http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 281 страница 300 из 565

281

Цикл по сосудистой хирургии... закройся сам. .-.

0

282

Иииимя любимае маё, твоё именна
Иииииимя любимае маё... И НЕПОБЕДИМАЯЯЯЯЯ!

0

283

О боже, зачем я сюда зашёл? Данте, что ты наделал?! Я только избавился от этой песни!

0

284

Любовь мая! тваё именна, ииимя любимае маё тваё любимаееее xDDD

+1

285

Итак, вернёмся к работе. Оптимизация запросов...

0

286

http://s2.uploads.ru/B0NZy.png
Проблема долгов в том, что, когда ты никому не должен, и тебе долго не отписывают, ты берешь себе еще эпизодик... и еще... и еще...
А потом, видимо, магнитные бури на Солнце или резкая смена погоды от +3 до -40, все в один день закрывают сессии или уходят в отпуска, но отписываются ВСЕ или преимущественное большинство из них в один день.
Есть более простое объяснение происходящему... это заговор!

Отредактировано Сомбра (2016-12-16 08:54:28)

+2

287

Вечером партия. Кто как обычно ничего не нарисовал и ещё меньше придумал?
Могу, умею, практикую. Ну да ладно, карту накидаем перед самой игрой, на пару часов приключений есть, а там игроки сами себе приключения найдут...

0

288

Мужчина растет, независимость наполняет янин дух
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

289

Аудитория №115 (Антикризисное управление)

*Вспоминает основы менеджмента*
У меня явно сдвиг по фазе, да?
А тем временем, все это дерьмо набирает обороты. Сдать курсач и отчет о практике в один день? Легко. При том, что курсач не написан и наполовину, а отчет не начат вообще.

0

290

Şi ştii,
Eu te rog să nu faci prostii,
Eu nu-s prost
Dar mă tem, cumva
De tine, de mine, de noi
Pentru că tu eşti
Sub pilea mea.
Hop, #eroina
Hop, hop, eroina
Hop, eroina mea.

Знают ли упарывающиеся на этой песне, что она переводится, если не в рифму, вот так:
"И знаешь,
Я прошу тебя не делать глупостей.
Я не дурак, но что-то боюсь
За тебя, за себя, за нас,
Потому что ты у меня под кожей.
Хоп, героиня,
Хоп, хоп, героиня,
Хоп, героиня моя"

И там нет ни слова про героин, как многие думают. Хотя, если вспомнить Сплин с его "Герой на героине, а героиня на героине", то всё-таки тут что-то есть, определённо.

0

291

когда ушёл с активной ролевой, а этого даже не заметили http://shadeim.forumbb.ru/uploads/000a/3e/be/651-2.gif  ну ок, зато понятно, как относились к тебе изначально.

0

292

Жаклин
Люди тебя потеряли из круга своего общения, когда ты ушла - им очень грустно.
Останавливать тебя - это вмешиваться в свободу твоей воли. Остается только смириться... или грызть локти.

0

293

ты не понял - они просто не заметили. вот буквально х)

0

294

наверное, в следующий раз надо как-то погромче уходить.
дверью хорошенько хлопнуть..

0

295

когда пришла на аниме-арт-форум, а потом уже поняла, что у тебя нет дофига крутых аниме-работ. и вообще их уже дофига долго не было  http://shadeim.forumbb.ru/uploads/000a/3e/be/651-3.gif  лох - это призванье х)

0

296

Аниме-арт это как правило очень красиво :)))

0

297

Что полезного я вчера сделала? Правильно, ничегошеньки

0

298

Люблю текилу. Весело и на утро относительно не болеешь :3
Правда, после нее, есть конкретный такой шанс уехать в закат с кавказцами...о.о

Отредактировано Данте Делла Торре (2016-12-18 06:49:01)

0

299

Почему ко мне вк постоянно добавляются всякие извращенцы, желающие секса втроём, или меня приглашают в порнушные группы? Кажется, когда меня нет онлайн, с моей страницей происходит что-то ужасное.  http://s2.uploads.ru/eI9fb.gif

0

300

Я хочу гулять ):
И пофиг, что на улице -30, я уже полгода толком никуда не выбиралась

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мысли вслух