Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №65 (Сценическая речь)


    Аудитория №65 (Сценическая речь)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    тренируйтесь перед зеркалом
    http://s2.uploads.ru/kbjhx.gif

    0

    2

    лизать шарики?)

    0

    3

    Энкуш Энхморон
    если научишься четко говорить с шариком во рту, без него ты точно все рекорды по скороговорению побьешь  http://s7.uploads.ru/t/8kge0.gif

    0

    4

    Яна написал(а):

    если научишься четко говорить с шариком во рту, без него ты точно все рекорды по скороговорению побьешь

    Да я вроде и так умею... Ну по крайней мере Сиреневенькие бронетранспортерчики у меня получаются)

    0

    5

    \растянулся на полу нового флуда\

    0

    6

    Дэниэль написал(а):

    \растянулся на полу нового флуда\

    продует) Сценики двери не закрывают)

    0

    7

    Энкуш Энхморон
    Спасибо за заботу х)
    Но я надеюсь на ветерок, а то эта жара меня убьет

    0

    8

    Энкуш Энхморон, я теперь чувствую себя злодеем выжавшим Мишку. *грустит*

    0

    9

    Гест
    Не слушай ворчливого мишку х)

    0

    10

    То чувство, когда тебе через неделю 18, а тебе, походу, даже 16 не дают.. и не продали энергетик х)))
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    11

    Дэниэль
    радуйся!
    наверно)
    раздражает конечно, но относись к этому положительно
    но в 25 показывать паспорт при покупке энергетика тоже не айс Х)

    0

    12

    Дэниэль написал(а):

    То чувство, когда тебе через неделю 18, а тебе, походу, даже 16 не дают.. и не продали энергетик х)))

    В нашей стране есть запрет на продажу энергетиков? Вот уж новость... В следующий раз попроси показать постановление от правительства России или области.

    0

    13

    почему в слове картавый и шепелявый есть буквы, которые не выговаривают люди с данными дефектами? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    0

    14

    Энкуш Энхморон
    Типа того
    это личные заскоки владельцев магазинов, которые продавцы вынуждены выполнять
    спорить и требовать доказательств - да проще зайти в соседний магазин и купить там этот энергетик без вопросов)
    а вся штука в том, что на банке написано "не рекомендуется употреблять лицам до 18"

    0

    15

    Яна написал(а):

    это личные заскоки владельцев магазинов, которые продавцы вынуждены выполнять

    Сейчас везде торчат пятерочки, магниты и спары. Ну и прочие-прочие. Любой сетевой магазин если откажет в праве приобретения товара, легко получает штраф от 150 тысяч для юр. лиц. Что-то странное творится в наших лесах)))

    0

    16

    Энкуш Энхморон
    Ты нахрена инструменты по квартире раскидал? Кот почти сгрыз ручку у отвертки

    0

    17

    Эмиль написал(а):

    Ты нахрена инструменты по квартире раскидал? Кот почти сгрыз ручку у отвертки

    Твой пушистый нетрадиционно ориентированный мужчина, своротил к херам полочку на столе и буйствовал там. В жопу ему засунь эту отвертку, чтобы не повадно было. Я утром, что увидел, то поднял. А тот факт, что ты только сейчас увидел что-то говорит о чьей то ленивой заднице.

    0

    18

    Яна написал(а):

    это личные заскоки владельцев магазинов,

    Одна тётя говорила нам, чтобы мы указали строку в конституции РФ, где написано, что она обязательно должна обновлять нашу программу.
    И что ты там про героев писала? Ставил я 7-х - как 6-е, только чуть подпиленные под пятых. Играй в пятых, не майся дурью.

    0

    19

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    20

    Дион написал(а):

    Одна тётя говорила нам, чтобы мы указали строку в конституции РФ, где написано, что она обязательно должна обновлять нашу программу.

    а строка находится не в конституции РФ, а в правилах торговли. Причем на первой же странице. Общие положения с 5 по 7.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №65 (Сценическая речь)