Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №112 (Социальная помощь)


    Аудитория №112 (Социальная помощь)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Эмили написал(а):

    Ну радио бы не помешало) вот, в аватаре Корра оно очень даже органично вписывается, хотя маги воздуха там могут ментально общаться

    Если мне память не изменяет, то исключительно маги воздуха и сам аватар могли так общаться. А тут ты приобретаешь артефакт - и проблема решена.

    0

    982

    Эмиль
    Ну, тогда окей, но мысль мою ты всё же уловил  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif
    Да и может быть, парочка особо умных и до Хоуп находилась, кто думал, что несет незаменимое благо земными лекарствами.

    0

    983

    Доркас Уоллис
    Откидывается на стуле, и в который раз перечисляет.
    - Давай я расскажу тебе историю. На первом курсе, когда я была молодая и глупая, я принесла в институт пистолет. Не боевой, газовую имитацию, но на первый взгляд от настоящего ПМ не отличить. Вуз, МИФИ, если что, у нас режимный объект. С пропускным режимом и т.д. Однако я пять пар "тусила" с предметом, достаточно похожим на огнестрельное оружие и способным убить человека. Будучи первокурсницей, перед которой любой другой студент имел преимущество.
    Почему-то мне кажется, что студентов на входе не обыскивают "Оружие, наркотики проносим? Прикупить желаем?". Если я буду пользоваться им направо и налево - думаю, доктора это заинтересует, он скажет мне, что это нехорошо и тогда - да, я сдам бяку. Или любой другой персонаж, обладающий властью в Академии. Или просто очередной умник, который двинем мне по лицу и потребует отдать. Это не вопрос, это вполне ожидаемо. Однако раз я запросила содержимое аптечки и получила его в рамках разовой акции, как "наиболее дорогой вашему персонажу предмет с земли", то полагаю, его следует оставить.
    Если я ошибаюсь - сейчас лекция, самое время мастеру Льеккьо учуять запах и забрать. И даже в отыгрышах ранее по таймлайну я не буду им пользоваться, чтобы не огорчать оборотней и магов тем, что первокурсница посмела им противопоставлять хоть что-то.

    0

    984

    Дэниэль
    *легла на живот, ну а чо, и лапки задрала*

    Эмили
    А зачем радио, если уиии, та же Доркас организует концерт вполне  http://s2.uploads.ru/9J62I.gif

    0

    985

    Эмиль написал(а):

    Только где ты тут родственников приматов нашла - не совсем понятно. В полу-лошади или демоне?

    - Как ни странно - но да. Хотя должна признать, логика хромает.

    Доркас Уоллис
    Эмиль
    - В любом случае успокойтесь, после лекции я от промедола избавлюсь, чтобы больше никого не обижать. Могу даже персонажа сменить, чтобы все точно рады были, а этого съешьте, как свою любимую копчёную эльфятину.

    0

    986

    Хоуп
    У меня с этим промедолом другое непонимание. Ты собираешься его вводить условно, ну, в руку. Существу, которое сопротивляется. Внутреннее давление тела не даст сделать этого мгновенно. Игла вводится, у цели срабатывает рефлекс, рука дергается, игла ломается. Что дальше?

    0

    987

    Хоуп
    Я тебе об Иване, а ты мне о дураке.
    Я говорю о том, что никто в здравом уме не пойдет к первокурснице, таскающей всякую лекарственную земную хрень, когда есть врач, проверяют её или нет.
    И одно дело пронести с собой пистолет в ВУЗ, и совсем нечто другое - это этот пистолет на кого-то направить, угрожать им прилюдно. Ты можешь ходить по Академии с чем угодно, но одно дело просто ходить, и другое - использовать.

    0

    988

    Эмиль
    Там только маги воздуха, а тут - только владельцы артефакта) не вижу колоссальной разницы. И не обязательно радио как на Земле. Пусть это будет тот же артефакт, который ам.. Может делать объявления по всему Дамнуму, Арцемии и т.д.

    0

    989

    Хоуп
    И да, вот, Миль прав. Я говорю про добровольное введение, а ты, кажется, и насильственное подразумевала.

    0

    990

    Доркас Уоллис написал(а):

    Ты можешь ходить по Академии с чем угодно, но одно дело просто ходить, и другое - использовать.

    Преподавателям-то в принципе плевать, пока никого не убьют. Да и студентам тоже. А вот если найдется кто-то особо ярый, борющийся если не за высшее благо, то хотя бы за сохранение "своего человеческого лица" (нет, Яна, мне нравится, что персонаж у тебя столь принципиальный в этих вопросах и даже как-то раз попытался промыть Доркас мозги) - можно и огрести )

    0

    991

    Эмили
    А зачем тебе такой артефакт, когда в той же Академии есть летучие мыши и птички? Кто сказал, что не может что-то такое быть и в более глобальных масштабах?

    0

    992

    Эмиль
    - Вообще я собиралась сделать это в сонную артерию. Но скорее всего я не буду делать инъекций вообще, если подумать. Аргументы у вас весьма убедительные)
    Опять же, действие не мгновенное, так что сбежать таки эффективнее.

    Доркас Уоллис
    - Ко мне пока и не подходили со словами: "Ой, дай укольчик, а?". Пока колола я сама, не слишком задумываясь мнением пациентов.

    0

    993

    Хоуп написал(а):

    самое время мастеру Льеккьо учуять запах и забрать

    он собака что ли  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    по правилам нельзя иметь при себе оружие, на все остальное начхать

    0

    994

    Эмили
    Собственно говоря, а кого в Дамнуме волнует, есть у тебя средства приобрести артефакт или нет? ) Нет возможностей - иди зарабатывать. Не можешь заработать - на кою Арсову туалетную принадлежность ты такой бесполезный нужен? )
    А думаешь, вот такого массового оповещения еще не придумали в качестве артефакта? Оо" Мне казалось, что есть.

    0

    995

    Яна
    - Да, я забыла, что он у нас не оборотень)

    0

    996

    Эмиль
    О, ты в курсе, что мне пытались промыть мозги
    Окей, аргумент засчитан хд Но насчет пистолета, думаю, я права.

    Хоуп
    Тогда, опять же, перенаправляю тебя к Милю.
    Я бы, подойди ты и вколи что-то мне, как только действие бы прошло, а оно пройдет довольно быстро при учете моих расовых способностей, устроила бы тебе такую райскую жизнь, что в промедоле стала бы нуждаться ты.

    0

    997

    Когда флуд начинает нудеть, в мире грустит одна пиявочка http://s6.uploads.ru/t/FIxN3.gif

    0

    998

    Доркас Уоллис
    - Верю, даже не проецируя на Статеру)

    0

    999

    http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    1000

    http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №112 (Социальная помощь)