Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 601 страница 620 из 748

    1

    Дорогие гости!

    Мы постараемся ответить на ваши вопросы как можно быстрее, в дневное время буквально в течение пары часов, но ночью или в выходные, бывает, на форуме никого нет. Не убегайте и будьте терпеливы.

    Вы можете спросить не только про игровые моменты или указать нам на какие-то ошибки, вы также вправе попроситься в нашу дружную семью в качестве знакомого персонажа. Только напишите "хочу к вам" и наметки, кем бы вы хотели играть. А наши игроки уже подхватят вас и помогут определиться с ролью.

    Краткий путеводитель по миру и мануалам
    Жанр: Темное фэнтези/постап
    Тип: Эпизодический
    Рейтинг: NC-21
    Фэндом: Авторский мир
    Очень кратко: орава попаданцев учится быть нелюдями и выживать в незнакомом мире.


    Предисловие

    Предисловие

    Итак, вы попали в другой мир под названием Статера. Физические законы в нем почти не отличаются от земных, но населен этот мир исключительно нелюдями. Людей в Статере нет и никогда не было. Однако, многие расы (виды) имеют маскировочный облик, близкий к человеческому.
    Мир разделен на две фракции - Свет и Тьма (ни в коем случае не Добро и Зло). В Статере на любой из сторон найдутся и плохие, и хорошие, а также предатели, гордецы и благородные рыцари. Разница лишь в богах. У каждой стороны силы есть свой правитель, называемый подданными Великим. Достоверно не известно, как долго они живут и откуда взялись. Действительно ли они создали Статеру или пришли уже в готовый мир. Возможно, кому-то будет интересно узнать эти тайны.
    В любом случае, Статера разделена на две части, и иначе быть не может. Никаких нейтралов. Вы можете не любить войну и не желать подчиняться Великому, вынашивать революционные планы или даже водить дружбу с кем-то по ту сторону баррикад, но Сторона силы у вас может быть только одна из двух.

    А потом...

    А потом

    ... Статера была разрушена. Неведомо как, но в этом мире зародился Третий. Третий Великий, ничуть не уступающий демиургам Статеры. И он наглядно показал, чем грозит вмешательство столь могущественных фигур в тонкие материи. Светлый и Темный никогда не позволяли себе действовать напрямую, иначе бы мир давно рухнул. Договор невмешательства действовал не просто для красивой легенды.
    Таким образом, процветающая военная планета внезапно превратилась в искореженную пустошь, населенную болезненными тварями.

    Если вы все еще с нами и заинтересованы в сеттинге, добро пожаловать в Описание мира.
    Здесь вы найдете завязку сюжета, актуальное состояние Статеры и объяснение, почему Великим понадобились детишки с Земли.

    Чтение для всех

    Для всех

    Стоит заметить, что не все в Статере погибли, но, в основном, ролевая ориентирована именно на студенческое существование, выживание в незнакомом мире, на резкое превращение несформировавшейся личности в монстра (Расы). Академия учит земных пришельцев быть статерцами. Учит драться, убивать, ненавидеть, а главное - быть Темными или Светлыми. При переходе с Земли в Статеру все будущие студенты проходят инициацию, о ней вы прочли в Описании мира.
    На этом заканчивается перечень тем, которые обязательны к прочтению первокурснику, только-только ступившему в новую жизнь. Разумеется, всем остальным они тоже полагаются. Но если вы собираетесь начать с классической для нашей ролевой начальной точки, когда первый шок от превращения еще не прошел, после этих тем вы можете смело переходить к регистрации. Даже о магии вам позволено знать только название своей стихии.

    Чтение для настоящих статерцев

    Для статерцев

    Мы относим к статерцам в том числе и выпускников нашей Академии. Далеко не все местные жители могут интересоваться жизнью в академии, так что читать об ее обустройстве им не обязательно.
    Но если вы собрались исследовать большой взрослый мир, то будьте готовы, чтива может оказаться много. Но только в том случае, если вам принципиально знать все обо всем и по максимуму.
    Для регистрации во взрослой части нашей игры все еще достаточно только этих тем:
    Правила
    Описание мира
    Обучение в Академии
    Расы
    Магия

    Но для самых любопытных у нас подготовлены подробные описания:
    О Статере
    Военные силы Статеры
    Расы, том 2
    Бестиарий
    Легендарные предметы

    Регистрация на форуме

    Регистрация

    Определиться с ролью помогут:
    Список персонажей
    Акции с приемом по одному посту:
    Красная книга Статеры
    Альтер Эго
    Запросы от игроков:
    Нужные персонажи
    Если вы все еще сомневаетесь, вы всегда можете обратиться к АМС, мы поможем вам придумать персонажа или вписать вашу задумку в игру.

    У нас несколько видов шаблонов регистрации, и обусловлено это желанием сделать прием наиболее простым для попаданцев, которые пока что еще плохо знают мир и хотят постепенно вникнуть в происходящее.
    Если вы хотите играть юного-зеленого студента-первокурсника, только-только прибывшего с современной Земли, то воспользуйтесь:
    - Заявкой на Светлый факультет
    или
    - Заявкой на Темный факультет.
    Это анкеты-рассказы, в которых история персонажа вкратце описывается устами Великих.

    Для тех, кто не привык к такому формату, существует стандартный Шаблон анкеты.
    Анкету может одобрить любой администратор или модератор, после чего персонаж вправе сразу приступать к игре.


    После принятия, с чувством выполненного долга, можно отправляться на поиск приключений:
    Чем заняться игроку?

    Контакты

    Контакты

    Не забывайте, что администрация всегда к вашим услугам. Мы поможем разобраться в мануалах, придумать персонажа и место для него в сюжете. Напишите в гостевой, в лс любому АМС или
    в телеграмм главного администратора: lunarlynx

    0

    601

    Новый гость
    Вечер добрый)
    Рейтинг нц-21 подразумевает все, что угодно, но партнер для игры - это дело сугубо добровольное, предоставить список имен персонажей, готовых с места в карьер играть интимные отношения, мы не можем. Чистый pwp на нашей ролевой довольно редок, все игроки, как правило, предпочитают сводить персов логично и грамотно.
    Но я и не отрицаю, что таковые у нас найдутся.

    0

    602

    Добрый вечер!
    Подскажите, а есть какой-то способ определить представитель какой фракции перед тобой? Соответственно для ученика, старшекурсника, выпускника, коренного жителя Статеры?
    И как следствие, бывают ли в этой войне своеобразные "шпионы", прикидывающиеся, к примеру светлыми, являясь на самом деле темными?
    Не то, чтобы это влияет на написание анкеты для первокурсника, но просто любопытно)

    0

    603

    Добрый день)

    Для попаданца тяжело определять с первых дней, кто перед ним.
    Постепенно с каждым годом это становится так же просто, как и определения цвета глаз собеседника.
    Для чистокровных узнать сторону вообще не проблема: что для ребенка, что для взрослого

    0

    604

    Гостья написал(а):

    И как следствие, бывают ли в этой войне своеобразные "шпионы", прикидывающиеся, к примеру светлыми, являясь на самом деле темными?

    Отвечу на вторую часть вопроса)
    Спрятать свою ауру крайне тяжело, для этого нужны мощные артефакты и могучее колдунство. Можно скрывать ее не полностью и проворачивать свои делишки быстро, пока никто не опомнился, но чтобы поиграть в Джеймса Бонда и поскалить зубы ничего не подозревающему врагу, нужно потратить слишком много ресурсов, как правило, игра не стоила свеч. Но один пример в наших отыгрышах есть, тогда использовали легендарный артефакт из запасов Великого. То есть случай вроде бы и есть, но это скорее исключение из правил.

    0

    605

    Эмили
    Яна

    Спасибо за ответ)

    0

    606

    Хотелось бы пристать к кому-нибудь из амс по поводу анкеты
    есть у кого телега? дабы приставать было качественнее и удобнее )

    Отредактировано Этьенн (2019-02-04 09:32:06)

    0

    607

    Этьенн
    Отвечу, помогу
    @lunarlynx

    0

    608

    Доброго всем времени суток, кого не застала во флуде. Вопросы тоже мучают и меня, так что было бы приятно с кем-то побеседовать и получить ответы) желательно в вк, а то скуп и аська уже давно не позабыты другими новомодными приложениями

    0

    609

    Формалин
    Вон там выше указан мой телеграм, но если вк удобнее, то то же самое, только через землю)

    0

    610

    Добрый день. Хочу забронировать перса "Истэка". Анкета будет на днях

    0

    611

    Нелюдь
    Добрый, конечно) Если чувствуете, что в несколько дней не укладываетесь, сообщите, мы будем знать, что вы еще с нами.

    0

    612

    Правильно ли я понимаю, что Истэка обладает как магией собственной расы, так и природными возможностями форсваров?
    Анкету заполнять по стандартному образцу?

    0

    613

    Нелюдь
    Смотря что подразумевается под природными возможностями. Это все еще эльф или дракон (как заявлено в акции), которого просто воспитали разумные магические звери. От этого он сам не стал форсваром. Но возможно, они учили его иначе, ведь в отличие от двуногих форсвары колдуют танцами, а не жестами. И магии у них обучают только шаманов, в этой касте в стае находится как правило только учитель и ученик, так что Истэка, как двуногий приемыш, скорее всего, просто ведет себя немного по-волчьи и впитал философию форсваров.

    Анкету да, нужно взять готовые пункты из акции и дозаполнить анкету по шаблону.

    0

    614

    Благодарю за разъяснения!

    0

    615

    А я могу сделать себе татуировку чтобы она в оружие превращалась?

    0

    616

    Ирэн
    За прохождение квеста "Мышеловка" не ниже красного уровня, если не ошибаюсь.

    0

    617

    Дакота
    Хм. Благодарю за ответ.

    0

    618

    Здравствуйте, уважаемые!) Можно ли, будучи преподавателем, преподавать два предмета? Например боевую магию и монстрологию?

    0

    619

    На основе моего вопроса.. красную мышеловку для оружия в татушке надо проходить уже с оружием или?

    0

    620

    Ирэн написал(а):

    На основе моего вопроса.. красную мышеловку для оружия в татушке надо проходить уже с оружием или?

    +1
    присоединяюсь к вопросу
    можно ли в мышеловке юзать оружие, которые пытаешься стащить?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга