Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №162 (Теория отностельности)


    Аудитория №162 (Теория отностельности)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Та-та

    0

    2

    Обсуждением трусов на тавров и количеством их грудей мы добили флуд))

    0

    3

    *Держу дёргающийся глаз при виде розового спортивного костюма*

    0

    4

    Альваро
    Вот, кстати, интересный вопрос: ты как себе нижнее бельё у Ланы представляешь? Лифчик-то ясно (другой вопрос, что их, возможно, два), а вот нафилейнатягиваемое?

    0

    5

    А я вообще не понимаю зачем тавру одежда, ладно человеческую часть прикрыть чем-то, но лошадиную.. там же ничо не видно, задницу хвост прикрывает да и ладно  http://sh.uploads.ru/w0LyS.gif

    0

    6

    Грас`Эро написал(а):

    Лифчик-то ясно (другой вопрос, что их, возможно, два)

    Один. Т.к. анатомию тавров мы обсуждали с Ласом и в виду того что у них повышенное количество ребер увеличенные органы и прочее, у них одни молочные железы на человеческой части и все. так что давай без кучи лишних грудей.

    Грас`Эро написал(а):

    а вот нафилейнатягиваемое?

    Точно не стринги, но вообще подразумивалось что ничего. Как бы сама фишка в том что бы все было прикрыто, а не классика для человека. Трусы носки и прочие.
    А вообще идея интересная надо будет ее помусолить))  http://s9.uploads.ru/gEqUC.gif

    0

    7

    Ли Куён
    Психология. Тавры же все люди в прошлом, так что даже неодетая звериная часть смущает.
    Правда, Грас это, походу, не касалось до сих пор...А потом я задумалась...

    0

    8

    Альваро написал(а):

    Обсуждением трусов на тавров и количеством их грудей мы добили флуд))

    И мы продолжаем это важное обсуждение!

    Грас`Эро написал(а):

    у тигриц 6 сосков (вроде как)+ на её человеческой части тела 2 груди = 8 штук

    Я считаю, что соски только на человеческой части. Во-первых, они завязаны на молочные железы. Грас, мы тебя любим, но столько кумыса нам не надо. Во-вторых, как твои дети будут тебе под пузо залазить к твоей нижней груди за молоком? Или вы ложиться будете (как кошки) ?

    0

    9

    Ли Куён написал(а):

    А я вообще не понимаю зачем тавру одежда, ладно человеческую часть прикрыть чем-то, но лошадиную.. там же ничо не видно, задницу хвост прикрывает да и ладно

    Ну такое себе. Это все равно что человеку с бурной растительностью в паху ходить, все же прикрыто))

    0

    10

    Дион написал(а):

    И мы продолжаем это важное обсуждение!

    А то. Давай Дионище надевай гульфик)) Будем тебе культуру прививать)) А то три года без трусов по академии шляешься))

    0

    11

    Альваро написал(а):

    без кучи лишних грудей

    Нууу... тут тоже логика своя есть. Сисек много не бывает!

    Альваро написал(а):

    А вообще идея интересная надо будет ее помусолить))

    Я медленно стягиваю с твоих копыт кружевные трусики?

    0

    12

    Альваро написал(а):

    Один. Т.к. анатомию тавров мы обсуждали с Ласом и в виду того что у них повышенное количество ребер увеличенные органы и прочее, у них одни молочные железы на человеческой части и все. так что давай без кучи лишних грудей.

    Я не про грудь, а про вымя, которое должно быть, по идее, на конской/оленьей части тела.

    Альваро написал(а):

    Точно не стринги, но вообще подразумивалось что ничего. Как бы сама фишка в том что бы все было прикрыто, а не классика для человека. Трусы носки и прочие.
    А вообще идея интересная надо будет ее помусолить))

    Если это таки будут трусы (слипы, например, или танги) - это да, может быть перебором. А вот если панталоны, то даже в плюс. Более мелкие расы могут использовать их как парашют, если что...х)
    Рада, что смогла подкинуть идейку.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-05-08 18:08:23)

    0

    13

    Альваро написал(а):

    А то три года без трусов по академии шляешься))

    Зато всё дышит и не потеет!

    0

    14

    Дион написал(а):

    Нууу... тут тоже логика своя есть. Сисек много не бывает!

    Вот нет. Как говорит Лас все не нужное и лишнее ампутируется при переходе)) XD

    Дион написал(а):

    Я медленно стягиваю с твоих копыт кружевные трусики?

    Скорее я изворачиваюсь и надеваю их)) У меня да же Кея без труханов ходит из-за полуформы, хвост оптыть. Кстати есть же всякое фури белье со спец дырками под хвосты. -задумался-

    0

    15

    Грас`Эро написал(а):

    Я не про грудь, а про вымя, которое должно быть, по идее, на конской/оленьей части тела.

    Да про нее. Нет, его нет за ненадобностью, так как у тебя уже есть молочные железы дублировать их не имеет смысла и рациональности, так как добраться до них ребенку не удобно, а доить тебя точно не будут, так что половина тавриды либо занималось дойкой друг друга либо передохло от застаивания и воспаления молочных желез в тавриной части.

    Грас`Эро написал(а):

    Рада, что смогла подкинуть идейку.

    Я уже думал в эту сторону но не так глубоко))

    Дион написал(а):

    Зато всё дышит и не потеет!

    Ага и все любуются на пушистые яйца)) Везде плюсы)) Что прятать гордость))

    0

    16

    Дион написал(а):

    Грас, мы тебя любим, но столько кумыса нам не надо.

    Не, ну... если бы меня кто-то доил, то можно было бы сыр из конского молока делать  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif Заработали бы.

    Дион написал(а):

    Во-вторых, как твои дети будут тебе под пузо залазить к твоей нижней груди за молоком? Или вы ложиться будете (как кошки) ?

    А зачем обязательно мои дети?
    Эмили, вон, мечтает о детском приюте. Не все ж туда будут попадать, такими лбами здоровыми, как Итран, ну. Опять же, доить/подсовывать к вымени и так кормить.
    Главное, детёнышу потом не проболтаться, как его выкармливали...

    Дион написал(а):

    медленно стягиваю с твоих копыт кружевные трусики?

    Так на Статере родился "секс по артефакту" http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    17

    Альваро написал(а):

    Да про нее. Нет, его нет за ненадобностью, так как у тебя уже есть молочные железы дублировать их не имеет смысла и рациональности, так как добраться до них ребенку не удобно, а доить тебя точно не будут, так что половина тавриды либо занималось дойкой друг друга либо передохло от застаивания и воспаления молочных желез в тавриной части.

    Блин! Ты такие шикандосские идеи тазом накрыл! - расстроилась, но всё ещё ржу.

    Альваро написал(а):

    Ага и все любуются на пушистые яйца)) Везде плюсы)) Что прятать гордость))

    Труселя семейные красные в синее сердечко Повелителю Тигров! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Солнце было галлюциногенным, кажись...

    0

    18

    Альваро
    Пока не забыла...
    ДООООООООООООООООЛЖОООООООООООООООООООК!!! - косплей водяного из фильма-сказки.

    0

    19

    Альваро написал(а):

    Ага и все любуются на пушистые яйца

    Кёе просто стало завидно, потому что у него меньше
    http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif
    А по факту - посмотри на фотки тигров. Ничего там особенно не видно. А ты так описываешь, будто они по земле волочатся. Кёе же снизу смотрел, ко всему прочему. Может, это и есть причина, по которой Дион левитирует один в глухом лесу.

    0

    20

    Грас`Эро написал(а):

    Блин! Ты такие шикандосские идеи тазом накрыл! - расстроилась, но всё ещё ржу.

    Я злодей.

    Дзен

    https://pp.userapi.com/c623900/v623900758/1260d9/DlhP7BxDEdE.jpg
    https://pp.userapi.com/c623900/v623900758/1260e3/-K2s5Ek62vA.jpg

    Грас`Эро написал(а):

    Труселя семейные красные в синее сердечко Повелителю Тигров!

    Ну я бы предложил ему понтовую изукрашенную сбрую с прикрытием самых провокационных мест)

    Грас`Эро написал(а):

    ДООООООООООООООООЛЖОООООООООООООООООООК!!!

    Я помню. Я лежу в эту сторону.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №162 (Теория отностельности)