http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников

Поиск собеседников

Сообщений 161 страница 180 из 509

161

Грас`Эро
Думаю, порядок свободный, кто отпишется - тот отпишется. У меня в принципе есть кое-какие идеи для завязки сюжета, но не знаю, как скоро я смогу это написать и что получится в итоге.

0

162

Зои
Я, пожалуй, тебя подожду. А о вдруг мы видим отыгрыш по-разному...

0

163

Грас`Эро
Не страшно на самом деле. Пиши как тебе хочется. Ну или скинь как ты видишь эпизод мне в ЛС, там и определимся что и как мы видим.

0

164

Зои
Грас`Эро
Я не увидел, что вы хотите обсудить содержимое... Я посмотрел, что очередь вы определили свободную, и подумал, может, тогда я напишу первым, тогда мне не придется думать о завязке чего-то интересного. Да, я поступил, наверно, слишком опрометчиво
Но я написал пост, надеюсь, не нарушу ничьих планов там. Он вроде достаточно нейтральный. Но вы скажите мне, если что-то не так, я все поправлю

0

165

Зои
Я ещё не знаю, как я его вижу х) У меня всегда импровизация: как пишется так и пишется.

0

166

Ману
О, не волнуйся, всё в порядке. У меня в посте всяко не было бы ничего такого, из-за чего стоит править пост, для Зои это тоже, вроде, не критично, так что оставляй как есть)

Отредактировано Грас`Эро (2016-06-13 19:22:51)

0

167

Грас`Эро
Тогда все хорошо. Теперь буду ждать вас с Зои. Когда на мне не висит задолженность, мне легче

0

168

Ману
Пост чудесен, персонаж очарователен. Не менять ни в коем случае.
Грас`Эро
Ну и прекрасно. Значит, подбираем отвисшую челюсть от вида шагающей по воздуху полуантилопы импровизируем.

Ману написал(а):

Когда на мне не висит задолженность, мне легче

*молча кусает локти*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

0

169

Зои
Это очень хорошо для меня

0

170

Зои написал(а):

*молча кусает локти*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

Делай как я: набираешь долгов, а потом скопом на все пишешь ответы :) В результате хвосты отваливаются, как от ящерицы.

0

171

Дион написал(а):

Красивый, умный, пунктуальный, нет, не пунктуальный, обладающий тонким тонким чувством юмора и пониманием прекрасного, всесторонне эрудированный, знающий пять иностранных языков тигротавр продаст карданный вал от Bentley S1 Continental 1955 года выпуска и найдёт себе соигрока/ов для квеста/сценария/эпизода/флешмоба/etc.
Гарантируется почасовой обогрев в лучах моего величия.

Ваш покорный слуга готов вновь взять на себя бремя и обогреть страждущих своим величием этим холодным летом.

0

172

Кто-то обогревает, а я охлаждаю этим знойным летом~

Алесса написал(а):

Кажется, с намеченными планами мы с Шер пролетаем как фанера над Парижем, так что не могу не поинтересоваться: есть кто желающий поиграть в локационке вот тут?
Дано:
драконь-личинка дэдпула (ц) второй курс, свет 1 шт
готическая леди-вамп, второй курс, тьма 1 шт
довольно таки неспешный темп игры
Найти:
соигроки и идеи
Решение:
?

0

173

Дион
я умираю от жары, но почему бы и нет? http://s2.uploads.ru/gK4Jf.gif

0

174

немного не та тема, но ладно
Дион
Лучезарный, а, может, попробуем флешбек придумать?

0

175

Россана, Герда, тот неловкий момент, когда можно попробовать сообразить флешбек на троих)

0

176

Дион
Искрами?

0

177

Россана написал(а):

Искрами?

Та на ваш выбор. Можно и искры - мы все тёмные, так что тут хоть на войну пойти, хоть по уши в грязищи отступать, хоть победу праздновать, хоть на светском мероприятии встретиться. Можно и земной жизнью - Диона могло занести в монастырь на фрески посмотреть или в библиотеку или его отец мог какое-то пожертвование сделать и сына послать для его передачи для пиара в прессе,а у Герды могла быть какая-то очень правильная и скучная поездка по тем местам)

0

178

Дион
Я больше склонна к земному варианту.)

0

179

Дион
Герда
я тоже

0

180

Крокодил не ловится, кокос не растет, Ферлос застрял в Мышеловке. Если есть свободные и не загруженные под завязку ГМы, не откажемся от содействия в разноображивании студенческой жизни. Ждать готовы сколько потребуется.
На всякий случай, мы все еще в Башне Валькирий хD

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Поиск собеседников