http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 101 страница 120 из 439

101

Мор
Это все мысленно.
Огрехи в описании допускаются, я на них на первой лекции не обращаю внимания.
Без слова-ключа никаких магических эффектов произойти не может.

0

102

Лас
тогда у меня все неправильно *рыдает*
Мне теперь как все создавать сферу, или канона мысленно все делать?

Отредактировано Мор (2016-04-07 16:01:53)

0

103

Мор
Сейчас преподаватель задал задание: выбрать из списка заклинаний одно и начать его воображать, грубо говоря. Сфера уже была, но можно, как вариант, начать с нее. Все же это первый этап при формировании заклинания, так что новая попытка создать сферу зачтется.

0

104

Лас
Спасибо большое!  http://s5.uploads.ru/t/dJOfI.gif

0

105

Разъясните, пожалуйста, один момент...) Я зарегистрировалась сразу второкурсницей, но на момент моего появления моя группа, в которую меня записали, уже прошла лекцию, как я поняла. То есть, чисто гипотетически, получается, что мой перс тоже её прошел и при желании может перейти на 3й курс?
Это так, понимания для.)

0

106

Ньярэй
Первую лекцию для старших мы не практикуем) Так что ты можешь перейти дальше, как только решишь, что персонаж к этому готов: все отыгрыши закрыты, путаницы с возрастами соигроков нет)

0

107

А это правда, что чистокровные никогда не вспомнят прошлую жизнь? Совсем-совсем?

0

108

Кристофер
Исключения бывают всегда и везде, как известно) Но АМС в таких случаях любит задавать настырный вопрос "а зачем?".

0

109

Яна
Просто. Ок, спасибо)

0

110

1. За что бы преподаватели наказывали учеников? Типо чем-то маленьким, например хождением в библиотеку и раскладыванием книг?

2. Что будет если две разные расы переспят друг с другом... Ну, без презервативов?

Отредактировано Милана (2016-04-10 19:12:27)

0

111

Милана написал(а):

1. За что бы преподаватели наказывали учеников? Типо чем-то маленьким, например хождением в библиотеку и раскладыванием книг?

За то, что перешла им дорогу. Косо смотрела, зубоскалила, пререкалась. За то, что ты существуешь или за то, что у тебя зеленые волосы. За любое из этого списка тот же Ре может и убить. Все остальные скинуть на тебя рутину только потому, что ты попалась под руку и судьба сегодня не на твоей стороне.
Закон Академии в принципе повествует о том, что студенту можно, а что нельзя, все остальное - это прихоти преподавательского состава.

Милана написал(а):

2. Что будет если две разные расы переспят друг с другом... Ну, без презервативов?

Будет то, что и написано - они друг с другом переспят. В Статере кровосмешение невозможно, разные виды не скрещиваются.

0

112

Лас
Ясно, спасибо большое)

0

113

Еще... Если персонаж на древней Стратере, еще до катаклизма, захотел бы сменить сторону, как бы это произошло? Измениться ли от этого аура?

0

114

Милана написал(а):

Если персонаж на древней Стратере, еще до катаклизма, захотел бы сменить сторону, как бы это произошло?

Известные способы смены стороны описаны в этом сценарии - Сценарий "Клиника спонтанной хирургии"
Они же использовались и в старой Статере.

Милана написал(а):

Измениться ли от этого аура?

Не совсем понял вопрос)
Станет ли видно по ауре, что нелюдь сменил сторону? Безусловно, он станет не Светлым, а Темным - и это будет известно всем без исключения. Определение стороны для статерцев так же очевидно, как цвет волос и глаз.
Но аура составляется из многих факторов, вплоть до характера и идеологии, которые в персонаже могут постоянно меняться и привносить в расцветку ауры новые оттенки. Так что, если вопрос был в чем-то другом, я жду большей конкретики.

0

115

Как работают дети на стратере? У темных рождается всегда темный ребенок, у светлых - светлый, или бывают редкие случаи?

0

116

Милана
Безусловно у Темных рождается только Темный. Не может быть такого, что на Темной стороне внезапно появился Светлый ребенок. Куда его девать? Перекидывать через забор соседу не вариант. Так что такие случаи исключены.

Доп: Ребенок рождается по Стороне матери. Даже если отец был Светлым, плод от Темной женщины будет Темным. Развитие Светлого плода погубит будущую мать еще до родов, простое отторжение противоположной энергии.

0

117

Сладкие мои, меня будут сильно бить и ругать, если я отпишусь в Аудитории сегодня или даже завтра?
И да, как я могу сдать в архив своего персонажа Лорина Гринхарта?

0

118

Доркас Уоллис
Волшебники подсказывают мне, что ответы в аудитории принимаются до 11 числа включительно)
По факту можно писать, пока не отпишется Шакс, но и пропустить один ход за лекцию можно.

Доркас Уоллис написал(а):

И да, как я могу сдать в архив своего персонажа Лорина Гринхарта?

А чего так?
Ну ок, по принципу виндовс - вы уверены, что хотите удалить персонажа?) Я перенесу в архив после согласия.

0

119

Яна
Благодарю, тогда я постараюсь взять себя в руки сегодня, а если вдруг что - возьму опцию "пропустить круг" :)
А насчёт Лорина...Поняла, что не чувствую персонажа совсем. Он хороший, но не моё это. :с А играют тут же ради удовольствия, когда это становится обязательством - уже не ок.
Так что да, согласна.

0

120

Доркас Уоллис
Надеюсь, все отыгрыши были закрыты?)
Готово

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос