Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Позывной "Эдельвейс"


    Позывной "Эдельвейс"

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Фамилия, имя
    Чарна Кронминц

    2. Возраст
    20 лет

    3. Сторона/Раса
    Светлая дриада

    3.1 Искра
    Когда-то давно, еще в Эпоху Крови, была дочерью лидера Ликов Войны на Темной Стороне - Вольдемара. Но после смерти Искра Терезы была захвачена Светлым некромантом и использована в качестве источника энергии на протяжении долгих веков.
    Эксперимент сделал Искру Светлой, так что провалившаяся на Землю Тереза при инициации стала Светлой дриадой.

    4. Стихия, ступень магии
    Обращенная, Природа

    5. Деятельность
    Студентка 3-го курса

    6. Биография
    Мама всегда говорила Чарне, что она должна быть послушной девочкой. Вставать и ложиться по расписанию. Есть три раза в день. Уделять внимание рациону, учебе и гигиене. Одеваться только в практичные вещи. Косметику использовать только для особых случаев. Говорить четко, открывать рот только по делу. Замечать мельчайшие детали, тренировать память, внимательность и смекалку.
    А еще мама очень настаивала на том, чтобы личное оружие всегда было начищено до блеска и готово к использованию.
    Чарна вместе с другими девочками-сиротами росла в лагере спецподготовки будущих солдат израильской армии. Не самое легальное происхождение этой конторы заставляло их скрывать свою деятельность под видом института благородных девиц. Выпускницы заведения шли прямиком в Шальдаг, юные "зимородки" высоко ценились за отменные навыки и складный характер вымуштрованных марионеток. "Мамой" девочки называли сержанта Анди, руководительницу всего лагеря и куратора проекта.
    По достижении совершеннолетия обученные молодые девушки отправлялись на переподготовку в части, но Чарна до своего нового места жительства не доехала, по пути ее номер в отеле посетил Великий, и вместо того, чтобы честно служить своей стране, она отправилась в другой мир.
    Особенности воспитания, природная выдержка и способность адаптироваться к любой обстановке помогли Чарне не свихнуться на первом году обучения, но по меркам обычных землян, которые к военным не имеют никакого отношения, Чарна довольно неприятная особа. Ее устраивает война, ради нее она готовилась всю жизнь. И она полностью сосредоточена на том, чтобы стать хорошим воином.
    Жаль только раса ей досталась "фермерская".
    Но ничего, она успешно экспериментирует. Как оказалось, даже из безобидного цветка можно сделать смертельное оружие. И на протяжении трех лет Чарна с настойчивостью барана влезала в драки и вызывала на дуэль каждого встречного. Таким образом она дошла и до Бойцовского Клуба, потому что там она могла использовать свои умения без ограничений и правил.
    Один лишь раз она "споткнулась". Об Темного медоеда. Итран заинтересовал любопытную до опытов дриаду, а дриада заинтересовала оборотня. Их союз был весьма странным, ведь Чарна была старше и опытнее, а Итран явно страдал от недостатка образования, поскольку был чистокровным статерцем. Но им это не мешало. Мешали только сестры Чарны, другие "зимородки", которые также попали в Статеру. В итоге их набрался целый отряд из восьми воспитанниц лагеря, две, правда, после инициации сменили пол.
    Сестры Чарны не приняли ее связь с Темным. Настолько не приняли, что едва не угробили Итрана, и Чарне не удалось убедить старшую из их отряда Кали, что этот выбор не приведет ее к предательству Стороны. Угроза жизни молодому нелюдю, с которыми Чарну связывала далеко не только дружба, в итоге заставила ее отречься от Итрана. Та ночь, что они провели вместе по согласию, в нежности и пылких обещаниях, стала прощальной.
    С тех пор Чарна уверенно избегала Итрана, а там, возможно, и он понял, что ему не рады.
    Чарна, и до того будучи ребенком довольно своеобразного мышления, замкнулась в себе еще сильнее. И стала более хмурой и агрессивной. Всю злость она выбивала на арене Клуба, а с сестрами вела лишь деловые диалоги.
    Став похожей на какого-то гангстера, она вдруг стала привлекать к себе других студентов. По странному стечению обстоятельств, у нее появились поклонники и своего рода "банда", уже отдельно от Детей Азраила и отдельно от Бойцовского Клуба. Впрочем, Чарне особого дела до этих прихвостней нет, она больше сконцентрирована на том, чтобы оттачивать магию и боевые навыки, чем на взаимодействии с другими. Можно сказать, что она стала еще более социально неловкой, чем была до этого.

    7. Характер
    Чарна исполнительный, верный своему делу "ребенок". У нее мало социального опыта, она привыкла подчиняться приказам вышестоящих чинов и довольно черствая в общении. От нее легко получить снисходительное "ты же гражданский, тебе не понять". Образование Чарны очень одностороннее. Она может по памяти перечислить все детали снайперской винтовки DAN и воспроизвести их в точности на бумаге, но при этом не в курсе, кто нынче президент США. Она спокойна и хладнокровна в любой опасной ситуации, но в определении чужих эмоций беспомощна, как лодка во время шторма. При наличии незаурядного ума, Чарну часто называют тормозом и ледышкой, но девушку это не задевает. Ее вообще ничего не злит, не беспокоит, не пугает - камень в лесу и то живее. Иногда ее даже называли аутистом, ведь она вечно находится в своих расчетах, что-то пишет или рисует в блокноте, не обращая внимание на окружающих.
    Тем не менее, есть вещи, которые вызывают у нее возбуждение и повышенный интерес: это, безусловно, военные хроники, стратегия, оружие, характеристики других рас. Последнее, кстати, она тщательно конспектирует и анализирует, в ее планах испытать в реальном бою представителей всех видов, чтобы четко понимать, с кем ей придется иметь дело в будущем.
    Если не вникать в глубины чарниной души, то проще всего ее обозвать чокнутым солдафоном и не воспринимать всерьез ее замашки. Ей все равно наплевать. Иногда в своих увлечениях она заходит слишком далеко, если ее вовремя не остановить. Еще очень часто забывает о том, что "гражданские" в Академии почти все, может быть слишком требовательной или неаккуратной, даже грубой.
    В последнее время ко всем ее недостаткам добавилась еще и необоснованная агрессия, которую она выплескивает в драках. И кто бы мог подумать, что даже не обладая ни единым качеством, отвечающим за лидерство, она умудряется неформально возглавлять небольшую группу своих последователей. Или точнее сказать фанатов.

    8. Внешность
    Среднего роста, спортивной, в меру упитанной комплекции девушка. Светлокожая (иногда уверенно розовокожая), покрыта веснушками. Травянисто-зеленые волосы коротко стрижены, виски выбриты. Глаза бирюзовые, с желтинкой возле зрачка. Густые темно-зеленые брови. Чарна выглядит вечно нахмуренной, разговаривает слегка раздраженно и все время в напряжении. Обычно говорит короткими фразами с минимумом эпитетов, и слова, которые она выбирает, далеки от эталона вежливости. Движения кажутся скованными из-за малой амплитуды, Чарна экономит не только на эмоциях, но и на излишней подвижности.
    На теле можно найти множество старых шрамов, которые она умудрилась получить на первом курсе. Под челкой спрятан самый первый, полученный едва ли не сразу, как только девушка появилась в этом мире и стала свидетельницей безобразной драки. От когтя гарпии через висок к щеке вьется уродливая бурая борозда.
    На животе, ровно по центру, огибая прямыми линиями пупок, есть знак Ликов Войны, который на одетой Чарне не виден.
    Заметно сбиты костяшки на кулаках. Все же она дриада, а не оборотень, и все серьезные травмы остаются с ней пожизненно.

    9. Боевые и бытовые навыки
    Будущий, но не состоявшийся "зимородок" умеет выживать в полевых условиях (искать воду и еду, разводить костер, ставить палатку, оказывать первую помощь, определять направление, рыбачить, ставить ловушки на мелких животных, долгое время находиться в пешей дороге, строить временное убежище на земле, на дереве или горах).
    Немного скалолазка, немного легкоатлет.
    Есть начальные навыки рукопашного боя, вождения, стрельбы из пистолета и снайперской винтовки.
    Неофит ножевого боя, обучаться ему начала уже в Статере.
    В голове имеется теория тактических решений, стратегии, военной истории.
    Умеет готовить простые, но вкусные вещи. Способна сама заштопать одежду. Разбирается в множестве грибов, некоторых видах ядовитых и лекарственных растений.
    Обладает неплохой памятью, любит подмечать детали и коллекционировать их. Ходячая база данных обо всех студентах, с которыми имела дело.
    Художественные навыки связаны скорее с моделированием и черчением, но вот дом или кошку она нарисовать не сумеет совсем, ее навыки ограничиваются военной техникой и оружием.  Все остальное получается на уровне детского сада.

    10. Кодовое слово из правил форума.
    Кодовое слово "Яна"
    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Кодовое слово "Яна"
    12. Быстрая связь с игроком.
    Кодовое слово "Яна"

    +2

    2

    Добро пожаловать в Академию, Чарна!
    Админский произвол - горе в семье.

    Зачислена в 3 группу 2 курса, староста - Эрика Ист.

    Оформление профиля
    здесь

    Не забудь получить комнату - у
    коменданта жилого корпуса

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №159

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Позывной "Эдельвейс"