http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников

Поиск собеседников

Сообщений 221 страница 240 из 509

221

Эмили
Я создаю тему или уже по твоему приезду?

Кристина
Ну прям, у нас никто без внимания не остается!
Стимпанк не играла, 19 век мне ближе просто по тематике. Люблю это время.
Давай для начала начнем флешбек? Тебе в копилку для персонажа будет полезно))

0

222

Дакота написал(а):

Кристина
Ну прям, у нас никто без внимания не остается!
Стимпанк не играла, 19 век мне ближе просто по тематике. Люблю это время.
Давай для начала начнем флешбек? Тебе в копилку для персонажа будет полезно))

Океюшки:)
Предлагаю остановиться на 1862 году (Лео тогда было 8 лет). Твой перс может быть чуточку старше. Знаешь, такая старшая подруга, которая пытается положительно повлиять в плане поведения.
как ты на это смотришь?

0

223

Кристина написал(а):

Океюшки:)
Предлагаю остановиться на 1862 году (Лео тогда было 8 лет). Твой перс может быть чуточку старше. Знаешь, такая старшая подруга, которая пытается положительно повлиять в плане поведения.
как ты на это смотришь?

С удовольствием))
Если я завтра тему создам - норм?
Или, если хочешь, то ты можешь создать ^-^

0

224

Дакота написал(а):

Эмили
Я создаю тему или уже по твоему приезду?

Лучше по приезду... этот "отпуск" оказался очень неожиданным, извиняюсь

0

225

Эмили написал(а):

Лучше по приезду... этот "отпуск" оказался очень неожиданным, извиняюсь

Оке))

0

226

Дакота написал(а):

Если я завтра тему создам - норм?
Или, если хочешь, то ты можешь создать ^-^

Могу и я. только завтра уже, наверное.

0

227

Кристина
Если так, то я создам сегодня)
Я думала, что ты вчера сможешь это сделать)
к вечеру тема будет!

0

228

а я продолжаю набор жертв, да  http://s2.uploads.ru/aqcLC.gif

0

229

Эмиль привел сознание в порядок, переосмыслил персонажа и готов вновь страдать играть.

Тишь
Очень хочется поиграть с подмастерьем. Териториально ты же можешь находиться в Академии?

0

230

Эмиль
я все могу, я очень способный эфемер  http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif

0

231

Тишь
Тогда го ЛС? )

0

232

Мои милые друзья, хочу отыграть альтернативу с попаданием на Землю. Желательно с попаданцем. Кому нужна движуха?

0

233

Эмиль
ччччееерт, давно периодически подумываю об этой идейке, но чет я в последнее время не очень движушная  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

234

Алесса
Я знал, мой маленький ночной цветок, что ты откликнешься )
Недвижушная в плане? Медленно с постами или неписунчик проснулся?

0

235

Эмиль
в плане медленно, но если тебя это не сильно отпугивает, тооооо
Я! Я хочу альтернативку ХD

0

236

Ищу соигрока на локационный старт игры, чтобы полноценно прожить первые часы в незнакомом мире.)
На кого я могу напороться в коридоре?))
Совсем хорошо было бы еще и соседа найти, чтобы по иронии судьбы офигевать и осознавать вместе - утопия, конечно, но мало ли.))

0

237

Аришесс Ра'шат
В коридоре можно встреиить что угодно)) от учителя до эксперемента Сге. Вопрос что хочется)))

0

238

Альваро
Я скорее рассчитывал на игровое знакомство с другими студентами, но осознать, в какую гхыротень вляпался, на примере столкновения с какой-нибудь специфичностью местной вселенной тоже не откажусь. Сгодятся любые сюрпризы, и с перспективой загреметь в лазарет тоже - главное, пообщаться с миром на практике и хотя бы что-то прояснить для персонажа относительно его нового существования.))

0

239

Аришесс Ра'шат
Я тебе пока в перспективе могу пообещать теплый и крайне назойливый (читай, придется натурально отбиваться) прием со стороны Эмиля. А в перспективе потому, что у меня уже активно семь отыгрышей. Хотя, если ты готов смириться с постами раз в три дня...

0

240

Аришесс Ра'шат
Я могу для тебя расшибуршить Ре Жиль Де. Но он крайне занят и чаще всего неспешен.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников