Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №31 (Трофология)


    Аудитория №31 (Трофология)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Вам бы только есть

    0

    2

    [AVA]http://s7.uploads.ru/qLUuo.jpg[/AVA]
    писать пост
    ушла

    0

    3

    Осномном  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    4

    Мэри написал(а):

    ну можем сначала познакомиться... Меня Мэри зовут, я местный полтергейст Х)

    А я Эмиль, кто я - еще не определился, ибо все еще знакомлюсь с персом )

    Мэри написал(а):

    Янаааа!!))

    Андрееей! Тебе на "Е"

    Яна написал(а):

    уболтал, чертяк языкастый

    *счастлив*

    Дион написал(а):

    Заматываешься в длиннющий шарф, выходишь на балкон, с креслом, разваливаешься в кресле и смотришь в даль. Всё. Ты богемный писатель, ищущий вдохновения, зовущий музу, тяготеющий под бременем мирских забот. И ты одновременно ничего не делаешь и одновременно причастен к творческой деятельности. Собственно, подходит не только для писательства.

    Я бы еще к этому описанию добавил чашечку капучино или бокальчик красного полусладкого.

    Яна написал(а):

    Вам бы только есть

    «Беда нашей цивилизации в том, что мы в состоянии измерить температуру атмосферы Венеры, но не представляем, что творится внутри суфле на нашем столе»

    Отредактировано Эмиль (2015-11-23 15:23:14)

    0

    5

    Грас'Эро, кстати, человек, окончивший училище по декоративному искусству, в клуб априори не принимается :Р

    0

    6

    Яна
    Так зачем писать то тонны текста? Я предлагаю именно только страдать и ничего не писать. И при чём тут работа? Я так понял, человек просто ищет какое-то творческое занятие, которым он мог бы заниматься)

    0

    7

    Эмиль написал(а):

    Завидно ) И руки из правильного места растут, и терпения на все хватает )

    Я просто извращениц, меня это успокаивает.

    Яна написал(а):

    очень злой Ренар)
    Ренару самому достанется от вожака после сцены в коридоре)

    Видимо это после того как прилетело))

    0

    8

    Дион
    Да приходится как-то)
    А заниматься ничегонеделанием на балконе с винишком - что-то не очень творчество

    0

    9

    нет, я ушла же

    0

    10

    Мэри
    То, что я закончила эту шарагу, не значит, что я что-то умею. Тем более, если это касается лепки.

    0

    11

    Эмиль, вот и познакомились, теперь давайте таки на радостях обнимемся xD Когда все формальности улажены))

    Грас`Эро, это значит, что у тебя как минимум есть знания и немного практики в делании чего-либо ручками :Р

    Яна, давай-давай, строчи Х)

    0

    12

    Мэри написал(а):

    вот и познакомились, теперь давайте таки на радостях обнимемся xD Когда все формальности улажены))

    *Обнимашки* а зачем, собственно, это затеяли? Я не помню (

    0

    13

    Мэри
    Нифига это не значит, потому что я уже лет семь, наверное, как  ничего не делала, забыв, как кисточку в руках держать.

    0

    14

    А теория без практического применения ничего не стоит. Так, мёртвый груз.

    0

    15

    Грас`Эро
    Главный депресивный антогонист форума))
    Привет тебе копытное))  http://s3.uploads.ru/gF5mx.png

    0

    16

    Эмиль, это тебя смутило, что сначала знакомятся, а потом уже обнимаются, а я предложила обняться сходу х))

    Грас`Эро, но когда-то ты ее уже в руках держала, так что восстановить то, что имелось и удвоить навык гораздо легче, чем начинать с нуля, согласись)

    0

    17

    Грас`Эро написал(а):

    А теория без практического применения ничего не стоит. Так, мёртвый груз

    Хотела бы я тебе предложить "оживить" свой внезапно мертвый груз, но ты же вновь начнешь свою песню о том, почему ты не можешь этого сделать х)

    0

    18

    Альваро
    Я тут уже почти два часа, а ты меня только заметил?! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif - повернулась к дракону хвостом. - И вообще...Сам ты депресснячая сосиска!

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, но когда-то ты ее уже в руках держала, так что восстановить то, что имелось и удвоить навык гораздо легче, чем начинать с нуля, согласись)

    Легче. Особенно, если никто не позаботился отбить интерес активно этим заниматься, потому рисуешь вообще от случая к случаю по настроению...

    Мэри написал(а):

    Хотела бы я тебе предложить "оживить" свой внезапно мертвый груз, но ты же вновь начнешь свою песню о том, почему ты не можешь этого сделать х)

    "Оживить" можно, но сложно. Потому что если рисование, то я могу это делать только карандашом - красками работать нет возможности из-за отсутствия кистей. Колонок дорогой, зараза.

    Отредактировано Грас`Эро (2015-11-23 15:52:03)

    0

    19

    Альваро, что мне делать, я залипаю на твой аватар т_Т

    0

    20

    АРС ХОББИ! Арс, блин, хобби! - вытаращиваю глаза на название сайта.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №31 (Трофология)