http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников

Поиск собеседников

Сообщений 321 страница 340 из 579

321

Альваро
Нет, пока я не играла нигде, так что локация любая

0

322

Гронасса Ногаре
Ок тогда вот тебе тема.

0

323

Ищу соигроков, желательно дамнумцев, но вообще я открыт предложениям.

0

324

А возьму км я ещё одну игру. Как и раньше, летальные исходы приветствуются)

0

325

Лидия
Доброго времени суток, соседка. Познакомимся?

Отредактировано Хоуп (2016-11-20 01:38:29)

0

326

Дакота
Эмиль
Ребекка Хетти
На танцполе нет боли
Вэлкам http://s0.uploads.ru/ixBjM.gif

0

327

И, пользуясь случаем, передаю привет маме не теряю надежды, что когда-нибудь обзаведусь пачкой активных долгов. Поскольку начинает создаваться ощущение, что старшекурсников опасливо обходят по широкой дуге, не желая связываться, официально заявляю: я не кусаюсь... пока вы сами того не захотите  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif
Ищу игру, всякую-разную, могу потискать, развлечь, заделаться гидом по академии, персональным коучем по личностному росту, надавать люлей обидчикам, и так далее и тому подобное.

0

328

В Статере после катаклизма осталось не так-то много развлечений. Выпивка, драки, девочки да азартные игры. Если с первыми тремя радостями в Академии проблем нет, то что с последним? Два прошаренных старшекурсника кинули клич: устраивают самые настоящие гонки! А где взять крутые гоночные тачки? А в качестве лошадей выступят сами студенты. И наездники - тоже они. Любой! Совершенно любой юный статерец может попробовать себя в роли ездового животного или наездника! Проверить свою выносливость, ловкость и наблюдательность на соревновательном уровне.
(Внимание! Сюжет проходит в локационной части игры)

- Что происходит и кого ищут?
Старшекурсники смогли заиметь в свое распоряжение целый тренировочный зал для спортивного забега. Для его проведения нам необходимо 4 студента: 2 наездника и 2 ездовых. Все роли могут исполнить представители любых рас и курсов.
- И как он будет проходить?
Участникам предоставится карта препятствий, которые необходимо пройти. На время проведения скачек ездовому завязываются глаза. Наездник должен будет направлять своего ездового, чтобы успешно обойти препятствия. Забег пройдет под зорким глазом двух секундантов в 7 ходов (7 препятствий). В один ход отписываются сначала действия наездника, затем ездового в обеих парах. После отписи всех четырех участников секундант бросает дайс на успешность прохождения каждой парой препятствия.
Участникам можно мешать друг другу, используя магию или/и артефакты.
- И всего-лишь? Не слишком скучно?
На гонки допускаются зрители (до 4 нелюдей), которым так же разрешается помогать или мешать участникам магией или просто подкидывая дополнительные препятствия на арену. Успешность вмешательства так же будет определяться секундантом путем броска дайса.
- Просто гонки? А что мне за это будет?
Пробный забег проходит во всех смыслах как пробный, и для участников, и для секундантов. В дальнейшем, чтобы забег не был простым развлечением, участники в обязательном порядке ставят на кон свою какую-либо ценную вещь (артефакт, немагическое оружие). Победившая пара забирает все четыре предмета и распределяют добычу между собой. Зрителям так же можно сделать ставку на одну из участвующих пар. В случае выигрыша выбранной вами пары, вы получаете все ценные вещи, поставленные зрителями (в случае, если на победившую пару поставил кто-то еще - приз разделяете между собой).

В случае успешного проведения пробного забега, старшекурсники планируют запустить еще один. А пока давайте испробуем задумку!

Первый пробный заезд

Участники:
1-я пара: Алесса - наездник и Шер - ездовой
2-я пара: Ашер - наездник и Альваро - ездовой

Зрители:
Эмили, Кассиан, Юна Сьёгрен, Дэниэль .

Отредактировано Эмиль (2016-11-24 14:46:38)

+8

329

Нужен доктор! Или пациент. Короче, кто-то, кто встретит раненную первокурсницу в лазарете и расскажет, где взять бинты.

0

330

Хоуп, а лазарете есть свой док Дарайя Ва-Уш'ш, только он не даст тебе просто так самой хозяйничать в его вотчине.  Как вариант бинты, ещё можно найти в шкафу словей комнаты, он у нас магический и иногда поставляет разные полезные вещи.

Отредактировано Гест (2016-11-22 10:21:21)

0

331

Гест
- С доком мне тоже есть о чем пообщаться, как врачу с более опытным коллегой. Так что если он тут, может, он уделит пару постов новой студентке?

0

332

Хоуп, напиши ему в личку о том, что придёшь. Док тут, он просто занятой человек медленно отвечающий на посты.

0

333

Гест
- Deja.

0

334

Ищу соигрока на еще один эпизод :3

0

335

Эмиль
можно мне на гонки в качестве коня?

0

336

Виктория Делла Торре написал(а):

Ищу соигрока на еще один эпизод :3

А какая тема?

0

337

Шер
Вот с этим сложности) еще не совсем привыкла к этому миру, но сюжет можно придумать вместе!)

0

338

Кассиан
Увы, коня пока заняли в обе пары. Но, думаю, если идея зайдет, мы запустим еще одну гонку и я сразу буду вас иметь ввиду. А пока могу предложить быть зрителем, кидаться в участников банками, стульями и прочим непотребством )

0

339

Эмиль
соглашусь на зрителя!
я буду громко топать копытами и авторитетно заявлять, что вы все делаете не так, и вообще, кто пустил этих пони на скачки!  http://sf.uploads.ru/tjr4A.gif

0

340

Кассиан
И стулья. Стулья под лапы этим профанам и любителям швырять не забудьте!
Освобожусь от дел и впишу вас.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников