Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)


    Аудитория №6 (Литература)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    вдохновляемся

    0

    2

    Мне прямо интересно стало.
    Это кто же боялся, что я приду помыться с кем-то в душик? Х)

    0

    3

    Мэри
    Ну ладно тогда, только в следующий раз...В следующий раз вмеееесте
    мимимимими

    0

    4

    Дакота, ну мы же договорились пойти все вместе спаааать Х))))

    0

    5

    http://10pix.ru/img1/3749/7003613.png

    0

    6

    Мэри, с момента, как ты заговорила о топоре - все, у кого его нет)

    0

    7

    Мэри
    Даааа, все вместе спаааааать! Только девочки  http://10pix.ru/img1/3701/7003576.png

    0

    8

    Мишель, так и надо в посте Дакоте поставить))

    0

    9

    Хрумк
    *ржет* дыаааа, я бы поставила, если бы можно было))
    Итак...К тебе зайти, да? В качестве еды? -_О

    0

    10

    Хрумк, что, и ты тоже? *расстроилась* Неужели в этой академии не найдется никого, кто был бы рад лицезреть Мэри у себя в душе...)

    Дакота, хы-хы-хы.  http://10pix.ru/img1/3701/7003576.png

    0

    11

    Мишель, *вдруг* Сначала мы заключим контракт на то, чтобы ты стала моим ангелом-хранителем, потому я продам душу какому-нибудь демону *покосился на Арса* В результате все светлые будут меня защищать!))

    0

    12

    Мэри, будешь ли ты рада лицезреть ванную Хрумка? *как-то давно добавил описание своей комнаты* ))

    0

    13

    Хрумк, *прочитала* аааааааааааааа, хочухочухочу *_________*

    0

    14

    Хрумк
    http://10pix.ru/img1/410303/7003617.png а разве ангелы-хранители могут "защищать" темных? И снова эти дьявольские контракты Х) Во всем демоны виноваты будут же ...))

    0

    15

    Мэри, "Ни стыда, ни совести, но мы - чисты"?))

    0

    16

    Мишель, конечно же, я буду защищать своего ангела-хранителя *достал скрипку, подумав, погрыз гриф* Я думаю о будущем. Кто знает, кто победит))

    0

    17

    Хрумк, все! Решено! Пойдем во флешбек! Х))
    Хотя мне тут сказали, что можно и в основной игре xD

    0

    18

    Мэри, "Мэри моет пальцы Хрумка"?))
    Да, можно бы и в основной. Но у вас там пижама-пати, а у меня - "дождись поста Сильвера")

    0

    19

    Хрумк, "Маникюр. Недорого".
    Вот пока ты дождешься поста Сильвера, мы уже успеем закончить свой спектакль Х)

    0

    20

    Мэри, *пытается переварить нарушение правил в стиле: "Нельзя находиться в двух локациях сразу", хотя, откровенно говоря, не читал правил* Почему нет)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)