http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакота

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №150 (Драконоведение)

Аудитория №150 (Драконоведение)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Где моя любимая гифка с грустным челом под дождем? Ибо наконец-то я могу ее использовать

0

482

Мэри

Мэри написал(а):

Чтоб победить оборотня надо быть оборотнем или старшекурсником)

Или этот оборотень должен быть таким неудачником, что до конца сражения обернуться не сможет

0

483

Эмили написал(а):

Там и так -4 атаки к дайсам, а сверху +4 защиты.. Альваро без штрафа к атаке не может ранить Яну, что уж тут говорить

Тоже верно :/

Беллар, что такое?

0

484

Альваро написал(а):

Ну если я обращусь у нее тоже будет малый шанс меня пробить, но у нее 4-ре атаки у меня одна, рано или поздно кому-то повезет. Вероятнее ей))

Если ты обратишься, то у тебя будет -4 к атаке.. Итогоооо.... *считает* лол, тебе должно выпасть 12, а ей 1.
У тебя 12-4 = 8
У Яны 1 + 6 = 7...

Ты всерьез хочешь перевоплотиться?

0

485

Ахахахах
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
В моём деканате такой цирк..
А сейчас у меня пара в столовке!

0

486

Мэри написал(а):

Тоже верно :/

Придти к Шефу со своими табличками чтоль хДД Хотя Лас же математик *чешет подбородок*

0

487

Мэри
Просто сейчас я под дождем изображаю Хатико в ожидании флейтного ансамбля. Бебебе

0

488

а вообще, мб есть смысл дуэлиться с оборотнями по простой схеме, пока те не балансны.
Или же начислять магам дополнительные очки атаки за кол-во строк в заклинании, за расположение слова-ключа  http://sg.uploads.ru/Q9sGb.gif

0

489

Эмили написал(а):

Если ты обратишься, то у тебя будет -4 к атаке.. Итогоооо.... *считает* лол, тебе должно выпасть 12, а ей 1.
У тебя 12-4 = 8
У Яны 1 + 6 = 7...

Ты всерьез хочешь перевоплотиться?

Зато у меня будет + 6 к защите)) И у нее будут те же шансы попасть по мне)) Хотя больше у нее 4-ре атаки))

Эмили написал(а):

а вообще, мб есть смысл дуэлиться с оборотнями по простой схеме, пока те не балансны.
Или же начислять магам дополнительные очки атаки за кол-во строк в заклинании, за расположение слова-ключа

Прикол в том что красивость стишка, расположения слова ключа и использование Эмблем/имен, роляют только в простой дуэли))

0

490

Эмили написал(а):

Или же начислять магам дополнительные очки атаки за кол-во строк в заклинании, за расположение слова-ключа

Вот это прям крутая идея)

0

491

Эмили написал(а):

15 к 144... 

а еще говорили, что не нужно проверять возможность оборота

Отредактировано Эмили (Сегодня 14:40:36)

Да кто говорил то х) пруф)

0

492

Альваро написал(а):

Прикол в том что красивость стишка, расположения слова ключа и использование Эмблем/имен, роляют только в простой дуэли))

нет же. Они нигде не роляют оО

Альваро написал(а):

Зато у меня будет + 6 к защите))

у тебя будет одна защита, против ее 4 атак. Оке-е-ей, даже если одну атаку ты отразишь, то три атаки тебе нужно будет ловить лицом.
У Яны будет -4 за оборотня, +1 за курс, +1 за амуль. Итого, -2. Значит, ей нужно, чтоб на дайсах выпало от 3 и выше. Вероятность выпадения 5 к 6.. Этого будет достаточно, чтоб тебя грохнуть х)
Твой план был бы оправдан, если б действовало правило "если не прошла первая атака в цепочке - не пройдут остальные"..

Итран написал(а):

Вот это прям крутая идея)

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

0

493

Сколько сразу жаждущих допилить баланс дуэлек)) http://s2.uploads.ru/DsJjo.gif

0

494

Эмили написал(а):

Хотя Лас же математик

В отличие от меня. *рыдает, глядя на то, как другие считают*

Беллар, ансамбль флейт? Ого, ого)

0

495

Альваро написал(а):

Сколько сразу жаждущих допилить баланс дуэлек))

Только Эмили по-моему)

0

496

Эмили написал(а):

нет же. Они нигде не роляют оО

Лас сказал для простой, когда я спросил, что дала Лане Эмблема.

Эмили написал(а):

у тебя будет одна защита, против ее 4 атак. Оке-е-ей, даже если одну атаку ты отразишь, то три атаки тебе нужно будет ловить лицом.
У Яны будет -4 за оборотня, +1 за курс, +1 за амуль. Итого, -2. Значит, ей нужно, чтоб на дайсах выпало от 3 и выше. Вероятность выпадения 5 к 6.. Этого будет достаточно, чтоб тебя грохнуть х)
Твой план был бы оправдан, если б действовало правило "если не прошла первая атака в цепочке - не пройдут остальные"..

Да я понял я в жопе.

0

497

/увидел Яну и снова нервно ждёт дайсы/

0

498

Дэниэль написал(а):

Только Эмили по-моему)

Да нет, все сразу активозировались считают шансы и баланс.

0

499

Яна написал(а):

Да кто говорил то х)

я про это х)
где-то там еще Ит или Эмиль не понимали, почему у них могут быть проблемы с оборотом

Яна написал(а):

он пытается меня заверить, что сложность оборота оправдана, хоть и выглядит нелепо)

Мэри написал(а):

*рыдает, глядя на то, как другие считают*

*пододвигает калькулятор*

Дэниэль написал(а):

Только Эмили по-моему)

просто мне были интересны дуэли с самого начала х)

Альваро написал(а):

Да я понял я в жопе.

мой совет - не перевоплощаться х) там есть призрачный шанс на удар... х)

0

500

Альваро написал(а):

Да нет, все сразу активозировались считают шансы и баланс.

я это считала еще на дуэли с Белл  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif
но вот тогда это было нужно только мне

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №150 (Драконоведение)