ФРГП "Потерянное поколение" является некоммерческим проектом, разработанным совместно  нашими игроками, модераторами и администрацией форума. Соответственно вся информация, хранящаяся на форуме, за исключением тех текстов, артов и пр., которые были процитированы, является собственностью форума и его игроков.
Копирование любых графических элементов дизайна; копирование информационного текста касательно устройства альтернативного мира, представленного на форуме и созданного его разработчиками; копирование анкет; копирование постов игроков, также как и их творчества (стихи, тексты песен и пр) с целью получения какой бы то ни было прибыли (например, создание форума) запрещено и наказуемо.
- Игроки в праве распоряжаться своим творчеством как им вздумается как на территории, так и за пределами форума.
- Администрация форума имеет полное право использовать творчество своих пользователей с указанием авторства.
- Использование любых текстов, созданных пользователями или администрацией разрешено только в том случае, если не несет за собой никакой выгоды (как материальной, так и духовной) и с указанием ссылки на http://lostgeneration.f-rpg.me.
- Еще раз оговоримся об использованном арта в дизайне и описании локаций: администрация не претендует на авторство, и использует только те изображения, которые предоставлены художниками в свободный доступ.