Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)


    Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

    Сообщений 561 страница 580 из 1000

    561

    Беллар написал(а):

    хДДДД
    Но блин, серьезно. С подходом "остальное приложится" странно будет, если кто-то из этих учеников вообще будет уметь сражаться. Их же с одного удара приложат. Я понимаю, что есть обученные чистокровки, которые проходили какие-то курсы молодого бойца, или лагеря где их этому обучали. И есть еще земляне, которые занимались в прошлом искусствами, или просто так получилось, что пришлось научиться. А что делать тем, которые вообще нифига не умеют? Вот с такими, обласканными судьбой и изнеженными как Беллар? Кто научит правильно держать оружие в руках? Да хотя бы принять боевую стойку для рукопашки? Да она же только и умеет что царапаться и тыкать кулаками невпопад. И с принципом "остальное приложится", мало что изменится в ее боевых привычках х))

    Во во! У Сугоя тоже самое! Он драться в первый раз в жизни в Статере только пытался :D

    0

    562

    Беллар написал(а):

    С подходом "остальное приложится" странно будет, если кто-то из этих учеников вообще будет уметь сражаться.

    Есть же много других профессий, где не надо сражаться. А получить углубленные знания лучше по выходу из Академии, в гимнасиях. Там уже конкретных специалистов готовят. А тут только показывают, в какую жопку все попали.

    0

    563

    Эмиль
    О, братан)
    Сегодня готовил ту твою.. хмм.. "блинную лазанью"
    Оч мне зашло х)
    А бате нет
    Спасиб ат душы)

    0

    564

    Беллар написал(а):

    хДДДД
    Но блин, серьезно. С подходом "остальное приложится" странно будет, если кто-то из этих учеников вообще будет уметь сражаться. Их же с одного удара приложат. Я понимаю, что есть обученные чистокровки, которые проходили какие-то курсы молодого бойца, или лагеря где их этому обучали. И есть еще земляне, которые занимались в прошлом искусствами, или просто так получилось, что пришлось научиться. А что делать тем, которые вообще нифига не умеют? Вот с такими, обласканными судьбой и изнеженными как Беллар? Кто научит правильно держать оружие в руках? Да хотя бы принять боевую стойку для рукопашки? Да она же только и умеет что царапаться и тыкать кулаками невпопад. И с принципом "остальное приложится", мало что изменится в ее боевых привычках х))

    И кстати в связи с этим я чего предлагаю! Спасение утопающих дело рук самих самих утопающих! Надо которые ничего не умеют в плане боевых искусств организовать "бойцовский клуб". И как нибудь уговорить кого-нибудь кто-то что то в этом плане умеет их учить где нибудь подпольно :glasses: . Ну правила академии вроде бы такое не запрещают? И думается легче будет уговорить учить кого нибудь из "земляков" землян точнее. А из Статерцев... Если только Эмиль согласится может. Ну кого я знаю более менее. Хотя если конкретно Сугою да и не только одному ему я думаю в этом деле может помочь искра. У него например искра пока все что Сугою о нем известно, был киллером и большим фанатом ножей и красивых девушек.  :flirt:  Возможно насчет девушек это Сугою и передалось в первую очередь!  :D . Правда искре его они давали!  :D  :D . Ну короче теоретически искра может научить своего... носителя какому боевому исскуству которым сам/сама владела? Я думаю может. Но все равно нужны тренировки и значит "бойцовский клуб" :glasses: .

    Отредактировано Сугой (2018-08-11 23:49:54)

    0

    565

    Дэниэль
    Ништяк ) я рад, что зашло )
    Ты меня удивляешь ) чойта ты готовить взялся? )

    0

    566

    Эмиль
    Да вот) Какой только хренью не займешься
    У меня интернет не работал) Книгу хорошую читал, пробовал новое готовить
    А вот, интернет вернулся - побежал скорее в ютубчик деградировать)

    0

    567

    Сугой написал(а):

    Надо которые ничего не умеют в плане боевых искусств организовать "бойцовский клуб".

    Эм... у нас есть один бойцовский клуб, пусть и с чуть иной направленностью. А заниматься тем же, чем Поттер страдал в Тайной комнате, ни один чистокровный не станет.

    0

    568

    Эмиль написал(а):

    А заниматься тем же, чем Поттер страдал в Тайной комнате, ни один чистокровный не станет.

    \изо всех сил борется с пошлыми ассоциациями\

    0

    569

    Дэниэль
    Вырубай себе периодически свет ) вон смотри, всякие штуки интересные делаешь ) как раз пока занят, на ютубчике по-больше контента наберется )

    0

    570

    Эмиль
    Мне не понравилось
    Я так развиваться начну, не дай Меф)
    ..даже посты пытался писать
    Но там что-то пошло не так) Продолжу обрастать вековыми долгами

    0

    571

    Дэниэль
    Рано или поздно придется развиваться. Сам не заметишь, как начнешь это делать. А в некоторых случаях еще и получать от этого удовольствие )

    0

    572

    Днём +28, ночью - 15-18.
    Абзац!

    0

    573

    Ну вот, я выиграла, а жизнь лучше не стала  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    574

    Эмиль
    Ну мааам
    http://sh.uploads.ru/jOtFq.gif

    0

    575

    Дэниэль
    Ну вот, опять http://s7.uploads.ru/b10cv.gif
    Я, может, тренируюсь!

    Альба
    Поешь. Еда все делает лучше  http://s7.uploads.ru/t/8kge0.gif

    0

    576

    Эмиль написал(а):

    Есть же много других профессий, где не надо сражаться. А получить углубленные знания лучше по выходу из Академии, в гимнасиях. Там уже конкретных специалистов готовят. А тут только показывают, в какую жопку все попали.

    Ну, кстати, по этому поводу. Учитывая, что нас тут готовят к войне, разве не логично готовить к боевым действиям, как таковым, со старта, а не в гимнасиях?

    Эмиль написал(а):

    Поешь. Еда все делает лучше

    А ты знаешь что-то в этой жизни  http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif

    0

    577

    Альба
    Подбухни
    Бухло все делает лучше)
    Эмиль
    Так.. ты можешь уже непосредственно на жертве тренироваться, нет?)

    0

    578

    Альба написал(а):

    Ну, кстати, по этому поводу. Учитывая, что нас тут готовят к войне, разве не логично готовить к боевым действиям, как таковым, со старта, а не в гимнасиях?

    Чучуть готовят)
    Для этого и есть лекции-практики, всякая хрень)

    0

    579

    Дэниэль написал(а):

    Подбухни
    Бухло все делает лучше)

    А у меня аллергия на алкашку  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    0

    580

    Альба написал(а):

    А у меня аллергия на алкашку

    http://sg.uploads.ru/yjMHD.gif
    Стой. А как ты учишься в ЛГУ, если не бухаешь?
    Ты где-то врешь Х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)