Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)


    Аудитория №46 (Обществознание)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Яна написал(а):

    эйэй, палехче Х)

    Не, нуачо. Сиськи есть и у меня. а вот ламы у меня нет, грусть. Говорят, они очень много жрут х)

    0

    22

    Грас`Эро
    "Мне не нравятся твои аргументы" - не аргумент)

    0

    23

    Лада написал(а):

    Не, нуачо. Сиськи есть и у меня. а вот ламы у меня нет, грусть. Говорят, они очень много жрут х)

    ну так святое ж
    это целая религия
    апасна идти против религии)

    0

    24

    Лада
    Заметь, мех не белый, а рыжий. Имех по виду другой - там видно было даже на стикерах, что кучерявится.
    К тому же морды другие совсем.

    Грас`Эро написал(а):

    И мне фиолетово в данном случае, что сказала Яна, ибо это сказано из упрямства и не подкреплено вескими доводами.

    Я к тому, что от того, что ты упрямо называешь овец ламами, они, овцы, ламами не станут. Магия в реале не работает в силу своего отсутствия.

    0

    25

    Яна написал(а):

    "Мне не нравятся твои аргументы" - не аргумент)

    А "Внешность изображённых на стикерах животных ни разу не повторяет внешность лам"- аргумент?

    0

    26

    Грас`Эро
    То, что ты называешь лам овцами, не признавая в них лам - это точно такая же позиция, дева моя)

    Грас`Эро написал(а):

    А "Внешность изображённых на стикерах животных ни разу не повторяет внешность лам"- аргумент?

    У овец не бывает длинных шей, м?)
    У овец не бывает оленьих рожек Х)
    У лам не бывает оленьих рожек.

    0

    27

    Как мило, целых две страницы нового флуда.. И всё полемика о породе стикеров х))

    0

    28

    Дэниэль
    Осторожней, это затягивает))

    Яна
    Грас`Эро
    Это овцеламы!

    0

    29

    Лада написал(а):

    Это овцеламы!

    а как объяснить оленьи рожки?

    Дэниэль
    где ты ныкаешься целый день)

    0

    30

    Лада
    Я б с удовольствием затянулся, но я люблю гифаны
    Яжихискалтож хдд
    Яна
    А что, кто-то заметил отсутствие котятины? х)

    0

    31

    Яна написал(а):

    То, что ты называешь лам овцами, не признавая в них лам - это точно такая же позиция, дева моя)

    У меня есть обоснуй с опорой на энциклопедю, а у тебя только упрямство. - показала язык - Баранье, что для пумы нонсенс.

    Яна написал(а):

    У овец не бывает длинных шей, м?)
    У овец не бывает оленьих рожек Х)
    У лам не бывает оленьих рожек.

    Ноуп, ноуп,йес.
    У овец ОВЕЧЬИ рожки, а не оленьи или ланьи/газельи и т.д.
    К слову, на стикерах у животины рога баранкой (надо сильно присмотреться, чтобы видеть, но они есть), а такое только у овец. Точнее, у баранов.

    0

    32

    Дэниэль
    Мне так нравится водолазка на твоем аватаре. Отдай х) *пытается вытряхнуть владельца вещи из водолазки*

    Яна
    Это рогатые овцеламы, чо ж тут непонятного х))

    0

    33

    Дэниэль
    в пирожках  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif
    *юмор за 300*

    Грас`Эро написал(а):

    У овец ОВЕЧЬИ рожки, а не оленьи или ланьи/газельи и т.д.
    К слову, на стикерах у животины рога баранкой (надо сильно присмотреться, чтобы видеть, но они есть), а такое только у овец. Точнее, у баранов.

    Так ведь оленьи, детк, разветленные на две веточки
    вот крупнее
    http://i61.mindmix.ru/72/48/404872/90/8115890/0.png

    0

    34

    Лада
    Не люблю, на самом деле, водолазки, потому забирай хд
    \снял\
    Яна
    Котятина не сытная и вообще считается не съедобной х)
    Но это не спасает меня от вечных шуток про шаверму

    0

    35

    Яна написал(а):

    Так ведь оленьи, детк, разветленные на две веточки
    вот крупнее
    http://i61.mindmix.ru/72/48/404872/90/8115890/0.png

    не открывается нишиша.
    Но раз так, значит, это НЕ ламы и НЕ овцы, а что-то ещё.
    К слову, у мну тоже глюк какой-то в сообщении-фото не видно...или это только у меня? Оо
    У лам нет рогов вообще, они из семейства верблюдовых, и столько пушистой шерсти, в которой угадывается руно. У овец же другая форма рогов.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Two_llamas_going_for_a_swim.jpg
    Вот ламы. Где у них рога?

    Дэниэль написал(а):

    я люблю гифаны

    Гиф - зло, от них в глазах рябит.
    И не породу, а вид обсуждаем.

    Отредактировано Грас`Эро (2016-03-18 17:53:09)

    0

    36

    Грас`Эро написал(а):

    Гиф - зло, от них в глазах рябит.
    И не породу, а вид обсуждаем.

    ...а ты лошадь!
    \когда нехрен сказать хд\

    0

    37

    Дэниэль
    Водолазка! *нацепила вместо платья*

    Яна, Грас`Эро
    Кто-то просто прикололся и пририсовал к ламе оленьи рожки х)

    0

    38

    Лада
    Неплохо-неплохо
    http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif
    \пошел искать, чо надеть\

    0

    39

    Дэниэль
    про шаверму обычно Ценвалю шутят) но только те, из кого он сам не сможет сделать шаверму

    Грас`Эро написал(а):

    Нет у них оленьих рожек!
    И у лам нет рогов вообще, в отличи от того, что изображено на стикерах. так что там НЕ ламы.

    Это либо ламы с оленьими рогами, либо овцы с оленьими рогами, ни то, ни другое не соответствует правде, а вот длинная шея все же остается :3

    0

    40

    Яна
    Хм.. преподы шутят?
    Плюнет потом в еду.. или шерсти накидает
    А он не носит сеточку для волос? На всё тело.. А то санэпидемку вызывать можно! хД

    Отредактировано Дэниэль (2016-03-18 17:51:02)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №46 (Обществознание)