Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Антиб

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Фамилия, имя
    Антиб Ла’Эт

    2. Возраст
    478 лет, выглядит, приблизительно, на 34 года

    3. Сторона/Раса
    Тьма, демон

    4. Стихия, ступень магии
    Кровь, мастер.

    5. Деятельность
    Жнец

    6. Биография
    Мать Антиба умерла при родах, отец, души не чаявший в единственном отпрыске, спустя двенадцать лет убит на одном из полей бесконечных сражений. Юного демона взял под покровительство дядя, имевший вес при дворе в тёмной столице. Антиб получил прекрасное образование и должен был занять должность функционера при своём благодетеле. Вернее, почти получил и почти занял – за два года до завершения обучения юноши, сердобольный родственник пал жертвой интриг, и демон отправился на фронт, в ту самую армию, где сложил голову его отец.
    Согласно правилам лучших сентиментальных романов, далее Антиб должен был спасти прекрасную даму и отомстить всем действующим и не действующим главным отрицательным лицам, после чего отправиться жить в возвращённое семейное имение на государственную пенсию, но вместо этого несколько столетий служил в авангарде в самом унылом углу фронта, в который его армия была переброшена. Унылом – потому что, не смотря на все смерти, страдания, подвиги и героизм нелюдей, в штабе на сводки смотрели по диагонали резолюции. Направление не было стратегическим и воины что света, что тьмы, находились там просто потому, потому что кто-то должен был там находиться.
    Демон конечно получил положенный ему земельный надел и даже организовал вялую хозяйственную деятельность и даже ответил взаимностью на прыткие домогания дамочки из мелкого дворянства ближайшего к фронту провинциального города, но и столь квёлый счастливый финал был отложен.
    Выжив в катаклизме, Антиб вступил в Жнецы. У него не было на этот счёт идеологических или тщеславных соображений. Ему просто предложили, а он согласился, рассудив, что это не самый худший вариант.

    7. Характер
    Нордический. Исландский. Как Эйяфьядлайёкюдль. Находится под ледяной шапкой спокойствия, но неожиданно бомбит. И пока все программы новостей парализованы из-за телеведущих, неспособных выговорить название источника опасности, творит свои непотребные дела во имя собственного замысла. Чтобы в итоге скрыться с информационного поля столь же резко, как и появился, к несказанной радости всех прогрессивных особей, надеющихся, что им не придётся повторять подвиг повторно и произносить его название.
    Антиб ко всему равнодушен и в большинстве случаев пассивен. С одинаково хмурой миной будет сидеть у костра, жевать печёные корнеплоды и восседать за столом, разбираясь в батарее серебряных вилок, смотреть на обнажённую извивающуюся суккубку и на упавший посреди дороги ствол дерева, изучать дорожную карту и исторический роман. Не отвечает на вопросы пока его не спросят и не сверлит без повода своим жутким взглядом случайных встречных.
    Демона редко замечают, а увидев, предпочитают быстро забыть, переключаясь на более активные и приятные глазу объекты. В связи с этим, любое его действие, решение или сказанное поперёк разговора слово привлекают всеобщее внимание, заставляя задаться вопросом «Так хорошо было, кто его вообще трогал, что ему от нас надо?».
    Привык, что всегда можно неожиданно умереть или, пытаясь не сделать этого, внезапно убить кого-то другого, став к пятому столетию жизни идейным фаталистом.

    8. Внешность
    Человеческий облик
    Среднего роста молодой человек (170 м), субтильного телосложения, голову которого венчают два высоких прямых чёрных рога (ок. 20 см), торчащие алебастровыми иглами из коротких угольных волос. Под кривой спутанной чёлкой двумя кусками изоленты хмурятся широкие брови, из-под которых мимо Вас смотрят два глаза с четырьмя светло-серыми зрачками: такой цвет получится, если долго разводить одну банку чёрной краски, в надежде выкрасить ей целый сарай. И двойной зрачок – не самое приятное зрелище, но для Антиба Вы выглядите не лучше: мир для демона смазан и слегка двоится. Так что «Око хищника» - его любимое заклинание. Прямой нос и неподвижные губы дополняют небритое овальное лицо, стремящееся к выражению «ой всё». Два широких перепончатых крыла, в сложенном виде достающие до пяток, с лёгкостью поднимают не тяжёлое тело своего обладателя. Имеет раздражающую привычку хрустеть суставами кистей рук и пальцев, оканчивающихся короткими тупыми чёрными когтями.

    Истинный облик
    Если бы у бога на Земле было больше чувства юмора, то вслед за утконосом, он создал бы Антиба: в истинном облике демон напоминает ежа, которому пришили крылья летучей мыши. Туловище остаётся прежних размеров, ноги и руки сильно укорачиваются, смещаясь к груди, когти вырастают до пяти сантиметров, острыми костяными иглами закрывая пальцы, голова врастает в плечи. Тело покрывается угольной шерстью, крылья увеличиваются в размерах и обрастают острыми коническими наростами на плечах и предплечьях. Черты лица становятся сплюснутыми, рот превращается в пасть с рядом острых клыков, четыре зрачка всё также устремлены в никуда.

    9. Боевые и бытовые навыки
    Прекрасный маг, всеми силами избегающий ближнего боя, в чём ему помогает врождённая стремительность демонов. В плотную подойдёт к своему противнику, только когда его бездыханное тело будет вывернуто наизнанку.
    В быту способен поджарить на костре убитую дичь, перевязать простую рану и не отравится первой попавшейся ягодой. Если это входит в Ваше понимание быта, конечно.
    Знаком с правилами этикета и хорошего тона, но в большинстве случаев стоически их игнорирует.

    10. Кодовое слово из правил форума.
    Принято ~J

    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Принято ~J

    12. Быстрая связь с игроком.
    ЛС

    +2

    2

    Добро пожаловать, Потерянный Антиб.
    Фаталистов так и тянет туда, где счастливые обстоятельства пересекаются со случайными совпадениями.

    Принят Жнецом, можешь располагаться в любой локации.

    Оформление профиля
    здесь

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №75

    0