Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Тени за спиной"


    Квест "Тени за спиной"

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Тени за спиной


    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/680812.png


    Предисловие

    Так уж сложилось исторически, что всем жителям Статеры сложно обходиться без внутренних противоречий. Повезет, если у каждого первого не разовьется раздвоение личности на почве конфликта с прошлым "я". Бесконечный круг перерождения у коренного населения, навязывание новой жизни землянам, разделение разума на "Я - человек" и "Я - монстр", все это отнюдь не самые благоприятные предпосылки, выкладывающие асфальтовую дорожку прямиком под крыло психиатра. И с Двуликими проблема возникает буквально с их названия. Два облика - два мнения, два разных существа, две стороны одной медали. И если коренные обитатели магического мира свою истинную сущность не обособляют в фигурные рамки (хотя и среди них такое порой случается), для инициированных бывших людей остро стоит вопрос: "Остаюсь ли я собой, когда превращаюсь в нечто иное?". Они наделяют тварь внутри себя собственными эмоциями и даже мыслями.
    То же касается и прошлой жизни, которая со временем проступает сквозь человеческий мозг и, в зависимости от того, как именно Искра пробудилась, бывший человек становится либо истинным адептом Стороны, либо ее возрожденным прошлым, происходит полная замена личности подростка на личность его предыдущего перерождения.
    И говоря о прошлом, не стоит забывать, что у каждого студента в академии была своя жизнь на Земле. Была она обычной, сложной, безрадостной или опасной - не важно. Она была другой и принадлежала другому "я".
    У наших персонажей много поводов для конфликта с самим собой. Возможно, кому-то стоит с этим смириться, а кому-то начать борьбу.

    Начало квеста

    В сердце отыграша - конфликт. Второе "я" с вами не согласно, у него есть собственное мнение по каждому пункту вашего существования и ваших поступков. Быть может, оно желает занять ваше место или напротив, слиться воедино, показать вам, что "второе" не значит "чужое".
    Для двуликих:
    Вы встречаете себя самого в истинной форме.
    Для всех:
    - Вы встречаете свое земное "я". Такого, каким вы были до попадания в Статеру. Может быть, вам есть что сказать ему или есть что услышать.
    - Вы встречаете свое прошлое воплощение, Искру. В этом случае важно знать, кем вы являлись в прошлом в Статере. Внимание!!! Только для попаданцев.


    Место встречи: Вы выбираете локацию, в которой проведете свой квест (это может быть даже ваша комната) и описываете появление перед вами второй ипостаси/земной жизни/Искры
    Цель: Дойти до консенсуса с самим собой
    Награда (Одно из):
    - Амулет "Тайный карман" (подпространство куда можно положить вещи, туда же прячется одежда при обороте(двуликие))
    - Не магическое оружие без примесей драг.металлов
    - Слабое улучшение уровня желтой мышеловки.
    - 500 монет


    Примечание: квест в основном одиночный, но можно договориться и на группу

    Очередь на отыгрыш


    Активные квесты


    Мастер

    Игроки

    Стадия

    Алесса

    Шер

    в процессе

    Дэниэль

    Эмили

    В процессе

    Альваро

    Лея

    в процессе

    Дакота

    Лиам

    В процессе

    Мэри

    Гест, Эрика

    В процессе

    Дэниэль

    Ребекка Хетти

    в процессе

    Алесса

    Лана

    В процессе

    Альба

    Атааши

    В процессе


    Очередь на квест


    Мастер

    Игроки

    Стадия

    -

    Нирон

    Ждет ГМа

    Замороженные

    Мастер

    Игроки

    Стадия

    Альба

    Куён

    Заморожен

    Нанд

    Элис

    Заморожен

    Альваро

    Меттью

    Заморожен

    Аделаида

    Жаклин

    Заморожен

    Аделаида

    Лада

    Заморожен

    Дэниэль

    Арториас

    Заморожен

    Альба

    Сильфа

    Заморожен

    Гест

    Герда, Лисанна

    Заморожен

    Завершенные

    Мастер

    Игроки

    Стадия

    Лас

    Дион

    Завершен

    Яна

    Эмиль

    Завершен

    Яна

    Грас'эро

    Завершен

    Альваро

    Ферлос

    Завершен

    Лас

    Доркас

    Завершен

    Нанд

    Дэниэль

    Завершен

    Яна

    Леона, Алини

    Завершен

    Алесса

    Алесса

    Завершен

    Аделаида

    Дэймон

    Завершен

    Дэниэль

    Милана

    Завершен

    Яна

    Дакота

    Завершен

    Яна

    Альваро

    Завершен

    Альваро

    Сенди

    Завершен

    Альваро

    Кристина

    Завершен

    Яна

    Мэри

    Завершен

    Альба

    Альба

    Завершен

    Альваро

    Ньярэй

    Завершен

    0

    2

    Возьмите меня также в очередь на квест)
    Я бы с Искрой или Драконом поговорил, если важно заранее упомянуть .D

    0

    3

    Атааши
    Сейчас добавлю)) Мастера тебе подберем. Я временно засосан реальность, но если тебя не заберут устрою тебе приятные разговоры)

    +1

    4

    Наверное, за искру Таши мне стоит поводить.

    0

    5

    Альба
    Если готова, то я вас добавляю, создавайте тему, кидайте сюда ссылку)

    0

    6

    Вот вам план-банан, котята: забираю себе Лану. Следующий в очереди Нирон не активен, так что Атааши с Альбой тоже вполне могут начинать его квест.

    0

    7

    Алесса написал(а):

    Вот вам план-банан, котята: забираю себе Лану. Следующий в очереди Нирон не активен, так что Атааши с Альбой тоже вполне могут начинать его квест.

    План-капкан.
    Я тоже сделала: Квест "Тени за спиной" (Атааши)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Тени за спиной"