http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник

Потерянный цитатник

Сообщений 61 страница 80 из 327

1

Потерянный цитатник

http://s5.uploads.ru/nAeLU.jpg

Пролог
Итак, вашему вниманию представляем неразрывный и действующий круглогодично акт самоцитирования. Для самых внимательных обращаю внимание на то, что в новом светлом варианте дизайна у нас появилось место под цитату месяца, здесь мы ее и будем выбирать. Спешу огорчить собирателей ачивок - ничего, кроме почета и лавров на 30 календарных дней это не принесет, тем не менее, я думаю, многим будет приятно видеть собственные слова в шапке форума.
Сразу на берегу оговорюсь также, что процесс сугубо субъективен, наигран и предвзят, не стоит воспринимать цитатник, как обязательство, но и не надо лениться - доброе слово и кошке приятно, а уж понежить своих товарищей в лучах славы мы всегда готовы, особенно, если есть за что. Не страшно, если кто-то выложил 10 цитат, а кто-то 1 или вообще ничего, важно разнообразие выбора, а не источник подачи.

Условия
До 25-го числа месяца каждый участник форума имеет право добавить в цитатник сколько угодно фраз, встреченных на просторах ролевой.
Правила выборки цитат вы уже знаете, но я их напомню:

Принимаются:
Умные мысли, смешные/красивые сравнения, оригинальные выдуманные названия/ругательства, метафоры, даже может быть и готовые афоризмы, но только сочинительства игрока. Весьма приветствуются заклинания.
Не принимаются:
Слишком громоздкие куски текста (несколько предложений возможно, вдруг умная мысль расползлась глубоко и вширь), строки чужого авторства и фразы, которые стали смешными из-за опечаток/ошибок (не будем опускаться до стеба над такими мелочами).

С 25 числа по 30(31) будет проходить анонимное голосование, в котором вы называете только одну понравившуюся цитату. Цитата, набравшая больше всех голосов, попадает в шапку и висит там вплоть до результатов следующего круга цитирования.
В первый месяц у вас будет не так много времени, но и материала у вас накопилось больше.

Шаблон цитирования
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#353535 colspan=2][color=transparent]✦[/color][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6EBAD3]
[align=center][size=18][font=Bad Script][color=white]Автор[/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Локация/эпизод:[/b]
ссылка на пост
[/align][/td]
[td]
[align=center]"Цитата"[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон голосования
Код:
[hide=10000000]Мой выбор - ...[/hide]

0

61

Грас’Эро

Локация/эпизод:
Из этого тихого болота я прыгну в Тихий океан

"невразумительное копошение с претензией на попытку принятия вертикального положения в пространстве, сопровождающееся запутыванием в ногах."

0

62

Тильда

Эпизод:
Полосатый рейс

Это сарказм? Seriously? Я не понимаю! Объясните! Господи, помоги мне понять, что несет эта ненормальная! Дайте ей табличку! А мне скафандр и челнок в космос, эта планета становится опасной для адекватных людей.

0

63

Дэниэль

Локация/эпизод:
Сценарий "Вне зоны доступа"

" эта непонятная хреновина, как окрестил про себя её дракон, приняла уже какой-то более-менее воспринимаемый вид, становясь странноватым силуэтом, в котором всё сквозило его противоестественностью"

0

64

Сирин

Локация/эпизод:
На обломках грез

"Наверное, сама красавица-Судьба сегодня, приподняв подол роскошного тёмно-синего и украшенного вереницей звёзд платья, решилась спуститься со своего пьедестала и своей мягкой десницей коснуться хрупкого, облаченного в серую ткань, плеча."

0

65

Алесса

Локация/эпизод:
Доведи меня до сарказма

"Им оказался чистокровный дракон, явно не слыхавший детских сказок с Земли, иначе бы он  точно знал, что спасать принцесс положено благородным рыцарям, а не "подлым чешуйчатым гадам". Надо будет просветить его как-нибудь потом. "

+1

66

Солоха

Локация/эпизод:
Комната 19

"Он уже стал забывать, что возмущаться несправедливостью это нормально и правильно. Статерская оскомина. Медленно шагая средь хаоса здешней жизни, со временем становишься тем страшным существом, в которое поначалу можешь превращаться временами ради забавы. И потом кажется, что существо это всегда было и жило внутри. А человек... В человека превращаешься. Временами. Ради забавы."

0

67

Солоха

Локация/эпизод:
Комната 19

– Привилегия птиц – лететь до звёзд
От битых зеркал, стекла осколков.
Их удел – парить среди чистых гроз,
А мой – залезать на шкаф, и только.

0

68

Солоха

Локация/эпизод:
Лекция/практика: Искусство войны

"Солоха гордо глянул на соседа. “Братиш, ты элементаль? Ха! Наверняка нет” – красноречиво говорил этот взгляд. Как это круто быть – быть сраным воплощением стихии! Всегда маги! Никто не узнает, что ты неудачник."

0

69

Солоха

Локация/эпизод:
Лекция/практика: Искусство войны I (1 курс)

"жестить с ровного места – самый действенный способ показать, как не надо делать "

0

70

Альваро

Локация/эпизод:
Зеленые феи и способы их разведения.

"- И поговорить по душам там можно, крик души выпустить. Обещаю слушать, кивать и говорить "ну-ну"."

0

71

Ре Жиль Де

Локация/эпизод:

"Рассказ о жопах великих был бесподобен, но это было отнюдь не самое важное в искусстве под названием война. "

0

72

Аиша

Эпизод:

"Если в фильмах все-таки ожидается, что тот вояка в конце-концов блистательно вымуштрует подопечных, то здесь все шло к тому, что к концу занятия рогатый своих студентов просто выпотрошит. Схожий набор из девяти букв, но смысл - несколько иной."

0

73

Борюсь с желанием цитировать сей шедевр целиком.

Солоха

Локация/эпизод:
Обиталище двух талантливых игроков - Комната 19

"И я тоже расист. Неправильный расист. Я считаю, что есть люди, которые совершенно осознанно выбрали злой путь. Совершенно осознанно плюют на других. Их право? Так модно говорить, но почему-то убийц всё равно сажают, а не защищают их права убивать, что само по себе двойные стандарты, если быть честным. Злые люди – отдельная раса, как и добрые. Но как только я начну судить, что есть добро, а что – зло, тут же превращусь из неправильного расиста в самого обыкновенного. Того самого, который за цвет ботинок..."

+1

74

Солоха

Локация/эпизод:
Комната 19

"Но теперь я задумался: что если вернусь? Вернусь в таком облике, вернусь способным изменить мир. Не стану ли я тем самым парнем с ружьём? Один раз он изменит мир, чтобы вечно об этом жалеть..."

0

75

Лидия

Локация/эпизод:
Напялив маску, залезь в чужую сказку

"«Мать твою, ты самая неуклюжая эльфийка, которую знал этот мир, только ты могла умудриться не заметить здесь огромного дракона», - заорало подсознание гнусавым голосом Леонида Володарского."

0

76

Аиша

Локация/эпизод:

"Как вообще могут выглядеть спальники для наг? Представлялась какая-то гигантская аэродромная колбаса..."

0

77

По-моему, это лучшая характеристика преподавателей, Ре в частности :D

Тильда

Локация/эпизод:
Лекция/практика "Искусство войны"

"Если мальчик-вампир, рассказавший им про основы магии, показался Тильде даже милым, а статная женщина Кассандра настоящей Анжелиной Джоли в эльфйиском воплощении, то этот тип настолько контрастировал на их фоне, что не укладывался в голове мисс Манор даже по частям. Хотя, безусловно, сама мысль уложить его по частям девушке нравилась."

Отредактировано Лидия (2016-09-20 19:35:03)

+2

78

Дэниэль

Локация/эпизод:
Квест "Мышеловка" (Дэниэль)

"Вот, все девушки такие - когда-то они восхищаются тобой, обещают всегда быть рядом, а потом ты получаешь стрелу в колено и все, ты ей больше не нужен."

0

79

Дион

Локация/эпизод:
Альфонс садится на коня...

"Иногда юношу посещала мысль, что длинный перечень земных титулов здесь никому не интересен. Но даже Джордано Бруно не горел на костре так быстро, как горели в голове тавра сии кощунственные идеи."

0

80

Ставки сделаны, ставки больше не принимаются http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

В этот раз ввиду большего количества материала мы будем голосовать сразу за две понравившиеся цитаты. Но традиционно шапку форума украсит одна, набравшая наибольшее число голосов.
Голосование продлится до 30 сентября включительно.

Шаблон голосования
Код:
[hide=10000000]Мой выбор - ... и ...[/hide]

Дерзайте http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник