http://i68.fastpic.ru/big/2015/0906/5c/d516253afbe3084b7c509e313414e35c.jpg

Год релиза: 2014
Тип новеллы: ADV
Платформа: Windows, Linux, Mac, iOS
Продолжительность: 2-10 часов
Жанры: Хоррор, Детектив, Мистика, Приключения
Теги: отечественный разработчик, Главный герой парень, AniVisual Contest #1
Автор: Studio 6T9

Скачать

Более подробно о мире игры:

Corpsman© - оригинальная вселенная, включающая в себя дух старой научной фантастики, погружающей вас в мистический мир, который очень похож на наш.
В нем рядом с обыкновенными людьми обитают Зеркальные Люди или (Mirror People или MP). ЗЛ - это ожившие мысли, желания и страхи каждого из нас. Своим существованием они отравляют жизнь людей. ЗЛ не имеют четких форм, но всегда копируют своих создателей, доставляя этим множество проблем. Обычными способами от ЗЛ невозможно избавится, им не страшны болезни, голод и смерть. Однако "лекарство" от них есть, и имя ему Санитар (Corpsman). Таинственная личность, которой подвластно обуздать ЗЛ. Кто он и откуда - никому неизвестно, но он единственное оружие, которое есть у человечества.

Сюжет игры:

Меня зовут Сорен, мне 27 лет. Полгода тому назад я попал в аварию и умер. И все бы закончилось, но некая сила возродила меня и позволила жить дальше. Я слышу голоса, вижу то, чего не видят другие, и меня не оставляет чувство, будто теперь я расплачиваюсь за чудесное исцеление. Я не хотел этого. Не хочу и сейчас. Однако я обязан докопаться до сути и узнать правду.

Особенности игры:

В игре две концовки.
Уникальные саундтреки, подготовленные музыкальным проектом The Hundredth Monkey Effect.
Более 50 иллюстраций и спрайтов.
Новый и увлекательный мир со множеством секретов и загадок.