http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Тени за спиной"

Квест "Тени за спиной"

Сообщений 21 страница 40 из 95

1

Тени за спиной

http://lostgeneration.f-rpg.ru/files/0010/e9/37/91355.jpg

Предисловие
Так уж сложилось исторически, что всем жителям Статеры сложно обходиться без внутренних противоречий. Повезет, если у каждого первого не разовьется раздвоение личности на почве конфликта с прошлым "я". Бесконечный круг перерождения у коренного населения, навязывание новой жизни землянам, разделение разума на "Я - человек" и "Я - монстр", все это отнюдь не самые благоприятные предпосылки, выкладывающие асфальтовую дорожку прямиком под крыло психиатра. И с Двуликими проблема возникает буквально с их названия. Два облика - два мнения, два разных существа, две стороны одной медали. И если коренные обитатели магического мира свою истинную сущность не обособляют в фигурные рамки (хотя и среди них такое порой случается), для инициированных бывших людей остро стоит вопрос: "Остаюсь ли я собой, когда превращаюсь в нечто иное?". Они наделяют тварь внутри себя собственными эмоциями и даже мыслями.
То же касается и прошлой жизни, которая со временем проступает сквозь человеческий мозг и, в зависимости от того, как именно Искра пробудилась, бывший человек становится либо истинным адептом Стороны, либо ее возрожденным прошлым, происходит полная замена личности подростка на личность его предыдущего перерождения.
И говоря о прошлом, не стоит забывать, что у каждого студента в академии была своя жизнь на Земле. Была она обычной, сложной, безрадостной или опасной - не важно. Она была другой и принадлежала другому "я".
У наших персонажей много поводов для конфликта с самим собой. Возможно, кому-то стоит с этим смириться, а кому-то начать борьбу.

Начало квеста
В сердце отыграша - конфликт. Второе "я" с вами не согласно, у него есть собственное мнение по каждому пункту вашего существования и ваших поступков. Быть может, оно желает занять ваше место или напротив, слиться воедино, показать вам, что "второе" не значит "чужое".
Для двуликих:
Вы встречаете себя самого в истинной форме.
Для всех:
- Вы встречаете свое земное "я". Такого, каким вы были до попадания в Статеру. Может быть, вам есть что сказать ему или есть что услышать.
- Вы встречаете свое прошлое воплощение, Искру. В этом случае важно знать, кем вы являлись в прошлом в Статере.

Место встречи: Вы выбираете локацию, в которой проведете свой квест (это может быть даже ваша комната) и описываете появление перед вами второй ипостаси/земной жизни/Искры
Цель: Дойти до консенсуса с самим собой
Награда:
Для Двуликих: Тайный карман (или амулет, где прячется одежда при перекидывании)
Для остальных: Немагическое оружие без примесей драг.металлов

Примечание: квест в основном одиночный, но можно договориться и на группу

Очередь на отыгрыш

Мастер

Игроки

Стадия

Лас

Дион

Завершен

Яна

Эмиль

Завершен

Яна

Грас'эро

Завершен

Альваро

Ферлос

Завершен

Лас

Доркас

Завершен

Нанд

Дэниэль

Завершен

Яна

Леона, Алини

Завершен

Алесса

Алесса

Завершен

Аделаида

Дэймон

Завершен

Дэниэль

Милана

Завершен

Аделаида

Лада

В процессе

Яна

Дакота

Завершен

Гест

Герда, Лисанна

В процессе

Нанд

Элис

Заморожен

Яна

Альваро

В процессе

Альваро

Ньярэй

В процессе

Дэниэль

Арториас

В процессе

Альваро

Меттью

Заморожен

Аделаида

Жаклин

Заморожен

Альваро

Сенди

Завершен

Альваро

Кристина

Ждет старта

Алесса

Шер

Ждет старта

-

Беллар

Ждет ГМ

0

21

Алесса
О, вопрос пропустили невзначай)
Да можно, если это интересно)

Грас`Эро
Я тебя обещала взять)

0

22

Яна
Я помню)
Я просто обозначила свою готовность, обственно.

0

23

Грас`Эро
попозже темку создам) думай пока над постом

0

24

Яна
Буду писать - тогда и подумаю.

0

25

Хочу этот квест О.о

0

26

Ферлос Бафирус
Погоди немного. Если не определюсь, кого тебе выделить в ГМ, возьмусь сам, но мне нужно разобраться с парой-тройкой отыгрышей перед этим

0

27

Хочу
http://s5.uploads.ru/t/dJOfI.gif

0

28

Дэниэль

Могу провести, если вы не против

0

29

Нанд
Ура х)
http://s7.uploads.ru/4W56r.gif
Тогда пара вопросов в ЛС х)

0

30

В свете последних эпизодов моей кровопийцы, тоже не лишним будет этот квест)) http://s2.uploads.ru/gK4Jf.gif

0

31

Пожаааалуйста. Проведите с милым демоненком этот квестик :3

0

32

Беру Алини и Леону, обеих :3

0

33

Дэймон
Придется подождать, пока освободится кто-то из ГМ

0

34

Что, ситуация с ГМ ещё не изменилась?  http://s2.uploads.ru/9J62I.gif

0

35

Я уже уточняла, но на всякий случай спрошу еще раз. Если я отыграю Тени сама себе, это будет законно?)

0

36

Дэймон
Я проведу квест, но для начала тебе нужно закрыть парочку гештальтов, у тебя есть долги, куда еще

Алесса
Но вопрос остается прежним - интересно ли тебе будет играть с самой собой? То есть отказа не было, был вопрос. А так, разумеется, можно, особенно в свете нынешней нехватки ГМов

0

37

Лас
С этим проблем не возникнет.)

0

38

Алесса
Тогда вперед, посмотрим на это)
Принцип квеста ясен? Если возникнут вопросы, пиши

0

39

Лас