http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандДэниэльДакотаДион

Пиар
Эмиль

Требуются
Дизайнер, ГМ

11.03.19: Еще парочка новых персонажей в нашем мрачном мире: на Светлой половине Дамнума теперь можно подлечиться у нового дракона-целителя Винсента, ну а в Академию бодро шагает будущая студентка первого курса - суккуба Шуль.
21.02.19: Пс-с, мы не забыли, мы все же приветствуем новичков на Темном и Светлом факультетах! Мелоди, Этьенн, Ривера, Истэка и Нирон, добро пожаловать в Академию!
29.01.19: Отрыт набор на первую вводную лекцию Познания Стихий, читает Шакс Льеккьо, набор будет проводиться до 4 февраля.
29.01.19: Темный факультет приветствует нового демона в своих рядах - Гара!
24.01.19: Кубье племя пополнилось Зулом с первого курса Темного факультета, добро пожаловать!
21.01.19: На Светфаке долгожданное пополнение. Второкурсник остроухий дроу, Ирэн Морран!
16.01.19: Умка погуляла в Эфире и вернулась к нам в своей полноценной телесной форме, с возвращением!
15.01.19: Столько новых лиц, и так давно не было первокурсников! Приветствуем на Темном факультете элементаля Сильфу!
09.01.19: Прячьте леденцы, берегите печенье, на охоту вышел очаровательный фамильяр Элизабет!
05.01.19: И первой ласточкой (драконом) 2019 года становится Атааши с 4 курса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Timecross

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

http://s9.uploads.ru/aWkis.png
Название: Timecross
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

21

Сквозь Время от Гидракэпа

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
https://i.imgur.com/PWnyYEB.png
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимов ]
[ 20 y.o. | генно-модифицированный человек | соковийская хтонина и тайная мстительница ]
[ Elizabeth Olsen ]

While I live... and until I die... I am an Avenger!

В нашем касте у Ванды уже сложилась своя история, и есть некоторые детали биографии, которые изменению не подлежат.

Биография Ванды имеет костяк мувиверса. Родилась она в 1998 году вместе со своим братом-близнецом в Нови Граде – столице Заковии.

Доподлинно неизвестно, кто были истинные родители близнецов. И здесь мы оставляем вам полную свободу в выборе того, имели ли Ванда и ее брат какое-то родство с Эриком Леншерром или нет.

Известен, однако, тот факт, что в возрасте 10 лет близнецы потеряли обоих своих родителей во время артобстрела города, и провели два дня под завалами, имея возможность запомнить имя самого главного продавца смерти на тот момент – Тони Старка.

После случившегося сироты пропитались ненавистью к насаждаемой звездно-полосатой демократии. Когда улицы родного города в очередной раз превратились в театр боевых действий, Ванда и Пьетро принимали активное участие в подпольном движении сопротивления, стремясь изгнать борцов за справедливость из своей страны.

Именно в этот момент на них обратил внимание Доктор Лист, который завербовал их в ГИДРу для участия в секретных экспериментах.

Под чутким руководством барона фон Штрукера Ванда и Пьетро были генетически модифицированы и обрели свои сверхсилы. Были ли, действительно, внесены изменения в их геном или ГИДРА просто пробудила спящие способности близнецов – является вопросом, который мы с удовольствием можем обсудить и прийти к консенсусу, который будет всех устраивать.

После успешного завершения эксперимента ГИДРА использовала Ванду и Пьетро против Мстителей, играя на их ненависти к Старку. Однако в контексте появления более могущественного зла в лице Альтрона, оба Максимова осознали, что всегда были лишь марионетками в руках фон Штрукера и решили объединиться с командой супергероев, чтобы спасти родную страну.

К сожалению, в 2015 году Пьетро погиб, а Ванда перешла под протекцию Мстителей и была принята в их ряды.

На этом заканчивается вводная и общая часть биографии Алой Ведьмы. Именно с этой точки она входит в оба наших основных сюжета, которые указаны в требованиях ниже.

Тема поста: партизанская деятельность в Заковии до вступления в ГИДРУ. Можно добавить и первую встречу с Доктором Листом и Вольфгангом фон Штрукером.

К Ванде у нас очень высокие требования, так как она является важным участником в обоих наших основных сюжетах.

Ветка МСЮ: Данная ветка начинается свой отсчет с событий гражданской войны. После битвы в аэропорту Лейпцига, Ванда вместе с Клинтом, Сэмом и Скоттом попадает в подводную тюрьму Рафт, откуда ее через некоторое время спасают Роджерс и Барнс.

После этого некоторое время команда укрывается в особняке Чарльза Ксавье в Уэстчестере. Стив Роджерс предлагает Ванде вступить в ряды Тайных Мстителей, и она принимает это предложение.

В это же время Профессор Ксавье пытается помочь ей контролировать ее силу. В одном из разговоров Ванда узнает о том, что Чарльз разыскивает всех мутантов или одаренных людей. В поле его зрения давно находится мутант, обладающий сверхскоростью.

Вместе они выясняют, что этим мутантом является ее брат Пьетро, который не погиб в Нови Граде. Чарльз и Ванда связываются с ним и дают свои координаты. Вскоре близнецы воссоединяются, но Пьетро не может найти себе места в новой команде, поэтому часто отлучается из особняка.

Во время одного из своих путешествий на родину Пьетро сталкивается с Агентом Гидры Броком Рамлоу, который похищает его и увозит на одну из заброшенных баз Гидры. Там он подвергается ментальному воздействию Доктора Фаустуса, который промывает ему мозги. Пьетро становится спящим агентом ГИДРЫ.

Ванде поступает анонимное сообщение о местонахождении брата, и она вместе с группой поддержки отправляется ему на помощь. После этого Пьетро вновь оказывается в кругу семьи и притворяется, что с ним все в порядке.

Однако лишь выжидает удобного момента, чтобы похитить сестру и вернуть ее в Гидру. Это ему удается, но не все идет по плану.

Гидра!Ветка: Сюжет начинается с событий после падения ЩИТа. Мстители продолжают свою деятельность в штатном режиме.

Однако через некоторое время в стране происходит переворот, и у власти оказывается Агент ГИДРЫ Стив Роджерс.

В этот момент у вашего персонажа есть выбор: вы можете оказаться в Сопротивлении вместе с Клинтом Бартоном, Наташей Романовой и прочими героями, которые не согласны с подобным положением дел. Или же попасть под влияние Бога Хтона, которые овладевает вашим телом, и Ванда вступает в ряды Гидра!Мстителей.

Этот момент обсуждаем, и остается на откуп игрока. По вопросам матчасти обращайтесь ко мне в личку.

Дополнительно: Хочу уточнить, что участи в обоих сюжетах – обязательное.
Также у нас есть несколько общих требований, касающихся активности. Просим не пропадать и писать пост минимум раз в две недели.
Каст у нас активный и без игры вы не останетесь. Так что приходите. Мы будем очень рады видеть Алую Ведьму.
На все вопросы мы с радостью ответим в гостевой.

0

22

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/Md9YxW6.png
[ Dr. Stephen Vincent Strange | Доктор Стивен Стрэндж ]
[ 38 y.o. | человек | верховный маг и защитник Земли ]
[ Bumblesnuff Crimpysnitch… Buttercup Cumbersnatch… Beaniebag Cabbagepatch… Нувыпонели ]

"What is your job exactly, besides making balloon animals?"
"Protecting your reality, douchebag."

Гениальный хирург, обладатель эйдетической памяти и эго, сравнимого только с Тони Старком. В определенный момент жизни поплатился за гордыню, стал дауншифтером, сдал свою квартиру в Нью-Йорке и уехал в Восточную Азию, чтобы постигать дзен.
Постиг. Вернулся Просветленный, но руки его от этого меньше трястись не стали.
Носит пижонский плащ и глаз на цепочке. Иногда плащ носит его.
Рекламное лицо всех барбершопов по манхэттенскую сторону Гудзона.
Тысячу раз умер, но договорился.

Пробный пост от лица персонажа

Требование к персонажу только одно, тем не менее, оно достаточно критичное.
Мы в касте играем два сюжета – один почти не связанный и более тяготеющий к версии МСЮ (до момента Гражданской Войны).

Второй же сюжет идет по комиксу 2017 года «Тайная Империя». В связи с этим есть четыре выпуска о приключениях Стивена в этом антураже (1, 2, 3, 4). Они не обязательны к глубокому анализу и прочтению из-за отсутствия перевода на русский язык, но для вдохновения и понимания того, в каких условиях находится Стивен – пролистайте хотя бы картинки.

Пожалуйста, ознакомьтесь вот с этой темой, в которой описана предыстория того, как Доктор Стрэндж оказался заперт в Темном Измерении с другими нью-йоркцами. Тема открыта для чтения гостям.

Я с радостью помогу и разложу по полочкам все происходящее. Не бойтесь – зовите меня в гостевой. И, вообще, очень хочу видеть Мисту Докту. Он прекрасен как тысяча рассветов в Камар-Тадже.

Обратите внимание на то, что комиксная ветка предполагает межфандом и мастерский квест. Участие в ней обязательное. На данный момент Доктор в ней ведется как нпс.

0

23

Сквозь Время от сержанта Барнса

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2MprE.jpg
[ James "Logan" Howlett | Джеймс "Логан" Хоулетт ]
[ 100+ y.o. | мутант | род деятельности - алкаш разносторонний ]
[ Hugh Jackman ]

— А когда они вылезают это больно?
— Каждый раз.

[indent]"Росомаха — мутант, имеющий сверхчеловеческие способности. Он обладает регенерацией, которая позволяет ему выживать после тяжёлых ранений, смертельных для обычного человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и нанести тяжёлый вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, обостряет его органы чувств, замедляет старение организма. Скелет Росомахи отличается от человеческого наличием шести лезвий, похожих на кинжалы и острых, как бритва. Лезвия выдвигаются из перепонок между пальцами (в каждой руке по три лезвия). После участия в эксперименте «Оружие Икс» скелет Росомахи был покрыт неразрушимым сплавом адамантия. Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег"...
[indent]... и далее, далее, далее готова вещать нам Википедия. Но какой человек, не зная Логана, кинется его играть?
В комиксах Росомаха какое-то время воевал бок о бок с Воющими Коммандос. Стало быть, и Кэпа с Барнсом хорошо знал. В нашем игровом каноне эти события присутствуют как в сюжете по фильмам, так и в истории по мотивам Тайной Империи. Собственно, поэтому я Логана и ищу: хочу стеклянный броманс, который протянется от самых сороковых и до нынешних дней, со всеми светлыми и печальными событиями, которые успели произойти в жизни обоих мужчин.

В качестве пробника хочу видеть любой пост от имени Росомахи. Если потребуется, тему придумаем вместе, чтобы потом ее и обыграть в эпизоде.

Никаких космических требований у меня нет: желание вести на форуме долгую игру и развивать персонажа со всех возможных сторон; игровая активность - не реже поста в две недели (но лучше чаще); и последнее, не то чтобы очень обязательное, но желательное - написание постов от третьего лица. Комиксы знать вовсе не обязательно.
Сам я играю обычно быстро, спидпостер. Посты объемом в среднем 3-6к, бывает больше, бывает меньше - зависимо от ситуации, вдохновения и соигрока. Четких требований в этом плане у меня нет, потому что главным считаю качество, а не количество.
Торжественно клянусь не оставить без игры, по желанию подключить к общим сюжетам или помочь в создании чего-то своего, а также готов играть АУ всевозможных жанров. Да и в целом я солнышко, можете у кого угодно спросить хд
В общем, очень жду и не теряю надежды отыскать своего братана.
Связаться со мной можно через гостевую, лс, скайп или вк (последнее предпочтительнее) - в любое время. Но отвечу все равно когда проснусь хд

0

24

Сквозь Время от Дрейка-старшего

[ Uncharted | Не отмеченный на карте ]
http://funkyimg.com/i/2Qg9U.jpg
[ Rafe Adler | Рейф Адлер ]
[ 43 y.o. | человек | искатель сокровищ, мародер ]
[ original and Jake Gyllenhaal ]

цитата по желанию

Рэйф заинтересован сокровищами Генри Эвери, и он жаждет их найти, в этом ему помогают его партнёры Нейт и Сэм Дрейки.

Заплатив охраннику Варгасу, они пробираются под видом заключенных в Панамскую тюрьму, так-как рядом расположены руины старой пиратской тюрьмы, в которой может находиться что-нибудь ценное. Варгас отправляет Натана в пиратские руины, и так он находит старый крест Святого Дисмаса, вернувшись он обманывает Варгаса, утверждая, что он ничего не нашёл.

Дрейк делится находкой с Рэйфом и Сэмом, и оказывается, что внутри креста должно было что-то находиться, но их крест был пустой. Резко на них нападают заключённые тюрьмы, и через какое-то время охранники останавливают драку, они находят в кармане у Нейта крест, и Варгас отправляет троицу к себе в кабинет. Там он просит свою долю с сокровищ Эвери, но Адлер такой вариант не устраивает, и он убивает Варгаса ножом, после этого Нейт, Сэм и Рэйф устраивают побег. До выхода оставалось совсем немного, но Сэма успевают подстрелить, и тот падает вниз прямо в сарай, ломая крышу. Опечаленный Натан и Рэйф, думая, что Сэм погиб, покидают стены тюрьмы, в море их ждала лодка.
После спасения из тюрьмы, через какое-то время Нейт оставил поиски сокровища, и его пути с Рэйфом разошлись. Но жаждущий найти сокровища, Адлер не стал забрасывать эту идею, и он посветил большое количество времени на поиски клада. Шли годы, и Рэйф всё искал, но так ничего и не нашёл. Он выкупает всю территорию Собора Святого Дисмаса, где также продолжал "копать". Он нанимает Надин Росс и всю её армию наёмников для помощи в поисках сокровищ, но он также ничего не добился.

Вскоре, он узнаёт, что Сэм Дрейк выжил, и в данный момент сидит всё в той же Панамской тюрьме. Адлер платит "кому надо", и Сэма освобождают, Старший Дрейк, даже не повидавшись с Нейтом, начал помогать Рэйфу в поиске сокровищ Эвери. Два года Сэм помогал Рэйфу, и вскоре он заканчивает помогать Адлеру и покидает его команду, и после всего этого, Рэйф всё-также продолжил свои одержимые поиски сокровищ.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Информацию по персонажу вы можете взять прямо из заявки и втиснуть туда что-то своё, для того, чтобы я, как заказчик, видел, что вы знаете кто такой Рейф, знаете его характер и мотивы тех или иных поступков, а не просто повелись на морду Джилленхола. По нашей истории, Рейф не погиб под завалами золота, но возможно остался покалечен. Что касается всего остального, посты желательны от 2х тысяч знаков, хорошее знание русского языка. Не пропадайте и не уходите по-английски. Если чувствуете, что персонаж не ваш и желаете его оставить, будьте добры сообщите об этом. Я не злой и ругаться не стану. По крайней мере так будет вежливо. Что касается их отношений. Если вы хотите гомо-пару, то извините, этим я вас обеспечить не смогу, я за гетеро отношения. Но тем не менее, я хочу отыграть нечто большее, чем просто работу Сэма на Рейфа. В конце концов эти два года совместных трудов, неоплаченный долг перед тем, кто вытащил меня из тюрьмы, и прочее, заставляет придумать массу возможностей для сюжета. Я не король драмы, но не отказался бы от нее. Если будут какие-то вопросы, пишите в гостевую или сразу регайтесь, я поделюсь иными контактами.

0

25

Упрощенный прием!

“Not all heroes are super” ©

https://i.imgur.com/in0d0k3.gif

https://i.imgur.com/5Rna3qa.gif

https://i.imgur.com/KC8XsxT.gif

https://i.imgur.com/qWxnJwv.gif

MLITARY!
За спиной военное прошлое? Умеешь стрелять не только из дробовика, но и из лука? С легкостью совершишь диверсию в тылу врага? Тогда специально для тебя с 18.02 по 03.02 на Timecross упрощённый приём для для мужских персонажей с войной в анамнезе или вот прямо сейчас!!

0

26

http://funkyimg.com/i/2Kegg.jpg
[ Nathan Drake | Нейтан Дрейк ]
[ 42 y.o. | человек | охотник за сокровищами ]
[ original or Nathan Fillion ]

///

Опытный охотник за сокровищами, который в любое время готов всадить пулю в лоб. Натан Дрейк обладает глубокими знаниями истории, и большой удачей. Хотя его участие в приключениях даёт ему адреналин, которого он так жаждет, он так и не разбогател в своих приключениях. Он любит изучать древние города и утраченные артефакты. Ненавидит клоунов. Нейт рос со своим старшим братом Сэмом. Когда Нейту было пять лет, его мать покончила жизнь самоубийством. Отец отдал Нейта и Сэма в приют Святого Франциска, где их вырастили монахини. В приюте они изучали латынь. Несколько лет спустя, Сэм был выгнан из приюта из-за преступной деятельности. Натан, который был оставлен в приюте, ввязался в драку с мальчиком из приюта. После этого Нейт сбегает из приюта, когда брат навещает его.
Остальное можете прочитать по данной ссылке.

Чтобы знать, кто такой Натан Дрейк, следует хотя бы поиграть в одну из игр серии Uncharted, но думаю, раз вы уже обратили внимание на данную заявку, значит сей пункт выполнен. У меня на брата большие планы, в конце концов на карте еще столько неизведанных мест, столько сокровищ ждут, когда же мы их найдем.
Требования к игроку простые, как дважды два. Не пропадать, если взяли роль, развивать персонажа (по желанию, но не держать его для галочки), писать посты чаще раза в месяц. Флудить или не флудить - дело ваше. В общем, братишка, приходи, я тебя жду))
Связаться со мной можно в гостевой, и, если понадобится, там уже выдам альтернативные средства связи.

0

27

http://funkyimg.com/i/2KBhc.jpg
[ Victor Sullivan | Виктор Салливан ]
[ 67 y.o. | человек | охотник за сокровищами, вор, наемник ]
[ original or Stephen Lang ]

Вера превращает четвертак в двадцать пять центов.

Из-за того, что у Виктора было плохое детство и паршивый отец, он не хотел заводить семью. В молодости служил на флоте. К тому времени, когда ему исполнилось 40, он был вором, шатающимся по миру и выполняя разные контракты по краже ценных вещей. Однажды, для кражи кольца и астролябии Фрэнсиса Дрейка его наняла Кэтрин Марлоу. Однако, когда ночью Виктор и Марлоу пришли в музей Дрейка, они обнаружили 15-и летнего мальчика, уже доставшего кольцо и астролябию из витрины. Этим мальчиком был Натан Дрейк. Он отказался отдавать предметы, после чего Кэтрин Марлоу приказала наемникам его убить. Но Виктор одумался и спас мальчика, разорвав контракт с заказчицей и предложив мальчику остаться с ним. Юный Нейт согласился. На протяжении многих лет, Нейт и Салли часто попадали в очень опасные ситуации, даже иногда и в тюрьму. Несмотря на эти неудачи, Виктор воспитывал и защищал Нейта, как собственного сына, и не отрекся от него даже тогда, когда тот серьезно попал в беду. Он стал для Дрейка настоящим отцом. Позже он не раз спас Нейта во время поисков Эльдорадо, Шамбалы, Ирама Многоколонного, Квивиры и сокровищ Генри Эвери.
Салли был свидетелем на свадьбе Нейта и Елены. Несмотря на вопиющее недоверие Сэма к нему, Салли никогда не вступал в конфликты с Сэмом. Салли заботится о Сэме, так как он искренне хочет спасти его, но предлагает более законные средства, а не поиск сокровищ Эйвери. К концу Uncharted 4 они объединились. В Эпилоге он отправляет письмо Нейту, в котором говорится, что он и Сэм уволены, и прикрепил фотографию, где они вдвоем в кафе в Гаване.

Несмотря на то, что Нейта на форуме нет, думаю мы с тобой, Виктор, найдем чем заняться, куда отправиться и кого ограбить. Само собой все на благо человечества. Ну то есть нас родимых. В конце концов зачастую древние и ценные артефакты попадают не в те руки и мы просто обязаны их спасти из лап вандалов, что даже не могут отличить Шиву от Ганеши, а Анубиса от Осириса.

На внешность я выбрал Стефана Лэнга, который играл Салли в короткометражке по Анчертед и я считаю, что он с этой ролью справился прекрасно

http://sg.uploads.ru/t/QLTVA.jpg

Все требования, как один, стандартны. Не брать роль на неделю или две, раз уж взяли, то пожалуйста ведите ее. Писать чаще, чем раз в месяц, и, желательно, от 2 тысяч знаков. Нравится флудить? Пожалуйста. Захотите пообщаться вне форума? Я буду только рад. И да, знайте, вы приходите не на пустое место.

0

28

Сквозь Время от вжикнувшего тебя

[ Dragonlance | Сага о Копье ]
http://www.picshare.ru/uploads/190225/S6h27P6ga5.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/vsux4tUS9E.jpg http://www.picshare.ru/uploads/190225/684WbI7e9j.jpg
[ Tasslehoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа ]
[ 30 y.o. | кендер | Герой Копья, гроза кошельков, путешественник и любитель интересных вещиц ]
[ оригинальная/арты/на усмотрение игрока]

Разве это не замечательно? Я никогда не видел, как человек горит на костре. Конечно, я бы предпочел, чтобы это был не ты…

Собиратель карт, чужого имущества и вороха проблем. Очень любит одалживать чужие вещи, бывал вжикнут пару раз, но все равно продолжает одалживать. Настоящий друг Фисбена, любящий приключения и магические штуки. Успел побывать мышью и даже драконом. Помог своему другу умереть раньше времени, был раздавлен Хаосом, спровоцировал Катаклизм и побывал во многих других передрягах.
Тасу тридцать, но выглядит он как ребенок: щуплый, невысокий даже для кендера, с неизменным хохолком на голове и походным хупаком в руках. Особая примета: голубые штанишки.
Верный товарищ, клептоман и единственный кендер, знающий, что такое страх. Не за себя – для Таса смерть – лишь очередное приключение (хотя быть мертвым оказалось чертовски скучно), он боится за друзей. Отлично обращается с ножом, крадется тиши мыши и виртуозно вскрывает замки.

отличная цитата для вдохновения

Рейстлин добрался до площади как раз вовремя, потому что Карамон уже собирался послать городского стражника на его поиски.
— Я был занят, — коротко ответил он на расспросы брата. — Ты справился с тем, о чем я тебя просил?
— Насчет присмотра за Тассельхофом? — Карамон страдальчески протяжно вздохнул. — Да, вместе со Стурмом мы управились, но я не пройду через это добровольно еще раз, пока жив. Мы отвлекли его этим утром, или по крайней мере думали, что отвлекли. Стурм сказал, что хочет посмотреть на Тасовы карты. Тас вытащил их все, и они примерно час их рассматривали. Думаю, я задремал. А Стурм так заинтересовался картой Соламнии, что только когда я проснулся, мы обнаружили, что кендера уже след простыл.
Рейстлин нахмурился.
— Мы пошли искать его, — поспешил продолжить Карамон. — И мы его догнали. К счастью, он недалеко ушел — на ярмарке ведь очень интересно. Мы нашли его, и, после того как вернули обезьянку хозяину, который повсюду ее искал… Обезьянка умеет всякие трюки делать. Тебе надо было увидеть ее, Рейст. Она очень милая. В общем, ее хозяин взбесился от злости, хотя Тас все время повторял, что обезьяна сама за ним пошла, и что он ей понравился…
— Родственные души, — заметил Рейстлин.
— …так что к этому времени хозяин уже орал, призывая стражу. Тут появился Танис, и мы с Тасом слиняли, пока Танис объяснял всем, что произошло недоразумение, и возмещал причиненное хозяину беспокойство парой стальных монет. Тогда Стурм решил, что Тасу не повредит немного узнать о настоящей воинской дисциплине, и мы повели его на площадь для парадов, где маршировали примерно час. Тас очень веселился, и охотно продолжил бы это занятие, но мы со Стурмом не выдержали, потому что было очень жарко, солнце жгло, и мы не взяли с собой воды. Кендер, разумеется, чувствовал себя прекрасно. Только мы вернулись на ярмарку, как он увидел женщину, которая глотала огонь — она действительно его глотала, Рейст! Я тоже видел. Тас побежал туда, а мы погнались за ним, и к тому времени как догнали его, он успел срезать два кошелька, стянуть одну булочку и как раз собирался запихнуть пару горящих углей себе в рот. Мы оттащили его от углей и вернули кошельки, но вот булочку нам вернуть не удалось, потому что от нее осталось только несколько крошек у Таса на воротнике. А потом…
Рейстлин умоляюще поднял руку:
— Скажи мне только одно: где Тассельхоф сейчас?
— Связан, — устало сказал Карамон. — В палатке Флинта. Стурм его охраняет. Это был единственный способ.

любой пост за Таса, он же может пойти сразу в эпизод

Знание канона хотя бы на уровне «читал первые три книги». Адекватность, грамотность на твердую 4, любовь к канону и приключениям.
Важно: играем только по канону (книгам, а не мюзиклу), поэтому и в постах меньше пафоса, и книжки будет с кем обсудить.
Я буду очень рад видеть Таса, и с удовольствием утащу его в очередное магическое приключение, начавшееся со слов: «Ого, Рейст, а что это за штучка? Я только посмотрю…».

0

29

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать Человеком ]
https://i.imgur.com/WtKP62v.png
[ Captain Allen | Капитан Аллен ]
[ 44 y.o. | человек | командир отряда особого назначения полиции Детройта ]
[ David Clark ]

"I should have done this the first time I saw you."

Капитан Аллен - командир в SWAT, хороший и целеустремленный полицейский. Пренебрежительно относится к андроидам, даже испытывает к ним некоторую неприязнь. Решительный, явно хорошо знает свое дело, возможно, даже на хорошем счету у начальства, поскольку четко и точно выполняет приказы.
Впервые встречается с Коннором 08-15-2038, когда андроид Даниэль взял в заложницы девочку, убив при этом главу семейства и случайного полицейского. Капитан должен был обезвредить девианта, но не мог этого сделать, не допустив при этом гибели ребенка, и тогда прибывает на задание переговорщик-андроид RK800, чему Аллен явно не рад, но позволяет Коннору сделать свою работу.

любой пост

О капитане ничего не известно толком, да и в игре мы его встречаем мало, но это дает огромный простор для фантазии - можно даже имя придумать ему самостоятельно.
Я предполагаю, что он и Рид вполне могут состоять если не в дружеских, то хотя бы в относительно приятельских отношениях. Общая неприязнь к андроидам, бухло в баре по пятницам, жалобы на начальство и переработки - почему бы и нет?
Требований к времени написания поста или к объему никаких нет. Просто любите игру и приходите, а то людей что-то слишком мало, и сраные андроиды совсем распоясались.
Пишите в гостевую, а там как-нибудь законнектимся.

0

30

Сквозь Время от прыткой хулиганки

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2Khf4.jpg
[ Iron Bull | Железный Бык ]
[ ~35(?) y.o. | кунари | член "Бен-Хазрат" и капитан "Боевых Быков" ]
[ original and art ]

«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.»

Ранние годы наёмника-кунари по прозвищу Железный Бык прошли в школах Пар Воллена. Вместо родителей детей-Кунари воспитывают тамассран, выполняющие роль воспитательниц и учителей, что учат малышей главным ценностям народа Кун — долгу, логике и повиновению. Но, в то время как обычные няни отчитываются перед лордом или леди, тамассран отчитываются перед Арикуном, главой жречества Кун. Тамассран отвечают за то, чтобы «имекари», то есть дети, росли ценными представителями общества Кунари. Они изучают и испытывают каждого ребёнка, чтобы оценить, какими силами он или она обладает, и как их использовать для служения Кун.
Вскоре после образования Бреши и возникновения слухов о возрождении Инквизиции Кремизиус Акласси, заместитель Железного Быка, посоветовал своему начальнику отправить Инквизиции предложение о найме, дабы биться с демонами и защищать невинных. Бык согласился, и, встретившись в Убежище с Вестником Андрасте, Крэм пригласил его на Штормовой берег, где «Быки» как раз выступили против группы венатори.
При найме наёмник почти сразу признается, что на самом деле является агентом Бен-Хазрат, и на удивленный вопрос, зачем было раскрывать себя, заметит, что тайный канцлер Инквизиции все равно раскрыла бы его истинную природу, так что проще уж во всем сознаться самому.
Более подробную информацию можно прочитать по вот этой вот ссылочке.

Любой пост, а от имени АйронБулла, еще лучше.

Йо-хо-хо, эй, БигГай, ты нам нужен! В конце концов я уже замучилась ходить пешком, хочу ездить на высоких кунарийских рогах!
Ну а если по делу, я ищу игрока грамотного с хорошим знанием русского языка. Посты желательны хотя бы от 1500-2000 знаков. Нравится сидеть во флуде? Милости просим, но посты, все же, желательны чаще, чем раз в месяц. Связаться со мной можно в гостевой, либо непосредственно в лс после регистрации, ну а там уже, если понадобится, и другими средствами связи обменяемся.

0

31

Упрощенный прием!

“Find the courage to be yourself” ©

https://i.imgur.com/jNgT3JE.gif

https://i.imgur.com/92gnlov.gif

https://i.imgur.com/1n9FiuS.gif

https://i.imgur.com/r29JbhJ.gif

LADY!
Прекрасная и очаровательная половина человечества! Сильная и нежная! Хрупкая и независимая! Для вас прекрасные и чуткие акция  04.03 по 17.03 на Timecross упрощённый приём и наша неземная любовь.

0

32

Сквозь Время от дитя Диканьки

[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
http://sveshalki.com/wp-content/uploads/2018/12/Mary-Poppins-0-500x200.jpg
[ Mary Poppins | Мэри Поппинс ]
[ unk (~35) y.o. | волшебница | няня ]
[ Emily Blunt* ]

Он придёт, он будет добрый, ласковый... ветер перемен.

Когда кажется, что вот-вот пора опускать руки и пускать всё на самотёк, появляется она - с восточным ветром на зонте, с одной лишь сумкой в руках - Мэри Поппинс. Удивительная и прекрасная. Когда появляется она, всё вокруг вмиг наполняется волшебством, которое очень сложно объяснить взрослым, ведь они ни за что не поверят, а, если и поверят, то забудут уже на следующий день. Мэри Поппинс - превосходный пример для подражания, всегда аккуратна, никогда не забывает о манерах, изящна и элегантна, к присмотру за детьми относится весьма ответственно, с ней дети всегда будут накормлены, выгуляны, вымыты, у них совершенно не будет времени скучать или докучать взрослым. Только с ней может произойти всё самое необычное и увлекательное.

любой пост

Василина нуждается в самой лучшей в мире няне!
Василина очень спокойная и воспитанная, послушная и хозяйственная девочка.

0

33

Сквозь Время от Рыжей Дженни

[ dragon age | век дракона ]
http://funkyimg.com/i/2JGVK.jpg
[ Solas | Солас ]
[ ~30 (?) y.o. | эльф | маг-отступник ]
[ original and art ]

В своих скитаниях я видел вещи, которые другие могут увидеть лишь во снах. Буквально.

Встретившись с Инквизицией, Солас представляется одиноким отступником, что никогда не был в Круге, но и к долийцам не имеет никакого отношения. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому.
Когда все прочие маги попрятались, Солас, с риском для своей свободы, возник словно из ниоткуда и предложил помощь борцам с хаосом. Он не мог оставаться в стороне, понимая, что его знания могут оказаться той малостью, что отделяет спасение от всеобщего поражения.
На кой фиг я буду копировать одно и то же, мы же все образованные, так что можете прочитать туточки, что и как. К тому же Солас такой умный, что наверняка разберется с ссылками в интернете.

Ну пост за Соласа это прям святое, а иначе как я вообще узнаю, что ты это ты, а не жалкий самозванец, что с помощью магии прячется за чужой харей. Не не, мне прям пост за Соласа подавай и никак иначе.

Так так так, что ж, посмотрим... ну короче, ты ужасный зубастый ФенХарел и все такое, но меня это как-то особо не колышет. Как подкладывала ящериц в кровать, так и буду. Ну чтобы жизнь медом не казалась. А вообще спорим я тебя знаю, как облупленного? Смотри, вангую, ты красный ушастый молодец, что знает родной язык на отлично, ну ладно, на хорошо. Появляешься часто, чтобы мозолить мне глаза и выслушивать порцию язвительных комментариев в свой адрес. Ответственно подходишь к писанине, я видела твой дневник, там записи появляются чаще, чем раз в месяц, я считала, ага. К тому же я знаю, ты не всегда молчалив и таки любишь поболтать, ну когда я тебе случайно в твой медитативный чай наливаю чего покрепче. А еще я знаю, что ты питаешь ко мне симпатию похлеще, чем к своим теням. Думал я не замечу, ха-ха! Я вообще как всевидящее око! К слову говоря, у меня уже готова коробка с ящерицами, которая ждет тебя. Ну и я. А то чет скучно, даже поприкалываться толком не над кем. Давай тащи свою задницу в Скайхолд. А коль вздумал свалить от нас в образе волка... пф, серьезно? Ты считаешь, что реально сможешь от меня отделаться? Хрен тебе! Так и знай.
Кстати, если вдруг тебе приспичит таки со мной связаться, оставь в гостевой сообщение для Рыжей Дженни, мои друзьяшки мне донесут и я встану на твой след не хуже всяких там мабари. Ну ты понял короче. Жду.

0