http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Яна
Один был затянут и вообще в пролете. спасибо)

Кстати, а вот Доркас дали задание определить заклинание. Как она его определит, если не знает, какие есть? Может быть, его действие? Потому что с названием, если не подглядит на пергаменте, точно не узнает.

0

122

Доркас Уоллис

- Следи за Эмили. Попробуй определить эффект, которого она хочет добиться своим непроизнесенным заклинанием.

Вот что сказал преподаватель ^ ^

0

123

Яна
Спасииибо, а то я могу перечитывать посты, и всё равно главную фразу пропустить - глаза болят от большого количества букв хд

0

124

Доркас Уоллис
Для удобства чтения больших постов есть светлый вариант форума :3

0

125

Яна написал(а):

Для удобства чтения больших постов есть светлый вариант форума :3

Вопрос очень "умный", но... Сколько раз говорилось о светлом фоне, столько у меня рождалось недоумение - где он? http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

0

126

Грас`Эро
Справа от форума вверху две кнопочки "Поколение в Темном" и "Поколение в Светлом") если экран очень маленький, то их не видно. Но я сижу из дома с монитора 13", и их видно целиком. К тому же, если форум находится в верхней позиции, их тоже видно. Да даже на телефоне я могу их переключать, как ты могла их не заметить )

0

127

Яна
Я форум наверх редко проматываю http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif Только по случаю прихода сообщений в ЛС, потому и пропустила/не увидела.

0

128

Грас`Эро
Они в принципе прибиты к верхнему углу экрана, и перемотка их не уводит наверх, они всегда с тобой

0

129

Может ли Шакс дать мне время до вечера? Я уже сажусь за пост, честно :с

0

130

Где можно найти инфу про Арцемию и Филлегвар? Я сколько плавала в океане информации форума, но ничего не нашла

0

131

Милана
А про них и не сказано ничего, кроме того, что это дворцы Великих, и они выстояли в катаклизме)
Можно описывать всеми восторженными эпитетами, какие найдутся в словаре ^ ^
Большие, очень большие столицы. Одна Светлая, а другая Темная) Из-за одной встает солнце, а за другую садится. Вот и все. Если нужно что-то подробнее, с описаловкой местности и архитектуры, то это к Ласу, конечно, его можно загрузить такой масштабной задачкой.

0

132

У нас у всех драконов участь быть большими и неповоротливыми летающими "линкорами" , со временем? Нет быстрых, небольших и весьма опасных особей?

0

133

Ферлос Бафирус
Быстрые и весьма опасные особи - это маги на двух ногах. Выбор прост: быть магом или быть летающим танком. Драконы растут всю жизнь, и даже самый юркий станет в итоге прожорливым титаном. Другое дело, что не стоит воспринимать дракона в истинном облике, как "линкор", таковыми являются только архимаги, способные не просто быть танком, но еще и колдующим танком. Так что, когда дракон дорастет до статуса линкора, вопрос неповоротливости отпадет сам собой.

0

134

http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif
интересует кое-что о дуэлях..

III Каждый ход Мастер оглашает результат: какие удары прошли, какие щиты помогли, какие раны получили.

т.е. это проходит так:
1. Первый игрок совершает ход, описывая атаку и защиту
2. Мастер бросает кубики, оглашает результат
3. Второй игрок совершает свой ход
4. Мастер бросает кубики
5. Первый игрок...
и т.д.?

и вопрос о заклинании: теоретически, из заклинания "дыхание ветра" возможно сделать что-то типа хлыста? Оо

и последний вопрос о магии вообще: слова ключи вплетаются в заклинания не изменяясь? Ну там род, число, падеж и т.д. остается неизменным?

0

135

Эмили
Там после каждой пары происходит сабмит
Первый атакует, второй защищается и атакует, ГМ бросает кубики и объявляет результаты.
В следующий ход первый защищается и атакует, второй защищается и атакует.
Кто первый ходит - тоже определяется дайсом

Эмили написал(а):

и вопрос о заклинании: теоретически, из заклинания "дыхание ветра" возможно сделать что-то типа хлыста?

Можно ^ ^
Если использовать в тексте что-то, что бы сформировало из воздуха хлесткий резкий поток. Но еще есть "Режущий бриз", из него, мне кажется, проще сделать хлыст.

Эмили написал(а):

слова ключи вплетаются в заклинания не изменяясь? Ну там род, число, падеж и т.д. остается неизменным?

Можно склонять

0

136

Яна
благодарю, альфапум!  http://s2.uploads.ru/gK4Jf.gif

0

137

Вопрос для Миланы: если игрок начал ролевую со второго курса, нужно ли ему пройти квест выбор что бы получить амулет?

0

138

Спустя какое время обычно наступает перерождение?

0

139

Мор
Да, разумеется) все старшаки проходят этот квест во флешбеке.

Доркас Уоллис
О-очень рандомная цифра. Нюансов может быть миллион. У Герды Искра уже успела несколько раз переродиться, а у Гриддоса за 10 тысяч лет впервые.

0

140

Яна
Оу хд Хорошо, будем думать с:

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Задать вопрос