любим конкурсы, особенно те, для которых нужно делать что-то специально. Но если игрокам они нравятся, можно придумать)

Даже простые голосовашки в духе "самый *вставить нужное* сезона"?)
В последнее время на форуме наплыв игроков, и я подумала, что конкурсы могли бы стать востребованными. Готова сама за них взяться.

0

31

Алесса
Тогда напиши Ласу напрямую, обсудите)

0

32

Яна
Можно дурацкий вопрос? В кабинете Льеккьо постоянно девять вечера, вне зависимости от того, какое время дня вообще? Или я что-то где-то не догоняю?

0

33

Грас`Эро
Просто лекции проходят всегда вечером) Днем их проводить небезопасно для некоторых рас.

0

34

Как сильно можно менять персонажа из акции? Просто дописать того чего в самой акции не написано?

0

35

Милана
Можно обсудить любые изменения)
И есть такой момент - Милана уже упоминалась в двух отыгрышах, и если интересно узнать, каким образом, то могу скинуть ссылки.

0

36

Яна
Да пожалуйста :)
Я просто хотела бы поменять максимум ее возраст, ибо лично для меня 18 кажется слишком молодо

0

37

Милана
Отправила подробности в личку

0

38

Моя очередь писать во внезапно ожившую тему.
Допустимо ли в качестве тотема у оборотня использовать вепря, хоть по факту тот является всеядным?

0

39

Эмиль
Только хищные млекопитающие и птицы. Животные, которым присуще охотиться на свое пропитание.

0

40

При становлении вампиром нелюдь теряет все свойства своей изначальной расы? Вопрос именно про тех, кого обращают в вампира Высшие/великий.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос