http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

19.11.18: Плодотворный ноябрь занес нам холодным ветром двух первокурсников - элементаля Ариану и ангела Хэма, добро пожаловать!
09.11.18: Кто говорил, что демоны редкие? Поздоровайтесь с Барти, новым орком на первом курсе Светфака!
08.11.18: Ноябрь несет нам массовое пополнение студенческого состава! Приветствуем в Академии оборотней Женю и Лиру на первом курсе и форсвара Вайнону на третьем. Вместе с Вайноной в стенах Академии образовался Кружок самоубийц, почитать о нем вы можете здесь.
31.10.18: Традиционный конкурс в честь Хэллоуина, любимого праздника (по мнению АМС) Поколения, уже ждет вас! Давайте проверим, насколько вы азартны!
05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Яна
о, спасибо)

0

422

И я снова с вопросом. В посте ГМа в отношении Алессы описано следующее:

Яна написал(а):

Вампир (скорость х2, сила х2, иммунитет к менталу, слабый реген - заживление раны за 8 ходов)

А именно слабый реген. В описании расы вампиров указано, что у них средняя регенерация, что в соответствии с таблицей бонусов к дуэлям позволяет регенить за 4 хода.
Средний реген доступен только прокачаным вампирам или я не учитываю чего-то еще?

0

423

Алесса
Нет, все верно, средний реген и заживление за 4 хода, сейчас поправлю

0

424

Хотелось бы прояснить один момент.
Бабка Тео была с двумя парами крыльев, но по описанию с нее чуть ли не многовековый песок сыпался. Тео же обладал пятью парами крыльев, но он не рассвпался на ходу, а был в неплохой форме (вон, сражался с демоном х)
Так в чем же причина? Бабке не будет и 2-х тысяч лет (иначе ж было три пары), Тео около 10, но он сохранился куда лучше своей родственницы

0

425

Эмили
в описании сказано, что Тео было около 4-5 тысяч лет, откуда десять?)
И если бабка Тео - Медея, то у нее было шесть крыльев вроде как.

Отредактировано Зои (2017-10-06 09:36:05)

0

426

Зои
Пардон, 5тысяч х)
В одном флешбеке у нее было 2 пары, и там уже она была пожилой внешне х) мб потом исправили две пары на три.. Но не суть. Даже если у нее 6 крыльев (3 пары), а у Тео 10 (5 пар), то почему она сохранилась хуже правнука? х) каким омолаживающим кремом пользовался Тео?

0

427

- Входи через парадную дверь, будут и почести. - Равнодушно ответил Темный оборотень, игнорируя три архангельских крыла, прошедших бесплотной тенью сквозь его тело, пока Апостол шагала мимо

Видимо, крыльев у Медеи 3 пары, то бишь 6. Ей предположительно от 3 до 4 тысяч лет на момент повествования.

Десять крыльев преподавателя представляли из себя переломанную мешанину перьев, накрывшую с головой ребят.

У Тео 10 крыльев, то есть ему тысяч 5.

1. Никто не говорит, что Тео молод и горяч. Он вполне походит на человека лет пятидесяти, ну, окей, сорока пяти...
2. Не нашла пока где это описано, но в Статере от уровня магической силы зависит, как долго тело мага будет сохраняться молодым и сильным. Ни у кого же не возникает вопроса, почему Шакс и Дима такие мелкие в свои 2+ тысяч)

0

428

Эмили
ну сейчас по оф.данным - три, я уже проверила)
В описании расы момент с крыльями прописан очень интересно:"Говорят, что после тысячи лет ангел получает вторую пару крыльев, после двух тысяч - третью."
Т.е. возможно, кол-во пар крыльев зависит от возраста, а возможно, что - от чего-то другого. Силы, магического потенциала или чего-то еще. А может, все это также не связано между собой.
Сколько тысяч лет должно было быть Медее, чтобы она выглядела реально старой? Наверное, очень много. При этом у нее всего три пары крыльев. И при этом она была Апостолом. Кажется, не все так просто)

0

429

Пока писала, пришла Яна и все порешала  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

0

430

Яна
Окей, пары 3, штук 6 х)
Внешность Тео я беру с аватарки из списка преподов. И там он не покрыт сединой и старческой пегментацией х) а Медея жаловалась на боль в суставах от холода, она не "резвая ласточка", кожа на руках уже сухая, глаза бледные (мб это был сам цвет, а не проявление возраста) и т.д. В свои 3-4 тысячи лет она выглядит куда старше своего потомка, которому 4-5 тысяч лет. Но если внешность зависит от силы, то оке х) слабая бабулька
Ну Шакс то вампир, они ж вообще перестают стареть во время первой голодовки) а Дима демон, у этих ребят регенерация явно получше ангельской х)

0

431

Зои
Если кол-во крыльев и возраст зависит от магической силы, то теперь встает вопрос о волшебном потенциале небожителей  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif получается, что ангелы могут эльфам дать фору в запасе? крылатые летают за счет магии. Тысячи лет использовать свой потенциал для полетов, для взращивания крыльев и для поддержания относительной молодости... http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

0

432

Эмили
Про вампира справедливо)
На примере того же Димы, ему 1600 и он выглядит на 12-14 лет, РЖД ~1000, и он выглядит на 27.
Регенерация хороша, но она быстро истощает ресурсы, изнашивает организм. Поэтому по новым характеристикам (которые, я надеюсь, все когда-нибудь увидят Х)) оборотни живут весьма мало) В сравнении.

Итого, Медея была не то, чтобы слабой, она была архимагом. Просто ее ресурсов хватило только на 4 тысячи. Возможно, дело и правда в чем-то еще, как говорит Зои) Мало ли, она там темные ритуалы проводила. С зиккуратами.
Видимо потенциал Тео еще не был до конца раскрыт. Кто знает, если бы не битва с демоном в сценарии, стал бы самым долгоживущим ангелом в истории...
А аватарка да, ее поменяли в какой-то момент -___- просто не нашли другую. Я просто к тому, что про него таких явных "отсылочек" к возрасту, как к Медее, никто не писал

0

433

Яна написал(а):

(которые, я надеюсь, все когда-нибудь увидят

Верим, надеемся и ждем хд

0

434

http://sd.uploads.ru/5MwsC.png
Что будут делать со скачками?
Не то чтоб я против долгих эпизодов, но совсем иное дело, когда они в локации, мяу

0

435

мы тут слегка разошлись во мнениях по поводу эфемеров
и я не очень-то и помню, что мне ответили в первый раз
могут ли они материализоваться частично? то есть, например, высунуться из стены какой-нибудь не полностью, а только рукой, что-то мелкое взять и утащить?

0

436

Тишь, не могут х) Только целиком, только хардкор.
Для того, чтоб взять что-то, надо быть "в теле". И предмет должен быть не очень большой, чтоб он стал вместе с нами эфемерным.
а то мы были бы слишком крутыми, братец

0

437

Эмили написал(а):

Не то чтоб я против долгих эпизодов, но совсем иное дело, когда они в локации, мяу

Предлагаю таки закрыть, так как не кто так и не раскачался на продолжение. Я опишу что пришел препод и всех разогнал, в итоге не кому ничего не перепало.

0

438

Альваро написал(а):

Я опишу что пришел препод и всех разогнал, в итоге не кому ничего не перепало.

Тахем может быть этим преподом
*надо уже в сюжет потихоньку вступать*
http://s5.uploads.ru/vMmjS.png

0

439

Эмили написал(а):

Можно, наверное, попросить админов перетащить посты в эпизод.

0

440

Доброго времени суток.

Вопрос: не имеет ли смысл немного почистить список занятых комнат у коменданта общежития?
А то там много "мёртвых душ", из-за чего приходится создавать новые комнаты.
Нет, я понимаю, что Академия резиновая, но всё-таки)

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос