Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №75 (Палеография)


    Аудитория №75 (Палеография)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Дэниэль написал(а):

    А что такое палеография? х)

    на сколько я помню, изучение развития письма
    или что-то в этом роде х)

    0

    22

    Руанет, ну, в академии - да, а так меня уже снова ждут на работе)) Отдых для слабаков! х)

    Дэниэль, пф, я никогда не стремилась к красному диплому, он все равно никому не нужен, кроме собственного удовлетворения. Ну и зачем нервы тратить тогда? Х)

    0

    23

    Руанет
    на середине второй бросила. потому что продолжение ради продолжения - плохо

    0

    24

    Мэри написал(а):

    в диплом идет, что ли?)

    кажется, у нас на первом курсе тоже был предмет, по которому я трояк получила
    и кажется, он пойдет в диплом...
    надеюсь, что это не так

    0

    25

    Руанет написал(а):

    надеюсь, что это не так

    в выпускной год можно пересдать, если сильно смущает)

    0

    26

    Мэри
    Абсолютно согласен)
    Хоть с бордовым дипломом зубрилку на работку не возьмут, главное нормально практику проходить и где-нибудь бы зацепиться х)
    Руанет
    Слишком сложна хД

    0

    27

    Мэри
    тогда ждем отпуск?

    Россана
    согласна
    я таким не страдаю, потому что если книга не интересует, то меня сложно заставить её дочитать х)

    0

    28

    Дэниэль, на меня зав.кафедры, когда я на четвертом курсе училища была, орал, узнав, что меня от красного диплома отделяет одна-единственная тройка. Требовал, чтоб я пошла и немедленно пересдала ее, а мне было лень, поэтому у меня нет красного диплома. И что, помешало это драгоценному шефу взять меня в следующем году на работу? Х) Не-ет. *зацепилась, вахаха*

    0

    29

    Мэри написал(а):

    в выпускной год можно пересдать, если сильно смущает)

    пожалуй, придется так и поступить...

    Дэниэль написал(а):

    Слишком сложна хД

    я же не заставляю тебя учить этот предмет хД
    а вообще, это подраздел истории х) твоей нелюбимой))

    0

    30

    Мэри
    Конечно, нужен же человек, который печатает со скоростью, с которой он говорит хД
    Но уж одну-то могла бы и пересдать) Если вдруг у меня это окажется единственной тройкой, то даже пересдам. Даже выучу. АХАХА
    Руанет
    История - это вообще предмет от дьявола) Кошмар какой-то. Я хоть и гуманитарий, но блин х)

    0

    31

    Кто хочет эпизод с придурковатым чистокровным драконом с обворожительной улыбкой и плоским юмором?
    \попиарюсь, а то шо\

    0

    32

    Руанет, когда-нибудь он придет, о да) *улетела в заоблачные мечты*

    Дэниэль, и человек, который лучше шефа разбирается в документах, готовый писать эти самые документы полночи, параллельно списываясь с начальством и терпеливо поясняя, что и как должно быть Х)
    Ой да ну... там еще преподавательница такая специфическая женщина была, что не было ни малейшего желания с ней пересекаться)

    0

    33

    Дэниэль написал(а):

    История - это вообще предмет от дьявола) Кошмар какой-то. Я хоть и гуманитарий, но блин х)

    чем она тебя так отталкивает?)

    Дэниэль написал(а):

    Кто хочет эпизод с придурковатым чистокровным драконом с обворожительной улыбкой и плоским юмором?

    я думала над тем, чтобы с кем-нибудь ещё поиграть
    но у меня нет идей х)

    Мэри написал(а):

    когда-нибудь он придет, о да) *улетела в заоблачные мечты*

    у вас разве нет запланированного графика кто когда пойдет в отпуск?

    0

    34

    Руанет, ээ... ну теоретически он есть, а практически - смотри вот это:

    Мэри написал(а):

    человек, который лучше шефа разбирается в документах, готовый писать эти самые документы полночи, параллельно списываясь с начальством и терпеливо поясняя, что и как должно быть Х)

    Я скоро начну с начальства половину зарплаты взимать))

    0

    35

    Мэри
    что же за начальство у вас такое оО
    некомпетентное или ленивое?
    или слишком занятое?

    0

    36

    Руанет, это не у нас в целом, это только завкафедры мой)
    Человек не приспособлен к бумажной работе. Он - большой профессионал в своей специальности, но ставить его заведующим кафедрой была плохая идея))

    0

    37

    Мэри
    зачем же его тогда поставили?

    0

    38

    Меня вот какой вопрос заинтересовал: если все студенты Академии могут быть с совершенно разных уголков планеты, то как они тут общаются? На каком языке?..
    Или я что-то упустила в мат. части или там вообще ничего про это не говорится?

    0

    39

    \задумчиво жует финик\

    0

    40

    Дэниэль
    а оладушек хочешь? у меня тут есть парочка

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №75 (Палеография)