Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №5 (Физика)


    Аудитория №5 (Физика)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Даль
    Во-первых,действия твои должны быть синхронизированы с действиями других игроков,пока ты читала свой стих,они уже упали бы 10 раз.
    Во-вторых,чтобы сломать человеку шею,ее нужно ее крайне резко повернуть под правильным углом.И сделать это с руками Йорги на голове не получилось бы,ибо тебе нужно было бы повернуть и его.И все это в полете.

    0

    42

    Даль написал(а):

    Я никогда не была рифмоплётом, а потому из-за сложности этого пункта произнесение заклинание отняло у меня несколько секунд. Парень с рогами на голове немного опередила меня, откинув девицу в сторону, сбив с пути и ударив её головой о парту

    Сама же написала)и сделай Йоргу мужеского полу)))) http://10pix.ru/img1/4485/7003566.png

    0

    43

    Каин Молотов написал(а):

    Во-первых,действия твои должны быть синхронизированы с действиями других игроков,пока ты читала свой стих,они уже упали бы 10 раз.

    синхронизированы, читала стих я раньше, чем йорга на неё напал, читай внимательнее, хочу узнать все свои ошибки и не тратить времени на просьбы прочитать внимательнее

    Каин Молотов написал(а):

    Во-вторых,чтобы сломать человеку шею,ее нужно ее крайне резко повернуть под правильным углом.И сделать это с руками Йорги на голове не получилось бы,ибо тебе нужно было бы повернуть и его.И все это в полете.

    опять же, не в полёте
    Он её сначала приложил, удар пришёлся на это, потом его рука расслаблена, а не нажимает на голову дальше, нэ?

    0

    44

    Даль написал(а):

    а ты? чтобы приложить её об пол, нужно ухватить за затылок или на лоб
    а чтобы свернуть шею - достаточно взять по бокам

    достаточно просто направить голову в сторону парты. Логично, что если падали боком, то я ей руку положил в районе правого уха, а левой частью головы приложил об парту. То есть (а ты судя по посту действовала в момент соприкосновения орки и парты) ты засунула руку между партой и головой и вторую руку поверх моей руки.

    Даль написал(а):

    вот это вот не поняла

    хруст шейных позвонков при повороте шеи (а ты делала резка) ведёт к смещению межпозвоночных дисков и самих позвонков. Минимум паралич шеи (не в данном случае). в идеале - смерть.

    0

    45

    Йорга написал(а):

    достаточно просто направить голову в сторону парты. Логично, что если падали боком, то я ей руку положил в районе правого уха, а левой частью головы приложил об парту. То есть (а ты судя по посту действовала в момент соприкосновения орки и парты) ты засунула руку между партой и головой и вторую руку поверх моей руки.

    эм, а почему, если остальные дописывают за другими и даже прерывают, как это сделал ты, то это нормально, а если я захотела за тебя додумать, то нельзя?
    ты ведь не уточнил, что ты за правое ухо её приложил

    Йорга написал(а):

    хруст шейных позвонков при повороте шеи (а ты делала резка) ведёт к смещению межпозвоночных дисков и самих позвонков. Минимум паралич шеи (не в данном случае). в идеале - смерть.

    окей, и что?

    0

    46

    Каин Молотов написал(а):

    Сама же написала)и сделай Йоргу мужеского полу))))

    бляяяя..
    я сначала произнесла заклинание, а потом он её приложил

    0

    47

    ну, давайте, что ещё?))
    http://10pix.ru/img1/4485/7003566.png

    0

    48

    Даль написал(а):

    даже прерывают, как это сделал ты

    я не прерывал. я не написал, что она не успела схватить мантию. она, как вчера обсуждалось во флуде падает, ухватившись за мантию и тянет сильвера за собой и мной)))

    0

    49

    Йорга написал(а):

    я не прерывал. я не написал, что она не успела схватить мантию. она, как вчера обсуждалось во флуде падает, ухватившись за мантию и тянет сильвера за собой и мной)))

    а ничего, что меня во флуде не было? или я просто это не видела?
    в таком случае просто надо было написать это в своём посте, кэп) так что в данной ситуации я ничего не нарушила

    0

    50

    Даль, предлагаю вызвать арбитром Мефа или Арса) пусть разрулят)

    0

    51

    Ну так, для разнообразия. Я. вот про сломанные позвонки - да - мне тоже это что-то подозрительным кажется в подобной ситуации возможность подобных манипуляций. и все эти - "у меня скорость высокая" - это что-то из разряда суперменов. В общем. Я против варианта с позвонками, хрустом (да и понятно почему). Может стоит таки подождать товарищей начальников, и обсудить, насколько все это реально а то - бац - бабах - все такие шустрые и кровавые, что  аж жуть берет...Хех.

    Отредактировано Шахира (2012-03-05 17:59:17)

    0

    52

    Камрады, я понимаю, что большинство из вас пришло вообще из словесок и привыкли, что за час уже вся история кончилась и следующая началась.
    Однако, на фрпг все иначе, игрокам требуется время,.чтобы получить вдохновение и оформить мысль. Сколько раз я видел ограничения по времени,.столько раз в них разочаровался. Три дня на пост? Ну и пропустите вы ход, а потом? Снова пропускать? Играть с самим собой? Поэтому мы уважаем своих собеседников и ждем, чтобы продолжить интересную игру. Пропускают ход только в крайнем случае и если ваш оппонент действительно может его пропустить.
    И будьте уверены, из за лимита пострадают все)

    Прошли всего сутки. Еще 5 человек ждем.

    0

    53

    Шахира рад что поддержала мою мысль про судейство Великими)

    0

    54

    Шахира
    никто не говорил о хрусте, ни в коем случае
    если это так незаметно, то могу специально написать, что я "собиралась сломать"
    я сцециально оставила там лазейку, чтобы вполне можно было вписать, что у меня не получилось, к примеру
    а скорость.. она там не так и важна, главное - темнота, из-за неё меня могла не заметить, в остальном всё, по-моему, оправдано

    0

    55

    Арс Фобия, рассуди нас, о Великий))

    0

    56

    Да уж.. поэтому отписаться, как я на атаку сзади и заваливание на парту отреагировала - отписаться не могу, очереди жду.. а тут уже понеслось, поскакало. делим зеленую тушку. Или ж я все же пристрастна??
    Как это не было хруста.. пошла, перечитаю

    Отредактировано Шахира (2012-03-05 18:02:00)

    0

    57

    Шахира, радуйся)) на тебя разом запал двое)) сколько внимания оказано))

    0

    58

    На счет начальников - все к Мефу) он курирует кучумалу

    0

    59

    Шахира написал(а):

    Как это не было хруста..

    уже двое отписались про хруст.. что-то здесь не чисто...

    0

    60

    Йорга написал(а):

    уже двое отписались про хруст.. что-то здесь не чисто...

    да честно говорю - там такого нет и не было!

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №5 (Физика)