Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)


    Аудитория №51 (Антропология)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Энкуш Энхморон
    Мииишка х)
    \как всегда лезет обниматься, как всегда будет проигнорирован\
    Можно твои посты на цитаты растащить? х))

    0

    22

    Дэниэль написал(а):

    Так, обор выживет, если ему позвоночник перекусить?

    если хочешь убивать оборотня, то либо вырывай сердце, либо кусай за голову. Или вырви позвоночник как дядя Завулон)

    0

    23

    Энкуш Энхморон
    Я не хочу убивать, меня ж тоже убьют хД"

    0

    24

    Дэниэль написал(а):

    Можно твои посты на цитаты растащить? х))

    Нет. Во первых сисек я не увидел. Во вторых, ты нарвешься на неилюзорные свиздюли от меня. Пунктиком я обладаю по поводу того, что ктото тырит мои идеи. Эмилька уже раза четыре получал в ухо, только из-за того, что прет фишки из моих анкет.

    Покажешь сиськи, может быть передумаю)

    0

    25

    Энкуш Энхморон
    Сколько раз еще сказать, что мне нечего показывать? х)

    0

    26

    Дэниэль написал(а):

    Я не хочу убивать, меня ж тоже убьют хД"

    Тогда стань драконом и завяжи дракону руки и ноги бантиком. Он будет регенирировать в калачик)

    0

    27

    Дэниэль написал(а):

    Сколько раз еще сказать, что мне нечего показывать? х)

    Вот когда я это "нечего" увижу, тогда и успокоюсь)))

    *ради исключения сгробастал в объятия и начинает постепенно сжимать повторюшку в тисках*

    0

    28

    Энкуш Энхморон
    Как-нибудь потом, когда какая-нибудь цитатка мне капец как понадобится хдд
    \хрипит\
    Черт, у меня еще с прошлого раза ребра не срослись х)

    0

    29

    Слушайте вот читаю я все читаю флуд. И думаю, а может создать драконий клуб? И гонять по академии всю эту мелкокалиберную живность, типа волком, медведей, тигров и еже с ними?
    Только вот беда, раскиданы дракоши по разные стороны.

    0

    30

    Дэниэль написал(а):

    Как-нибудь потом, когда какая-нибудь цитатка мне капец как понадобится хдд
    \хрипит\
    Черт, у меня еще с прошлого раза ребра не срослись х)

    Все, теперь ты тоже в клубе обожателей рыжего Шотландца. Вас уже человек десять есть. Мож секту возглавить...

    А ты как относишься к щекотке, а?)

    0

    31

    Леона де Нёв
    Дарайя и Нанд - всё, клуб готов и всем звездец

    0

    32

    Энкуш Энхморон
    Ну, а как его не обожать? х)
    Я.. очень плохо к ней отношусь хД"

    0

    33

    Леона де Нёв написал(а):

    Слушайте вот читаю я все читаю флуд. И думаю, а может создать драконий клуб? И гонять по академии всю эту мелкокалиберную живность, типа волком, медведей, тигров и еже с ними?
    Только вот беда, раскиданы дракоши по разные стороны.

    Вы переоцениваете силу драконов. Во первых это ФРПГ. Тут все зависит от того насколько хорошо ты умеешь играть и писать. Во вторых, все решают дайсы. И каким бы убер драконом ты нибыл, если тебе валятся единички, то ты профукаешь. А в третьих, если задаться целью, то убить дракона очень легко.

    0

    34

    Дэниэль написал(а):

    Ну, а как его не обожать? х)
    Я.. очень плохо к ней отношусь хД"

    *перехватывает поудобнее, а именно жопой кверху, пузом на колени.*

    Давай ка начнем с ножек, а? *начинает давить пальцами на икры и ягодицы, перекатывая мышцы под кожей дракошки*

    0

    35

    Согласен. К тому же, драконы лишены быстрой регенерации, и пока студенты - габариты тоже оставляют желать лучшего. Ну, можно летать - но крылья легко обрубить, и остается только неповоротливая туша, харкающая магией. И усё. И груснинька хд

    0

    36

    Леона де Нёв
    Расистка http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif

    0

    37

    Энкуш Энхморон
    Мишка, это скорее больно, чем щекотно хдд"
    И ваще, чо началось?! Хд
    \сваливает\

    0

    38

    Энкуш Энхморон написал(а):

    Все, теперь ты тоже в клубе обожателей рыжего Шотландца. Вас уже человек десять есть.

    Ты ролевые путаешь

    0

    39

    Дэниэль написал(а):

    Согласен. К тому же, драконы лишены быстрой регенерации, и пока студенты - габариты тоже оставляют желать лучшего. Ну, можно летать - но крылья легко обрубить, и остается только неповоротливая туша, харкающая магией. И усё. И груснинька хд

    Дело даже не в этом. Раньше жили такие ушастые волосатики, которых звали мамонты. И были они ростом раза в 4-5 больше человека. Мини дракоши. Один на один мамонт убьет человека. Но если людей было хотя бы 4-5 то мамонт шансов на спасение почти не имел. А если против него был один человек, но подготовивший поле битвы за ранее, то там вообще была игра в одни ворота.

    0

    40

    Энкуш Энхморон А медведя сложно? Тебя вон волки задерут стаей. Знаешь как собачки маленькие вдвоем мишку заставляют на попу садиться и сидеть. Могу рассказать. Ты тоже очень высокого мнения о своем персонаже.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №51 (Антропология)