Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Выбор"


    Квест "Выбор"

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://forumupload.ru/uploads/0010/e9/37/62/541203.jpg

    "Грохот раздался за секунду до жуткой тряски. Казалось, сейчас весь замок развалится на куски, а Чарльз Френсис где-то на Земле подскочит в своем гробу от страшного сна о расходящихся плитах. На голову посыпалась каменная крошка, и вы, проклиная неведомых великанов, затеявших танцы на ночь глядя и то, что вам придется сегодня спать на постели, полной крошек, вышли в коридор. Шум продолжался, но уже без адовых толчков, откуда-то сверху доносились крики и шипение, что натолкнуло на мысль о драке, а не о увеселительных мероприятиях.
    И вот очередное рычание донеслось совсем близко, так что вы, не в силах удержать своего любопытства, несетесь со всех ног на источник звуков.
    Едва лишь вы ворвались в просторный холл, как с широкой лестницы покатился ком сцепившихся тел, задевая всевозможные преграды их сокрушительному движению. Их было всего двое, но казалось, дерется здесь целая армия, воздух гудел от напряжения, на пол брызнула кровь.
    И вы четко понимаете, что дерутся далеко не первокурсники.
    И силы обоих на исходе.
    И что один из них Темный, а второй Светлый..."

    Место встречи: Любое на ваш выбор из доступных первокурсникам.
    Цель: Решиться на помощь своей Стороне.
    Награда: Варьируется. Амулет на +1 к дайсу или простое оружие.

    Запись на квест в этой теме. С каждым из желающих он будет проходить отдельно, так что всем одновременно провести его не удастся, имейте терпение.

    0

    2

    Неплохо было бы начать с квестов, хотел бы записаться)

    0

    3

    Ярдогард написал(а):

    Неплохо было бы начать с квестов, хотел бы записаться)

    квест рассчитан на новичков-первокурсников как вводная в местные порядки, ты хотел бы пройти его флешбеком?)

    0

    4

    Алесса написал(а):

    квест рассчитан на новичков-первокурсников как вводная в местные порядки, ты хотел бы пройти его флешбеком?)

    Да, флешбеком) И, возможно, как-то обыграть наличие бастарда или кинжалов, чтобы к пятому курсу не ходить голопопым ХД

    0

    5

    Ярдогард написал(а):

    Да, флешбеком) И, возможно, как-то обыграть наличие бастарда или кинжалов, чтобы к пятому курсу не ходить голопопым ХД

    окей, черкани тогда в ЛС по поводу награды и локации, в которой хочешь отыграть

    0

    6

    Запишите Эми на квест, заранее спасибо)
    Место можно любое, за квест хочу амулет

    Отредактировано Эми (2022-10-21 17:45:08)

    0

    7

    Эми
    Тряхну стариной, давно никого не вела) Напишу в лс подробности

    0

    8

    Я, пожалуй, тоже впрягусь. Очень уж хочется заработать первые плюшки. Или люли. Смотря как пойдет)
    Запишите, пожалуйста!

    0

    9

    Марси
    возьму на себя ответственность и поразвлекаю тебя в этом квесте) напиши в ЛС какую из наград хочешь и в какой локации

    0

    10

    Хочу вписаться в неприятности, они же всё-таки ждут http://s3.uploads.ru/t/9jS2A.gif
    В локациях я пока плохо ориентируюсь, так что подойдет любая. В награду хочу оружие.

    0

    11

    Виолетта Валентини написал(а):

    Хочу вписаться в неприятности, они же всё-таки ждут
    В локациях я пока плохо ориентируюсь, так что подойдет любая. В награду хочу оружие.

    *размяла кисти рук* Штош, тряхнем стариной. Буду твоим ГМом в этом квесте)
    Черкани мне в ЛС, какое именно оружие хочешь и другие пожелания, если они есть

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Выбор"