http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников

Поиск собеседников

Сообщений 121 страница 140 из 509

121

Я долго отсутствовал, уже наверно не помню в мелочах, что к чему, но готов поиграть с кем-нибудь, пойдет что угодно

0

122

Гайз, может кто-то хочет альтернативку?
С удовольствием сыграю по "Assassins Creed", "Последний из нас", "Волк среди нас", "Коты-воители" (ахахаха, да, детство в жопе заиграло), "Игра Престолов", "Dragon Age" (любая часть), "Штамм", будет любопытно попробовать сыграть вселенную "Linage II".
Мало ли у кого-то есть душевные порывы? Конечно есть овердохуа форумов по всем этим тематикам, но блин, тут же свои люди, а немного разнообразить альтернативкой - why not?
Жду предложений и идей.
Всем спасибо за внимание.

0

123

Дакота
Вот внезапно не читал, не играл и не смотрел. Могу поиграть с тобой неспешную игру престолов ибо я ее читал, о надо родить сюжетик. Коты воители, видел на книжных полках, могу предложить альтернативой Редвол))) Так что если не против поиграть со мной неспешную альтернативу, то welcome.

0

124

Альваро
С удовольствием Престолы (поскольку читала только Престолы, на большее от Мартина меня пока что не хватило).
Есть предпочтения? В фаворитах из дам: Арья, Дейенерис, Игритт, Ирри (дотракийка служанка Дейенерис), из мужчин: Джон, Робб, Пёс, ну и остальные в принципе. В общем, универсальна довольно))))
С Редволом не знакома((

0

125

Дакота Альваро
неспешная игра, я за... только Мартина не читала

0

126

Алини Каскейра
А вообще смотрела ИП?
Какие еще фендомы нравится? Мы с тобой можем отдельную альтернативку сыграть.))

0

127

Дакота
Я из Мартина еще читал Гавань ветров , и начинал умирающий свет, но так и не осилил. Так ты хочешь реальными персонажами. Ну тогда надо выбрать временной период. Есть скайп, там болтать на эту тему поудобнее.

0

128

Альваро, гавань ветров прекрасна, в отличии от игры престолов.

0

129

Дакота
две серии и два с половиной спойлеров считаются?
В Кредо Ассассинов можно или по первому/второму Драгон Агу... потому что я - слоупок, и Инквизицию еще не прошла

0

130

Альваро
idakotta
Можно и так, мне вообще всё равно, давай в скайп обсуждать)))

Алини Каскейра
Второй ассасин! Давай во второго! Я даже за Эцио сыграю, но давай ассасина!!!    http://s7.uploads.ru/4W56r.gif
А вообще, две серии - это тоже хорошо)) Давай-ка, делись пожеланиями, мы с Альваро сейчас намутим идеи для совместной игры  http://s6.uploads.ru/LDo8x.gif

Отредактировано Дакота (2016-05-20 17:27:32)

0

131

Гест написал(а):

гавань ветров прекрасна

Я бы сказал что она не обычна ввиду трех историй длинною в жизнь у глав персонажа. Да и мир интересен.

0

132

Дакота
а у меня скайп не работает((
я играла только до черного флага, так что согласна на второе Кредо))

0

133

Алини Каскейра
Ну-с? Тогда подумай над тем, чего ты сама хочешь?)) Предпочтения?
Я уже буду отталкиваться от этого))

0

134

Дакота
я вспомнила об одной замечательной игре, которую недавно прошла. Undertale))

0

135

Алини Каскейра
Не играла, но если дашь мне немного времени, то могу пройти и сыграть что-нибудь по ней))

0

136

Дакота
конечно. она вроде недолгая, но все-таки нужно два прохождения) и игра несколько специфичная, но персонажи запоминающиеся)

Отредактировано Алини Каскейра (2016-05-21 12:46:41)

0

137

Дакота
может альтернативу по Fallout замутим?

0

138

Может, кто-нибудь хочет сыграть эпизодик с недокотэ?  http://savepic.net/3406462m.gif

0

139

Зои
хотеть http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif
... но мы итак играем

0

140

Зои
Тут Ману ищет со игрока на по болтушки. Тавр-олень. Не хочешь пообщаться со своим травоядным соплеменником?? Вот ссылка на анкету если интересно тык.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников