http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Слухи о смерти в Бойцовском Клубе преувеличены... а кто считает иначе - познакомится с кулаком Альбы :)

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандДэниэльДакотаДион

Пиар
Эмиль

Требуются
Дизайнер, ГМ

02.12.19: Подарите себе и другим теплый Новый год! Ивент на Тайного Санту уже запущен, ждем участников!
1.12.19: На первый курс Темного факультета прибыла маленькая Снежная Королева с огненным сердечком. Ева, добро пожаловать!
21.10.19: Да содрогнется Тьма! Потомки инквизиторов, Кали с третьего курса и Эзра со второго, добрались до Академии.
11.10.19: Во-первых, зомби - это весело, а во-вторых, добро пожаловать на Светлый факультет, Кузьма!
02.10.19: Шеф разродился на целый дайджест новостей, и наконец-то на наше обозрение подоспел долгожданный сюжетный сценарий!
02.10.19: Что вас удивляет? Спонтанность нам не повредит, айда в конкурс на рекламные листовки!
02.08.19: Великий отыскал нам двух новых Темных студентов, какой старательный! На первом курсе появились вампир Дарз и ангел Алиша, добро пожаловать.
08.07.19: Пс-с! Задним числом принимаем в свою семью Ринора, Темного ангела с первого курса!
18.06.19: Дворф - звучит гордо! Приветствуем на первом курсе Светлого факультета нового студента Януса!
31.05.19: Не знали, куда деть свою энергию? Или наоборот искали повод настучать по ушам своему вдохновению? Их есть у нас, получайте конкурс!
28.05.19: Пятый и второй курс пополнились Светлым ангелом Шэнли и Темным демоном Цирцеей, во имя равновесия, аминь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 641 страница 660 из 660

1

Дорогие гости!
Мы постараемся ответить на ваши вопросы как можно быстрее, в дневное время буквально в течение пары часов, но ночью, бывает, на форуме никого нет. Не убегайте и будьте терпеливы.

Вы можете спросить не только про игровые моменты или указать нам на какие-то ошибки, вы также вправе попроситься в нашу дружную семью в качестве знакомого персонажа. Только напишите "хочу к вам" и наметки, кем бы вы хотели играть. А наши игроки уже подхватят вас и помогут определиться с ролью.

Для прямой связи с администратором:
Лас - skype habaek06

0

641

Добродрасти,

0

642

Добродрасти, случайно нажал enter и сообщение отправилось, ну не суть. У меня вопрос - может ли бывалый выпускник-демон обзавестить чайной (ну или таверной)? Не подобралась роль среди предложенных просто.

0

643

Мимобанан, да, вполне может) Нужно учитывать, где герой берет чай, как налажен бизнес, под чьим протектом лавка работает - и вперед.

0

644

Здравствуйте, неужели магия ограничивается лишь заклинаниями доступными в списке? Почему нельзя придумать свои?

0

645

Туатара
Добрый день
Для студентов магия ограничена, для взрослого населения нет - можно придумывать свои.
И даже рядовому студенту доступно больше. Базовое заклинание, как правило, не очень сильное и выглядит ровно так, как описано в теме. Если же его усилить стихом, рисунком, татуировкой (еще чем-нибудь), то оно не только становится более мощным, но и меняет форму (из огненного шара можно сделать феникса или пирог со сливками), иногда даже меняет свои нативные свойства (можно попытаться извернуть заклинание исцеления в урон). Для этого студентам нужно, конечно, стараться и тратить время на подготовку, но в этом и смысл обучения. Взрослые достигают ступени Мастера через 30-40-50 лет, так что не удивительно, что за 5 лет обучения студенты осваивают только азы.

0

646

День добрый!
Нужен кому-нибудь парниша-Наги? Впишусь в чью-нибудь сюжетную линию?
Думаю, учеником. Как именно, какой курс, тьма или свет — подскажите мне вы.

0

647

*звуки прохожего* написал(а):

День добрый!
Нужен кому-нибудь парниша-Наги? Впишусь в чью-нибудь сюжетную линию?
Думаю, учеником. Как именно, какой курс, тьма или свет — подскажите мне вы.

Доброе утро)
Вот на эту акцию стоит обратить внимание
Акция #8: "Страницы истории"

Думаю, Альба, автор акции, поможет разобраться.

0

648

*звуки прохожего* написал(а):

День добрый!
Нужен кому-нибудь парниша-Наги?

У нас есть еще акция на нага-модель из венгрии завязанного на игрока. Вот тут можно посмотреть описание

0

649

Доброго времени суток, дамы и господа. У меня вопрос про расы. Возможно ли создание персонажа - упавшую звезду (отсылка к старой - доброй "Звездной Пыли")? Я так понимаю это надо прописать и отдать на одобрение администрации, но хотелось бы просто изначально понимать, пропустят ли подобное, одобрят ли)
Заранее благодарю.

0

650

Sanem
Добрый день)
К сожалению, мы уже несколько лет не принимаем новые расы. Но вы можете написать мне в ЛС (или другой вид связи на выбор) свою идею, и я попробую что-нибудь придумать. Иногда любую новую кракозябру можно вписать в уже существующие 20 рас, либо сделать фамильяра, который не ограничен предписанной внешностью и предысторией.

0

651

Возникла дилемма....как я понял, анимушные внешки здесь запрещены. Я себе внешку хочу сам нарисовать, но она довольно....мультяшна? Не знаю, как объяснить. В общем подобное будет можно? Пример работы скину какому-нибудь админу через другую связь. Форум не хочет от имени гостя грузить изображение :С

0

652

МОЗГИ! написал(а):

Возникла дилемма....как я понял, анимушные внешки здесь запрещены. Я себе внешку хочу сам нарисовать, но она довольно....мультяшна? Не знаю, как объяснить. В общем подобное будет можно? Пример работы скину какому-нибудь админу через другую связь. Форум не хочет от имени гостя грузить изображение :С

День добрый!
Собственным артам мы немного послабляем это правило, но действительно, нужно взглянуть на ваш стиль, чтобы судить) Вы можете зарегистрироваться и тогда сможете загружать изображения и отправлять ЛС. Либо можно найти, допустим, меня вконтакте.

0

653

реклама кончилась

0

654

Реклама
Спасибо, обновили)

0

655

Помилуйте, люди, что за кодовое слово из правил форума?

0

656

Гость111 написал(а):

Помилуйте, люди, что за кодовое слово из правил форума?

Можно попробовать поискать поиском по странице) Но я вам этого не говорила

0

657

Добрый день!
При написании анкеты информацию в пунктах "Кодовое слово" и "Кодовая фраза" писать под скрытым текстом или просто?
И да, можно в конце названий пунктов ставить двоеточия?

0

658

Сольвейг
И вам!
Можно как угодно, да и на такие мелочи, как двоеточия мы не обращаем внимания

0

659

Ещё раз здравствуйте!
1. Как написано в статье, у драконов есть древние кланы. Так вот, может ли мой персонаж происходить из какого - нибудь древнего клана? Есть ли на форуме список таких кланов или можно просто взять любую фамилию?
2. И какое стихийное дыхание у водного дракона?
+ в какой пункт анкеты записать название дыхания: в "Стихию и ступень магии" или "Боевые навыки"?
извиняюсь за большое количество вопросов

0

660

Здравствуйте) Пока у Яны выходные, попробую ответить на ваши вопросы

Сольвейг написал(а):

1. Как написано в статье, у драконов есть древние кланы. Так вот, может ли мой персонаж происходить из какого - нибудь древнего клана? Есть ли на форуме список таких кланов или можно просто взять любую фамилию?

Конечно, если ваш персонаж родился в Статере, он вполне может быть наследником/потомком такого клана. Какого-то конкретного списка нет, здесь можно проявить фантазию либо призвать на помощь других игроков - у кого-то "чистокровные" персонажи-студенты (можно заодно заиметь родственника), у кого-то предыдущие воплощения как раз принадлежали к таким кланам (многие игроки продумывают истории жизни и бекграунд своих Искр).
Если вы планируете играть за Тьму, могу предложить для рассмотрения опальный клан водных и ледяных драконов Нирим'ра, коренных обитателей сурового севера) Могу расписать подробнее в личные сообщения, если подходит под задумку.

Сольвейг написал(а):

2. И какое стихийное дыхание у водного дракона?

Если не сильно заморачиваться, можно взять водяное - будет этакий выдох столпа воды. Впрочем, при желании допускаются и вариации. У нас есть и ледяные драконы с замораживающим дыханием, и водяные с дыханием в виде горячего пара - по сути все это умещается в рамки стихии воды.

Сольвейг написал(а):

+ в какой пункт анкеты записать название дыхания: в "Стихию и ступень магии" или "Боевые навыки"?

Можно записать в навыки, если хотите указать конкретику. Посмотрела по последним анкетам наших драконов - они не указывали специфику драконьего дыхания, так что если не будете расписывать, это не будет нарушением)

И поскольку вы уже зарегистрировались, можно задавать интересующие вопросы в тему Задать вопрос (том 2))

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гостиная » Гостевая книга