http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Выбор"

Квест "Выбор"

Сообщений 81 страница 100 из 226

1

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0901/3e/818c6851ae6ba9f19d7396ce6c037e3e.jpg

"Грохот раздался за секунду до жуткой тряски. Казалось, сейчас весь замок развалится на куски, а Чарльз Френсис где-то на Земле подскочит в своем гробу от страшного сна о расходящихся плитах. На голову посыпалась каменная крошка, и вы, проклиная неведомых великанов, затеявших танцы на ночь глядя и то, что вам придется сегодня спать на постели, полной крошек, вышли в коридор. Шум продолжался, но уже без адовых толчков, откуда-то сверху доносились крики и шипение, что натолкнуло на мысль о драке, а не о увеселительных мероприятиях.
И вот очередное рычание донеслось совсем близко, так что вы, не в силах удержать своего любопытства, несетесь со всех ног на источник звуков.
Едва лишь вы ворвались в просторный холл, как с широкой лестницы покатился ком сцепившихся тел, задевая всевозможные преграды их сокрушительному движению. Их было всего двое, но казалось, дерется здесь целая армия, воздух гудел от напряжения, на пол брызнула кровь.
И вы четко понимаете, что дерутся далеко не первокурсники.
И силы обоих на исходе.
И что один из них Темный, а второй Светлый..."

Место встречи: Любое на ваш выбор из доступных первокурсникам.
Цель: Решиться на помощь своей Стороне.
Награда: Варьируется. +1 к дайсу или свое оружие (отобранное преподавателем)

Запись на квест в этой теме. С каждым из желающих он будет проходить отдельно, так что всем одновременно провести его не удастся, имейте терпение.

0

81

Альваро написал(а):

Шер
Да с ГМ. Есть предпочтения с кем из ГМ поиграть?

Нет

0

82

Шер
Ок. Тогда будет самый свободный. Квест можно стартонуть в основе или же в эпизоде.

0

83

Альваро написал(а):

Шер
Ок. Тогда будет самый свободный. Квест можно стартонуть в основе или же в эпизоде.

Лучше эпизод

0

84

Шер
Тогда выбирай локацию. Я создам эпизод. Ты напишешь первый пост.

0

85

Альваро написал(а):

Тогда выбирай локацию. Я создам эпизод. Ты напишешь первый пост.

Ммм, столовая?

0

86

Шер
Ок.

0

87

Все побежали, и я побежал http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif

0

88

Алесса
Назначил Нанда, он спишется с тобой

0

89

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif
я тоже хочу в квест)

Отредактировано Алини Каскейра (2016-02-25 18:15:49)

0

90

И я-я-я. Но я готов ждать. Но в нагрузочку :3
Я, конечно, светлое создание по жизни, но всё-таки, было бы интересно...

0

91

Алини Каскейра
Я так понимаю, взялся Гест

Лорин Гринхарт
Назначил Нанда, он с тобой свяжется

0

92

Лас, да, Алини я забрал.

0

93

Здрасьте, мне бы хотелось поиграть тоже.
Вопрос, я могу одновременно проходить квест и скажем в обыкновенных локациях играть (например сейчас я в старом коридоре)

0

94

Мор
Можешь, просто квест будет эпизодом. Тебе нужно будет просто потом подогнать как ты туда попала. Вот в этой теме Эпизоды..

0

95

Альваро
Мне подождать пока кто нибудь откроет эпизод?

0

96

Мор
Могу я провести, квест не долгий. Какую локацию выбираешь?

0

97

Альваро
Если честно, разницы нету... Может во дворе где нибудь? Или столовой?

0

98

Мор
Готово. Локация заболоченный массив, если не подходит, могу поменять на другую. Собственно с тебя первый пост как ты туда пришла))

0

99

Надеюсь, второй курс тоже может х)
Тоже хочу)

0

100

Дэниэль
Если ты сразу на второй курс пришел, то как эпизод из прошлого, когда ты был первым курсом и у тебя был выбор))

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Выбор"