Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)


    Аудитория №134 (Реставрация)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Яна
    Ась?Оо
    Гест
    *Отцепилась от Яны и прыжками понеслась к песцу.*

    0

    902

    Яна
    Просто как оно выглядит в звероформе на оборотне я понимаю. На драконе - с трудом, но понимаю. На КОМАРАХ?! тысячи комаров - и каждый в миниатюрном ошейнике?!! О_о

    0

    903

    Хоуп
    Убирается в подпространство)

    0

    904

    Яна
    А немного жаль, это было бы... Сильно.

    0

    905

    Хоуп написал(а):

    Просто как оно выглядит в звероформе на оборотне я понимаю. На драконе - с трудом, но понимаю. На КОМАРАХ?! тысячи комаров - и каждый в миниатюрном ошейнике?!! О_о

    *Представила Элизу, собственноручно нацепляющую на КАЖДОГО комара, составляющего её тело, ошейник. Икнула*

    0

    906

    Хоуп написал(а):

    На КОМАРАХ?! тысячи комаров - и каждый в миниатюрном ошейнике?!! О_о

    Почему, нет? На драконах ошейник увеличивается пропорционально. Почему бы они не клонировались на всех комарах. можешь себе татушку сделать со свойствами ошейника.

    0

    907

    Яна написал(а):

    Убирается в подпространство)

    Тогда я бы предложил не ошейник, а артефакт другого вида.

    0

    908

    Альваро написал(а):

    Почему бы они не клонировались на всех комарах. можешь себе татушку сделать со свойствами ошейника.

    /*Глаза закатились, мозг не выдержал*/

    0

    909

    *Сижу в сторонке в обнимку с Крис и не отсвечиваю*

    0

    910

    Альваро написал(а):

    Тогда я бы предложил не ошейник, а артефакт другого вида.

    так какая разница
    все равно мэджик)

    0

    911

    *Две скучающие тушки в углу, причём копытная пихает лисью в сторону Теней, надеясь на свободного ГМа, если таковой нарисуется.*

    0

    912

    Яна написал(а):

    так какая разница
    все равно мэджик)

    Просто ошейник он все же как физическое воплощение кармана и во многих отыгрышах он упоминался на всех ипостасях, и тут скрывать артефакт в артефакт стремно. А тут татушка, разбивается по микрону на каждого комара.

    Грас`Эро написал(а):

    причём копытная пихает лисью в сторону Теней,

    Ты когда в мышеловку придешь копытная?

    0

    913

    Альваро написал(а):

    Ты когда в мышеловку придешь копытная?

    Это вопрос не ко мне, а к моим Ароматным соигрокам, которые пропали оттуда совсем.
    В частности, к Гесту, там сейчас его отпись...

    0

    914

    *Полирует хвостиком новую аватарку*

    0

    915

    Грас`Эро написал(а):

    Это вопрос не ко мне, а к моим Ароматным соигрокам, которые пропали оттуда совсем.
    В частности, к Гесту, там сейчас его отпись...

    Но я смотрю у вас уже финал)) Будем надеется что скоро закончиться))

    0

    916

    Альваро
    Я тоже на это надеюсь. Но, увы, Гест мелькнул и пропал, а мы с Адой не можем писать вперёд него.

    0

    917

    Грас`Эро
    Ну я его потыкаю))

    0

    918

    Альваро написал(а):

    Просто ошейник он все же как физическое воплощение кармана и во многих отыгрышах он упоминался на всех ипостасях, и тут скрывать артефакт в артефакт стремно.

    А Эмиль потерял клочья шерсти, пока вез на себе Эмили, т.к. ей было не за что держатся  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    919

    Альваро написал(а):

    Просто ошейник он все же как физическое воплощение кармана и во многих отыгрышах он упоминался на всех ипостасях, и тут скрывать артефакт в артефакт стремно. А тут татушка, разбивается по микрону на каждого комара.

    Никто не запрещает ошейнику тоже на время пропасть, если игроку хочется именно ошейник
    и разбивать татуировку не обязательно, она просто видна только на маскировочной ипостаси) никто же не пишет, что в драконьем облике татуировка видна на чешуе?
    если мы придумываем сложности, потом придется за них оправдываться, чем сложнее - тем больше косяков и вопросов
    в конце концов, у нас магический мир, не нужно все-все обосновывать) иногда это просто мэджик

    0

    920

    Яна
    Ну вот. Мой внутренний перфекционист, физик в негодуе.

    +1


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)