Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)


    Аудитория №38 (Теория вероятностей)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Яна
    Я в него ушла первый раз вообще на лекции у Шакса. С поправкой на то, что визуализации Искры не было.

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    тоже маневрирую) умудрилась снова простудить горло

    У меня маман в таких случаях пьёт холодное. Ей помогает.
    Не рискую повторять, ведь может и не помочь.

    0

    22

    Грас`Эро
    то на лекции, а здесь квест, в котором надо договориться со своей Искрой и прийти к взаимопониманию)

    0

    23

    Яна
    Если получится, то это будет, наверное, первый случай, когда парень смог понять девушку...

    Отредактировано Грас`Эро (2016-02-24 16:18:54)

    0

    24

    Изнываю просто со скуки. За окном то дождь, то снег с дождем. Даже на улицу выходить не хочется.

    0

    25

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif  http://s6.uploads.ru/VPUrT.png

    0

    26

    Леона де Нёв написал(а):

    Изнываю просто со скуки. За окном то дождь, то снег с дождем. Даже на улицу выходить не хочется.

    Это где такая некошерная погода?
    Будем страдать вместе :)

    0

    27

    А у нас шикарная погодка сегодня, прям весна!

    0

    28

    Всем привет)

    0

    29

    Дэниэль
    Какой у вас аватар интересный)

    0

    30

    Лада
    Спасибо, один из любимых артов)
    Как у Вас дела?

    0

    31

    Дэниэль
    Вполне сносно :)
    А у Вас?

    0

    32

    Лада
    Что-то не очень, с Интернетом перебои, а жить без Интернетика тяжко х)

    0

    33

    Фыр-фыр всем! :)

    0

    34

    привет-привет всем!

    Гест
    приве-е-ет! Как много белого *__*

    0

    35

    Гест
    Фыыыыр! *чешет за ушком*
    Дэниэль
    Это зависимость х)

    0

    36

    Эмили, привет! :) Где белое?
    Лада, *довольно фырчит*
    Хей! Еще два рабочих дня и выходные. :)

    0

    37

    Эмили
    Разноглазый, Ашера не видала? х)
    Лада
    Не отрицаю)

    0

    38

    Гест
    аватар *__* такой.. белый *__*

    Дэниэль
    Эээ... *тут фраза, что брат не разрешает разговаривать с незнакомцами*
    ну, знаю одно: он еще не дома)

    0

    39

    Эмили, *разглядывает*  я думал синий.
    Дэниэль, привет.

    0

    40

    Хорошие мои, а вот вы в курсе, кто из АМС или ГМ может отыграть со мной этот самый квест "Выбор"? Никак меня тема эта не отпустит.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №38 (Теория вероятностей)