http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник

Потерянный цитатник

Сообщений 161 страница 180 из 310

1

Потерянный цитатник

http://s5.uploads.ru/nAeLU.jpg

Пролог
Итак, вашему вниманию представляем неразрывный и действующий круглогодично акт самоцитирования. Для самых внимательных обращаю внимание на то, что в новом светлом варианте дизайна у нас появилось место под цитату месяца, здесь мы ее и будем выбирать. Спешу огорчить собирателей ачивок - ничего, кроме почета и лавров на 30 календарных дней это не принесет, тем не менее, я думаю, многим будет приятно видеть собственные слова в шапке форума.
Сразу на берегу оговорюсь также, что процесс сугубо субъективен, наигран и предвзят, не стоит воспринимать цитатник, как обязательство, но и не надо лениться - доброе слово и кошке приятно, а уж понежить своих товарищей в лучах славы мы всегда готовы, особенно, если есть за что. Не страшно, если кто-то выложил 10 цитат, а кто-то 1 или вообще ничего, важно разнообразие выбора, а не источник подачи.

Условия
До 25-го числа месяца каждый участник форума имеет право добавить в цитатник сколько угодно фраз, встреченных на просторах ролевой.
Правила выборки цитат вы уже знаете, но я их напомню:

Принимаются:
Умные мысли, смешные/красивые сравнения, оригинальные выдуманные названия/ругательства, метафоры, даже может быть и готовые афоризмы, но только сочинительства игрока. Весьма приветствуются заклинания.
Не принимаются:
Слишком громоздкие куски текста (несколько предложений возможно, вдруг умная мысль расползлась глубоко и вширь), строки чужого авторства и фразы, которые стали смешными из-за опечаток/ошибок (не будем опускаться до стеба над такими мелочами).

С 25 числа по 30(31) будет проходить анонимное голосование, в котором вы называете только одну понравившуюся цитату. Цитата, набравшая больше всех голосов, попадает в шапку и висит там вплоть до результатов следующего круга цитирования.
В первый месяц у вас будет не так много времени, но и материала у вас накопилось больше.

Шаблон цитирования
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#353535 colspan=2][color=transparent]✦[/color][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#6EBAD3]
[align=center][size=18][font=Bad Script][color=white]Автор[/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Локация/эпизод:[/b]
ссылка на пост
[/align][/td]
[td]
[align=center]"Цитата"[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон голосования
Код:
[hide=10000000]Мой выбор - ...[/hide]

0

161

Вранокрыл

Флэшбек:
Принц и нищий

"Орона не был стратегически важным объектом. По факту, он охранял на северном рубеже одни сугробы, Темные в эти края не совались, если только кому-нибудь из гениальных генералов Мефисто не уколет в задницу смелое решение форсировать снега в особо хитром маневре. "

0

162

Котята, а у нас последнее голосование за лучшую цитату в этом году :3
Давайте-как оперативненько войдем в 2017-ый с обновленной шапкой

Код:
[hide=10000000]Мой выбор - ...[/hide]

0

163

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

164

Скрытый текст:

Отредактировано Хоуп (2016-12-26 10:53:18)

0

165

Скрытый текст:

0

166

Скрытый текст:

0

167

Скрытый текст:

0

168

Скрытый текст:

0

169

Воспользуюсь правом голоса, чтобы разрешить спорную ситуацию.
Таким образом, в шапку форума до следующего месяца попадает цитата Антиба:

Антиб

Локация/эпизод:
Большой секрет для маленькой компании

"Хильдочка, ты сейчас умрёшь. Вторая исключительная нарушительница порядка сторон за несколько часов. И вновь связанная с Тахемом. У меня сегодня день инвентаризации его любовниц? Именно с такими словами я приду в Неоргассу. Надеюсь, в саду у дриады печенюшки не хуже, чем в учительской."

До 25 января собираем новую страницу цитатника

0

170

Первый нах!
Посмеялась в голос  http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

Эмиль

Локация/эпизод:
Билет в один конец

" Дебильная фраза "веди себя естественно" моментально сбивает с настроя, Миль тут же забыл, как это, естественно. "- Как, мать твою?! Как оборотень?! Это - для меня естественно!"

+1

171

Немного о том, как ввести в ступор Статерца.

Алесса

Локация/эпизод:
Билет в один конец

"У нас у каждого есть маленькая книжечка, которая называется "паспорт". Без них мы никто, то есть вот вообще никто. А слово "нелюди" у нас используется как ругательство."

0

172

надеюсь, не повтор х)

Кассиан

Локация/эпизод:
Зал имени воллемии

" - Пойдем за едою? Ничто так не бодрит, как тухлый помидор в морду в середине забега"

0

173

Адма

Локация/эпизод:
Доведи меня до сарказма

"Он, между прочим, ранен и устал, а его принуждают выполнять скучные обязанности препода. Нескучными Адма справедливо считал только акт казни нарушителей, и то порой это ассоциировалось у худощавого певца с рутиной: пускать кишки беззащитным детишкам только поначалу весело, а потом надоедает."

+1

174

Шер

Локация/эпизод:
Доведи меня до сарказма

"А может ну его, ну туда, совсем нафиг? Никто же сейчас не ожидает, что на месте дракона появится голая толстозадая рыжая оторва и с диким визгом рыпнется рыбкой в окно? Ну, или все же, как хотелось раньше, схватить своего вампира поперек талии, постараться не перекусить ее до конца, и улететь в закат. Ну, или почти в закат. Хотя бы до земли, а там дальше видно будет."

0

175

Хоуп

Локация/эпизод:
Лекция: Познание стихий I (1 курс, 5-6 группа)

"Могу поздравить, ты дура. Приятного перерождения, да? "

0

176

Цитаты больше не принимаются.

Выбираем одну понравившуюся цитату, достойную украсить шапку форума.
Голосование продлится до 31 января включительно.

Шаблон голосования
Код:
[hide=10000000]Мой выбор - *номер поста с цитатой в этой теме*[/hide]

0

177

Скрытый текст:

0

178

Голосовать за себя неэтично, так что...

Скрытый текст:

0

179

Скрытый текст:

0

180

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Музей героев » Потерянный цитатник