Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)


    Аудитория №35 (Алгебра)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Грас`Эро
    Давай не будем начинать? Я не хочу, чтобы и отсюда меня выгнали за то, что ведусь на истерики "слабой и хрупкой", считающей себя во всем правой "женщиной", которая пытается меня учить тому, в чем я разбираюсь лучше нее. И да, у нас равноправие полов и все такое. Так что "ты обязан потому, что мужик" - не аргумент. Может, я вообще маленькая ранимая пятнадцатилетняя девочка в розовом платьице?

    Яна написал(а):

    ну я утрирую конечно)
    оборотни (да и тавры тоже) видовыми различиями не ограничены

    Расстройства от отсутствия гифки и возможности так удачно ее поставить в пост в ответ на то твое сообщение это не умаляет )

    Отредактировано Эмиль (2016-01-29 16:53:24)

    0

    42

    А почему не в моде оборотни-хомяки? Или, скажем, змеи? Экзотика же!)

    0

    43

    Яна
    Это не мешает мне, как последнему задроту, подумывать на тему твинка. Оборотня-лигрицы. - почесала себя за ухом. - Или леогиром, там, или лисопумом...
    Но кто ж мне даст твинка создавать, если я даже альтер эго ещё не дописала? - кисло покосилась на вордовский документ с квентами.
    ПС: Я в курсе, что гибриды извращенческие, но фантазия! Фантазия, мать её за лапки!

    0

    44

    Эмиль написал(а):

    Расстройства от отсутствия гифки и возможности так удачно ее поставить в пост в ответ на то твое сообщение это не умаляет )

    не весь еще интернет поместился в твой карман)

    Ньярэй
    хомяки, потому что не хищные)
    а змей нет по тем же неясным причинам, что и рыжих лисиц, и орлов

    0

    45

    Грас`Эро
    сову сделай полярную, то же мне придумала извращение - лигрицу)
    вот оборотня-совы точно никто еще не делал

    0

    46

    тьфу, я поняла, что мой новый аватар похож на аватар Инанны
    ну блин

    0

    47

    Яна
    Хомяки не хищные?! Ты это не говори хомякам, главное... Я лично своим в детстве кузнечиков ловила - жрали живых с головы, вырывая из рук!
    хомяк-берсеркер-это страшно!

    тык

    http://forum.wec.ru/uploads/monthly_11_2014/post-77194-1416050720.jpg

    0

    48

    Эмиль
    Вообще-то то был подкол. Пардон, у меня плохо получается шутить... Но "я не волшебник, я только учусь"(с)
    В тот раз мы оба хороши были.
    Впрочем, если тебе легче меня игнорить - флаг в руки, барабан на шею. Моим делом было предложить мир, твоим - остро отреагировать и/или обидеться на неудачную шутку.
    Однако, думаю, будет правильно, если мы в игре пересекаться не будем: если тебе неприятно общаться со мной во флуде, то где вероятность, что я буду тебе приятна в игре?

    Яна написал(а):

    ты дискредитируешь женский пол, детка

    Я дискридитирую в первую очередь себя.
    Хотя уж я-то никогда не была хорошего мнения о своих умственных способностях, так что, смотря в чьих глазах я себя дискредитирую...

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    сову сделай полярную, то же мне придумала извращение - лигрицу)
    вот оборотня-совы точно никто еще не делал

    Как-то не играла птыц. И не уверена, что получится.
    Попробовать можно, но не уверена.
    Ньярэй
    Юзаешь Годвилль?

    0

    49

    Ньярэй
    ну понятно, что свиньи тоже всеядные) но оборотень-свинья ведь будет странно выглядеть

    Грас`Эро
    ты выражаешься за всех блондинок)

    мы тут над котами издеваемся

    Свернутый текст

    https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/12555961_913863715357924_359868237_n.jpg

    0

    50

    Грас`Эро
    Юзаю, но хомяк-берсеркер древнее Годвилля.

    0

    51

    Яна
    *задумалась*.
    Ну, как минимум забавно.) А еще можно было бы держать в подвале 5-7 оборотней-свиней, чтобы можно было избавляться от трупов.)

    0

    52

    Яна написал(а):

    мы тут над котами издеваемся

    Боитесь, что они котячий грипп подхватят?

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    ты выражаешься за всех блондинок)

    Не за всех, а за себя.
    Фраза "Я блондинка, мне можно и потупить" является моей стандартной отмазкой, которой я в скорости снова смогу полновесно пользоваться. Вот цвет слезет с волос - и снова буду блонд. Подпорченный, но блонд.

    0

    53

    Ньярэй
    зачем оборотней, можно просто свиней) всяко дешевле и не противоречит женевской конвенции
    это как:
    - Ну что, кто уже нашел себе симпатичного программиста, зарабатывающего $?
    - Ты курс видела?! Зачем симпатичного?

    0

    54

    Грас`Эро написал(а):

    Не за всех, а за себя.

    тогда это должно звучать так:
    Я Грас, и я иногда туплю
    А не - Я блондинка, поэтому иногда туплю)
    как бы причина-следствие
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    Грас`Эро написал(а):

    Боитесь, что они котячий грипп подхватят?

    нет, просто генерирую контент для инстаграма)

    0

    55

    Яна написал(а):

    нет, просто генерирую контент для инстаграма)

    это было так

    https://pp.vk.me/c629100/v629100773/32854/Mn-W7HIRezE.jpg

    0

    56

    Яна написал(а):

    тогда это должно звучать так:
    Я Грас, и я иногда туплю
    А не - Я блондинка, поэтому иногда туплю)
    как бы причина-следствие

    Неа. Именно так, как я сказала - я блондинка и я туплю иногда. Потому что я говорю о себе, а не о ком-то ещё. К тому же блондинов - натуральных - как бы, не так уж много: тёмный цвет волос является доминантным. Про крашеных же блондинок я даже не заикалась.
    Не хотелось бы разброд и шатание устраивать, но, мне кажется, что ты поняла так, как тебе удобно. Дело, конечно, твоё, но имелась в виду именно то, что имелось, то бишь, я, не затрагивая никаких больше блондинок - ни существующих, ни гипотетических, ни крашенных.
    Разобрались? Чудесно.

    0

    57

    Яна написал(а):

    нет, просто генерирую контент для инстаграма)

    Ещё одно доказательство того, что с умом и сообразительностью проблемы. Потому что я не понимаю - нафига? Причём не понимаю искренне.

    0

    58

    Грас`Эро
    Детка, я тебя разберу на запчасти) *кинула котом* чтоб логику не выворачивала наизнанку)

    0

    59

    Грас`Эро написал(а):

    Ещё одно доказательство того, что с умом и сообразительностью проблемы. Потому что я не понимаю - нафига? Причём не понимаю искренне.

    как нафига
    а набрать тыщу подписчиков и продать аккаунт за бабки хозяину котов?)

    0

    60

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Детка, я тебя разберу на запчасти) *кинула котом* чтоб логику не выворачивала наизнанку)

    Логика? А что это?
    А если серьёзно..Ты вообще не думала, что моя логика просто от твоей отличается? Она не вывернута. С моей позиции, по крайней мере. Она просто другая.

    Яна написал(а):

    а набрать тыщу подписчиков и продать аккаунт за бабки хозяину котов?)

    Я чувствую себя дронтом...
    Нафига?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №35 (Алгебра)