http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 381 страница 391 из 391

381

Продолжаем марафон...
РЖД учит на своих уроках просто драться тем, что попало или чем-то конкретным? Есть специализированные уроки по рукопашному бою/боевой магии/фехтованию?

0

382

Хоуп
У РЖД только немагический бой, и я думаю, практика разделена на рукопашку и применение оружия. У него свой арсенал, которым он делится на время занятий. Он может сам подобрать, что лучше тебе подойдет, а можешь ты схватиться за балисонг и орудовать им)
Если придет студент, который уже чему-то учился, схватится за полуторник, РЖД будет учить его пользоваться полуторником. Если же пришел просто научиться чему-нибудь, и не знает, с чего начать, то получит то, что с точки зрения Мастера, ему будет впору.

0

383

Яна
Каверзное уточнение: он учит всяких ангелов набивать рёбра ладоней о деревья? Не то, чтобы это был так уж важно в моём случае, но интересно - насколько я помню, удары ребром ладони не слишком популярны за пределами кинематографа.

0

384

Хоуп
Укрепление и скульптурирование тела - личное дело каждого) практика у РЖД - это не физкультура, он учит технике. А если студент не способен удержать в руках меч, то он просто будет страдать и получать пинки. Пока либо не натренируется для такой тяжести, либо не выберет, что попроще.

0

385

Если твой вопрос касается именно удара ребром ладони, то обучить он всякому суррогату каратэ может, но отрабатывать 1000 раз один удар под дружное "хай" не заставит, это слишком долго и скучно для него

0

386

Угу... Ну ладно, у них там в любом случае страстные объятия. Интересно, в юри перейдёт или нет?

0

387

Интересно, существуют/существовали ли на Статере какие-либо обряды? Если да, то какие и было ли у них отличие от земных?
ПС: Подразумеваются какие-нито такие обряды и ритуалы, типа свадебных, похоронных, имянаречения и т.п.

0

388

Грас`Эро
Хочешь заняться их описанием?)
Разумеется, существовали. Какой придумаешь, такой и существовал.

0

389

Яна
Где я и где придумывание? У меня фантазия в эту сторону не работает, тем более, в сторону свадебных: я знаю только классические свадьбы с бухими гостями и мордобоем. Потому и выдала запрос - вдруг есть описание? В плане похоронных та же песня, но без бухих гостей. С имянаречением как-то проще будет. Но тонкость в том, что у всех рас всеэти обряды должны +/- отличаться.

Отредактировано Грас`Эро (2017-08-10 14:02:43)

0

390

Грас`Эро
Если б описание было, ты бы его увидела... Все, что есть в мануалах - к твоим услугам.
Обряды будут, но не очень скоро, в первую очередь в обновления попадет только основное.

0

391

Яна
Зая, если бы это и было в мануалах и я об этом прочитала, то только при регистрации, то есть, уже забыла бы тридцать пять раз и всё равно бы спросила х)
Хотя с сочинительством всегда сложнее.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос