Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №85 (Орнитология)


    Аудитория №85 (Орнитология)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Аделаида, хоть и не настолько, как я - выдр. х) Включайся! Придумай Дуриэлю сокращений, х)
    Ксенечка норм, хотя и лучше Ниечка, лишь бы не ксюшечка, хд

    0

    42

    Дэниэль
    настоящие коты только дремлют :З
    ткнувшись куда-нибудь своим носом хд

    0

    43

    У меня в голове снова чота играет ЧАЙ, САХАР. МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ КОНФЕТКИ. ЧАЙ, САХАР, ЧАЙ, САХАР. БУТЕРЫ ГОТОВЫ, ДЕТКА в чом моя проблема я пыталась спать, хд

    0

    44

    Руанет
    Агаа. Собственно, я бы и не брала то, что не смогла бы сократить. Либо сама же породила бы какую-нибудь стрёмную вариацию. хд

    0

    45

    Тюдалеж написал(а):

    Дуриэлю

    Щас обидно было..

    0

    46

    Дэниэль, не обижайся. ;с Я шутю.
    Душенькаэль ты.

    0

    47

    Тюдалеж
    Это уже какое-то эльфийское имя из драгонажа хд

    0

    48

    Тюдалеж
    С этой любовью я тягаться не способна. х)
    Дуняша. Душечка. Дашечка. Дощечка. Бревно. х)
    Я хотела сказать последнее, но это слишком злобно. хд

    0

    49

    Я думаю, я попытаюсь все же уснуть под рэпчину в своей голове, так что доброночи всем и до завтра. ;3

    0

    50

    Аделаида
    ахахах) а я, оказывается, могу прожить без сокращений) Хотя совсем об этом не думала, когда выбирала имя х)
    а вот у прошлого моего персонажа было хорошее имя с нормальным сокращением (ну, как мне кажется хд) и другие его коверкали до странности прилично хд почти

    0

    51

    Дэниэль, скорее из Толкина, х) В драгонажке у эльфов другая структура имени, х)

    Аделаида, бревно просто топ, простите, хд

    0

    52

    Тюдалеж
    спокойной ночи ^^

    0

    53

    Руанет
    http://s5.uploads.ru/t/uOWe7.png
    Тюдалеж
    *Успокоительные таврообнимашки с подсовыванием ромашкового чая*

    0

    54

    Грас`Эро
    обнимашки! :З
    /тянется рученками/

    0

    55

    Руанет
    Я слишком ленива. Когда совсем не сокращается нормально - просто беру первый слог. хд
    А что за имя было? х)
    Тюдалеж
    У нас это старая тема. хд

    0

    56

    Руанет
    *Ангелодворфский пучок!*

    0

    57

    Аделаида
    Ад... хороший же у тебя первый слог в этом имени хд
    Филанта х) официальное сокращение в анкете - Анта. Но все звали меня просто Филька хд

    0

    58

    Грас`Эро
    /анелодворфотавроский пучок/ раз у на то пошло хд

    0

    59

    Руанет
    В этом имени первый слог просто а. Но ада есть ада, тут даже думать не надо. Хотя ад мне тоже нравится. х) из-за него и назвалась так
    Фиииилечка... Ну да, эта форма ближе. хд

    0

    60

    Аделаида
    Да, но просто "А" как-то не звучит хдд
    ближе разве что для флуда хд а в игре я была очень серьезной волчицей дамой, да

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №85 (Орнитология)