Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №39 (Логистика)


    Аудитория №39 (Логистика)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Шенши написал(а):

    щито это? о.о

    Lineage II Chronicle 4 Scions of Destiny (Это когда было всего 78 лвл, всего 3 профы, не было вещей S80/S84 ранга...)

    0

    42

    Альваро Я почти 6 лет не играла в эту заразу, а тут нашла сервер с С4, я с них начинала, ностальгия замучила, и вот, уже эпик собираю ))))

    И вообще это все потому что мне посты медленно пишут, а ММО отличные убийцы времени.

    Отредактировано Леона де Нёв (2016-02-26 20:27:25)

    0

    43

    Дион
    Расслабься, можешь считать себя исключение компьюторный задрот))

    0

    44

    Леона де Нёв
    Ах-ха-ха)) негодяи. не да убийцы времени что есть, то есть.

    0

    45

    Леона де Нёв
    огого, даже не слышала о таком и, слава богу, наверное)

    0

    46

    Альваро, сказал мне человек, играющий в браузерку (и не только) между ходами в пятых героев.

    0

    47

    Альваро написал(а):

    не волнуйся детка это сезонное как простуда, у большинства со временем проходит.

    Надеюсь, адекватность ко мне со временем тоже вернётся...А то после Эмилева "голоса овощей" она, кажется, пошатнулась... - выползла из "Мелодии Статеры" с дёргающимся глазом.

    0

    48

    Леона де Нёв, Алини Каскейра, я пишу, пишу! Сегодня точно посты вам будут, но ближе к ночи. Сори, если заждались.

    0

    49

    Грас`Эро
    Чем тебе овощи не понравились?)))

    0

    50

    Лада
    Овощи - ничем, но песня.
    Меня ж клинить начало после второго куплета... если там есть разбива на куплеты и припевы...

    0

    51

    Гест Так ,соседушке моей что свободных мало было. Ну ладно, вот буду с ней играть, мозг съем мелкой ложкой ))))

    0

    52

    уф
    *разлеглась на полу*
    Молодцы-ы, флуд добили)

    0

    53

    Яна написал(а):

    уф
    *разлеглась на полу*
    Молодцы-ы, флуд добили)

    Лучше бы посты писали )))))

    Отредактировано Леона де Нёв (2016-02-26 20:54:00)

    0

    54

    Пересмотреть Рок на Века - это прекрасно х) *балдеет на диванчике*

    0

    55

    Леона де Нёв написал(а):

    Лучше бы посты писали )))))

    Было б кому, - пододвинула квест в сторону: успею нарисовать туда всё.

    0

    56

    Леона де Нёв
    для поста нужно немного времени и чистая голова)
    а когда я параллельно пишу код, я могу разве что флудить >___> тут голова не нужна)

    Грас`Эро написал(а):

    Было б кому

    у тебя ж квест, дорогая

    0

    57

    Грас`Эро
    и ваще, обрати внимание на Алини в поиске собеседников)

    0

    58

    *улеглась рядом с Яной* а я место себе найти не могла хд

    0

    59

    Шенши
    А, ну пола много, укладывайся Х) *подвинулась*

    0

    60

    Яна
    та действительно) лишь бы не дуло) *растянулась*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №39 (Логистика)