http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник

Потерянный цитатник

Сообщений 41 страница 60 из 290

1

Потерянный цитатник

http://s5.uploads.ru/nAeLU.jpg

Пролог
Итак, вашему вниманию представляем неразрывный и действующий круглогодично акт самоцитирования. Для самых внимательных обращаю внимание на то, что в новом светлом варианте дизайна у нас появилось место под цитату месяца, здесь мы ее и будем выбирать. Спешу огорчить собирателей ачивок - ничего, кроме почета и лавров на 30 календарных дней это не принесет, тем не менее, я думаю, многим будет приятно видеть собственные слова в шапке форума.
Сразу на берегу оговорюсь также, что процесс сугубо субъективен, наигран и предвзят, не стоит воспринимать цитатник, как обязательство, но и не надо лениться - доброе слово и кошке приятно, а уж понежить своих товарищей в лучах славы мы всегда готовы, особенно, если есть за что. Не страшно, если кто-то выложил 10 цитат, а кто-то 1 или вообще ничего, важно разнообразие выбора, а не источник подачи.

Условия
До 25-го числа месяца каждый участник форума имеет право добавить в цитатник сколько угодно фраз, встреченных на просторах ролевой.
Правила выборки цитат вы уже знаете, но я их напомню:

Принимаются:
Умные мысли, смешные/красивые сравнения, оригинальные выдуманные названия/ругательства, метафоры, даже может быть и готовые афоризмы, но только сочинительства игрока. Весьма приветствуются заклинания.
Не принимаются:
Слишком громоздкие куски текста (несколько предложений возможно, вдруг умная мысль расползлась глубоко и вширь), строки чужого авторства и фразы, которые стали смешными из-за опечаток/ошибок (не будем опускаться до стеба над такими мелочами).

С 25 числа по 30(31) будет проходить анонимное голосование, в котором вы называете только одну понравившуюся цитату. Цитата, набравшая больше всех голосов, попадает в шапку и висит там вплоть до результатов следующего круга цитирования.
В первый месяц у вас будет не так много времени, но и материала у вас накопилось больше.

Шаблон цитирования
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#353535 colspan=2][color=transparent]✦[/color][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6EBAD3]
[align=center][size=18][font=Bad Script][color=white]Автор[/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Локация/эпизод:[/b]
ссылка на пост
[/align][/td]
[td]
[align=center]"Цитата"[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон голосования
Код:
[hide=10000000]Мой выбор - ...[/hide]

0

41

Гест

Локация/эпизод:
Здравствуй, мой враг!

"Твоё же обещание вырвать мне сердце - враньё чистой воды, так как ты не пожелаешь сдохнуть следом, а от мастера тебе никуда не деться. Так что заканчивай тут трепаться и топай с моей территории, брехло!"

0

42

Яна

Локация/эпизод:
Квест "Выбор" (Аиша)

"Сам бы он очень хотел стать драконом, но по чьей-то (в очередной раз не будем показывать пальцами) злой воле он превратился в нелепое пернатое нечто, и поэтому всякое утверждение, сказанное Брюсом с умным видом, немедленно воспринималось, как попытка волнистого попугайчика прочитать монолог Гамлета со скорлупкой ореха в одной лапе."

0

43

Лас

Локация/эпизод:
Ссылка

свой комфортабельный эскалатор в ад Микаэль давным-давно выложил желтым кирпичом, дабы катиться в персональный котел весело, с ветерком и под хиты AC/DC.

0

44

Лас

Локация/эпизод:
У тебя в крови - яд и мармелад

" Можно сколь угодно долго размышлять о том, какие у кроликов острые когти и внушительные передние зубы, даже привести примеры нападения кроликов, закончившиеся летальным исходом, но это все-таки травоядный пушной зверек. Название сути не меняет. Но говорят, ее здорово меняет мнение большинства. Если все вокруг вдруг станут считать белого пушистика хищником, не помогут ни ученые умы, ни ссылки на Википедию."

Отредактировано Лидия (2016-09-06 00:39:06)

0

45

Мэри

Локация/эпизод:

"Да и какое ей до этого дело? Нашел он для себя развлечение, так и пусть, у Мэри вон Зариварай пишет так, будто к перу подошел, приняв на грудь парочку литров. "

0

46

Мне совесть не позволяет разбить этот абзац на несколько цитат. Простите.

Лас

Локация/эпизод:

"Встреча старых знакомых всегда рушит твой имидж, пора бы с этим смириться. Это все равно, что приехать с друзьями на дачу к родителям и получать подлые тычки под ребра всякий раз, когда попадаешь в поле зрения предков. Тебе уже двадцать, но ты все еще "Микки, малыш, что за грязь у тебя на лице?".
Это не грязь, мам. Я просто чернокожий, никто ведь не пытается отмыть ниггеров.
Так будет в тридцать. И в сорок. Те, кто знает тебя достаточно давно, видели слишком много, чтобы думать о тебе так, как ты сам того хочешь. И разумеется, они слишком беспечны, чтобы считаться с переменами."

0

47

актуально, запомню

Альваро

Локация/эпизод:
Квест "Выбор"(Лидия)

"Я соберу из тебя новый нэко прикид для себя, шкура."

0

48

Бэйлис

Локация/эпизод:
Предрассветные звезды

" Как хорошо быть почти мертвецом, твои щеки не будут гореть от стыда, а кожа не станет пугающе - бледной от страха. Ничто не выдаст твоего отчаянного желания провалиться сквозь землю."

0

49

Альваро

Локация/эпизод:
Из этого тихого болота я прыгну в Тихий океан!

" коль подписался в рыцари надо доигрывать эту роль до конца. А не с фразой "Да ну нафиг!" ломится в ближайшие кусты."

0

50

Эмиль

Локация/эпизод:
Здравствуй, мой враг!

"Парень боролся с осознанием всей этой задницы, которая ждет его еще один год и желанием быстро свалить и потребовать другое койко-место. Третьей стороной в этом вопросе стала атрофированная юностью гордость и нежелание отступать первым."

0

51

Лас

Локация/эпизод:

"Что делают нормальные люди на Земле, когда им необходимо забыться? Обычно пьют. Но каждый второй мечтает о том, чтобы именно сегодня травку легализовали, хотя бы на один долбанный день."

0

52

Лу

Локация/эпизод:
Учительская

"Или же тебя так сильно ухватили за филейную часть острые клычки раскрытой тайны?"

0

53

Аиша

Локация/эпизод:
Лекция/практика: Искусство войны I (1 курс)

"- Искусство войны, - повторила Аиша. - Понятно. Значит, все-таки будут бить, резать и кусать. Только искусно. И возможно, что не меня."

0

54

Яна

Локация/эпизод:
Мораль той басни

"И хотя казалось бы, всякое действие, доведенное до автоматизма немедленно приводит к деградации, как работа на конвейерном заводе по сборке сосательных пустышек для младенцев, в конкретном случае Светлой пумы словно не работали никакие правила и никакие клише."

Отредактировано Лидия (2016-09-06 10:31:12)

0

55

Яна

Локация/эпизод:
Мораль той басни

"Целый океан личностей, который по факту оказывается безлюдной пустыней, если судьба протягивает свои холодные пальцы к конкретному человеку."

0

56

Дион

Локация/эпизод:
А судьи кто?

"Однако, жабой граф, разумеется, никогда не будет, потому что жабами становятся только глупые принцы и плохие буддисты."

0

57

Аиша

Локация/эпизод:
Квест "Выбор"(Аиша)

" Прикидываться чешуйчатым шлангом все равно было уже поздно."

0

58

Аиша

Локация/эпизод:
Квест "Выбор"(Аиша)

"Аиша бы не отказалась даже побыть пародией на одноногого Сильвера с затертой до дыр в детстве книжки с картинками - йо-хо-хо! - лишь бы иметь возможность ловко и бесшумно смыться обратно"

0

59

Яна

Локация/эпизод:
Это его рука, это моя рука.

"Назовись хоть хвойной шишкой, свою суть ты не изменишь."

0

60

Вообще люблю поугарать в тихие рабочие будни над этой парочкой.

Гест

Локация/эпизод:
Инь, Янь, Хрень

"Посетившее Геста недоразумение, после раздраженного вопроса, плюхнулось на пятую точку и вытаращилось на него.Под этим взглядом мальчик нервничал, злился и недоумевал."

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник