http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакота

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 441 страница 460 из 875

441

Мы все со временем чистим)
Последний раз комендант чистили пару месяцев назад.
Думаю, вскоре пойдет новая волна редактирования списков.

0

442

Яна написал(а):

Последний раз комендант чистили пару месяцев назад.

Неправда твоя, это список игроков чистили, комнаты как были закреплены, так и закреплены. У меня, например, половина комнаты завалена вещами Лидии Сомовой.

0

443

Хоуп
Но она пока и не перенесена в архив. Персонажей, которых мы уносим в архив, мы выселяем :З

0

444

Добрый день! А можно мне две ипостаси, а? Ну, боевую и обычную, например? *страдает, вздыхает* Гарпии же разные бывают (равнинные и горцы), тем более, нас и было всего-то ничего... Раса может находиться в стадии разработки ^^ Считайте, что это рационализаторское предложение, и я готова сама заняться всякими доработками и описаниями)

0

445

Джулс
Увы, но у расы нет такой способности, как смена ипостаси... У нас много таких рас. Они уже попали в историю, менять некуда. Единственное, что можно предложить - это получить артефакт, позволяющий носить иллюзию человеческого облика)

0

446

Яна
отблин.. иллюзия - эт не то.. я вот видела сценарий с пластическими операциями *задумчиво пошла искать, где же видела*

0

447

Джулс написал(а):

Яна
отблин.. иллюзия - эт не то.. я вот видела сценарий с пластическими операциями *задумчиво пошла искать, где же видела*

Ты, наверное, Сценарий "Клиника спонтанной хирургии" в виду имеешь?
Правда, я не совсем понимаю, зачем гарпии вторая ипостась? Ладно бы драконом была, драконам это необходимо, потому как тушу-то по коридорам ежели чего, таскать неудобно, тем более, если нападение будет, в узком коридоре не отобьёшься.

0

448

Джулс
В этом сценарии можно сменить расу, но там есть свои ограничения)
В частности, если быть укушенной Шаксом Льеккьо, то внешний вид не изменится :З

Для начала можно побыть гарпией и отыграть все прелести освоения неудобного нового тела)

0

449

Яна
Грас`Эро
нет, расу менять не буду, но если очень интересно, я вам на ушко скажу, что именно меня не устраивает. потом. если захотите)

0

450

Джулс
Если ты выбрала себе роль "цыпочки" неси эту ношу теперь ))) мне еще с тобой жить... Перья свои будешь раскидывать)))
*ушел писать

0

451

В дополненных описаниях рас у ангелов в краткой сводке указана магия любая, а в самом описании только воздух.

0

452

Лас написал(а):

Квест многоразовый. Если персонаж загонит себя в тупик неверными решениями, ГМ вправе его убить. Помните, что в Древней Статере вы не защищены законом об убийстве.

речь о персонаже прошлого или игроке самом?

0

453

Эмиль
Поправим, спасибо)

Эмили написал(а):

речь о персонаже прошлого или игроке самом?

Обоюдно) Можно бить, но и ты не защищен законом от смерти

0

454

Стукнула меня тут в голову идея проапгрейтить живую татушку. Теоретически сделать это можно пройдя квест и обменяв награду за него на новое свойство/усиление уже имеющегося артефакта.
Какой квест мне для этого нужен? Тени? Мышеловка?

Отредактировано Алесса (2018-03-16 10:08:22)

0

455

Алесса
Да можно и в новый сунуться наверно) договориться-то всегда можно

0

456

Яна
это который про попадание в прошлое?

0

457

Алесса
Именно)
Но разумеется, и в Мышеловке тоже можно

0

458

Возникло у меня расхождение во мнениях с Итом вот по какому вопросу: можно ли оборотня отравить благородным металлом? К примеру, если дать мясо, которое пролежало в воде с чем-либо сделанным из этих металлов и на нём остались их ионы? Может ли оборотень получить ожог, взяв в лапы/руки/пасть что-либо сделанное из благородных металлов (в последнем случае, кроме ожога пасти ещё и отравление)? Или это всё из разряда фантастических домыслов с моей стороны?

0

459

Грас`Эро
Благородные металлы замедляют регенерацию (не только оборотней). Ядом они не являются. Так что при желании можно и проглотить, особого вреда регенерат не почувствует. Контактировать, держать в руках можно. Вода с ионами серебра может на некоторое время сделать более уязвимым, но если ран не получать и позволить обмену веществ избавиться от ненужных металлов  в организме, ничего не произойдет.

0

460

Лас
Мерси за разъяснения.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос