Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Открытки


    Открытки

    Сообщений 61 страница 65 из 65

    61

    С днем варенья Яночка.!!

    Будь всегда неподкупна и самодостаточна как броневик в кустах. И так же лучезарна, как полосатость в лимузине. В общем всего тебе самого прекрасного и замечательного.

    http://s7.uploads.ru/o4yzS.jpg

    P.S. Нам надо завести календарь.

    +1

    62

    Хотел запилить красивое длинное поздравление, но понял, что не вытяну.
    Так что вот.
    Друзья-соратники! Этот год был для нас тяжелым... Каждый год для всех по-своему тяжек. У всех бывают всякие грустные, напряженные штуки. И штуки эти часто видятся такими ужасно беспросветными. В новом статусе нам с Лысым было действительно тяжело. Сколько километров нервов мы завернули в грязный подгузник - не описать. Как иногда я физически чувствовал, что тупею, а Энкуш дурел с того, что деньги начали улетать вообще непонятно куда. Но.
    Но мне было весело. Иногда мне кажется, что только благодаря Поколению я не деградировал полностью (все остальные мои дела в свободное время не требуют сильной мозговой деятельности. Кроме чтения. Но для чтения иногда мозг слишком перегружен.). И Лысому было весело. Я ему рассказывал, что тут творится и мы долго-долго обсуждали все происходящее в сюжете, планировали, что и как, восхваляли местную продуманную (не всегда, но это исправляется) мат.часть, отвлекаясь от повседневных забот. И нам здорово.
    Пы.Сы. Дальше будет легче. Но раз я до сих пор не забросил писать постики - вряд ли брошу в будущем ) Спасибо Поколению за то, что оно есть и появилось в нашей жизни. И я обязательно заставлю Энкуша уже нормально играть.

    С наступающим, чо! )))

    Отредактировано Эмиль (2018-12-31 16:10:44)

    +3

    63

    Еще чуть-чуть времени осталось
    https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/03/08/4/1552021429117995258.jpg

    +1

    64

    Прошёл ровно год. Отлично. Видимо, эта тема в итоге необходима только для самого важного поздравления. И внезапных открыток, конечно же.

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/128/68438.jpg

    Дома/на учёбе/на работе/в Летуале вас всех уже, наверняка, оппоздравляли и нажелали красоты, любви, здоровья, денег, счастья, мужа, детей и мира во всём мире. Так что остаётся только пожелать исполнения всех самых лучших поздравлений. Свершения всех самых заветных мечт.
    С праздником!

    P.S. Ну и в следующем году, на 23-е февраля, запостите сюда тоже открытку какую.

    +1

    65

    *Проклял все на свете, пока заходил сюда с мобильного*
    Ради братана вспомнил пароль от учетки. Надо же самого обаятельного и чистого помыслами медоеда поздравить с днем рождения. Всяких счастяздоровья желать не буду, это вещи основополагающие. А желаю тебе сил и терпения, чтобы закончить комикс и издать его в печатном виде. Я буду первым, кто его купит. *смайлики с поднятыми вверх большими пальцами*

    +1


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Открытки