Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)


    Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    *Когда перечитала отписанное в старый флуд, пока меня не было.* Ок, я ГМ. Там только один момент... хмм... я не смогу в тело первого сообщения, если что, вставлять, когда Кёя попал, а когда пронесло. Вопрос: мне следующее сообщение в теме под это занимать?

    0

    42

    Итран написал(а):

    Чтобы давал мне бафы в драке

    А ты за что апать его хочешь?

    0

    43

    Итран написал(а):

    Грас`Эро

    … бабуль, мы сделаем это наедине..

    *Уже представила кучу древомедоведов в подгузниках, но вовремя вспомнила, что такое невозможно... вроде*

    0

    44

    Грас`Эро написал(а):

    я не смогу в тело первого сообщения, если что, вставлять, когда Кёя попал, а когда пронесло. Вопрос: мне следующее сообщение в теме под это занимать?

    Пишешь просто в посте за ГМа описание куда попал. А Альваро внесет в шапку.

    0

    45

    Кёя

    Кёя написал(а):

    А ты за что апать его хочешь?

    Ну пока у меня даже нет того, что апать… а так - придумаю. Или квест пройду. Или купоном воспользуюсь.
    Грас`Эро

    Грас`Эро написал(а):

    *Уже представила кучу древомедоведов в подгузниках, но вовремя вспомнила, что такое невозможно... вроде*

    Я б посмотрел  http://sd.uploads.ru/ZhGR7.gif

    0

    46

    Итран написал(а):

    Ну пока у меня даже нет того, что апать… а так - придумаю. Или квест пройду. Или купоном воспользуюсь.

    Ааа.. Ты просто так сказал, что я подумал за Волченка.

    0

    47

    Кёя
    Думала, это игрок в первом посте делает... ну ладно, Сов большой, ему виднее.

    0

    48

    Итран
    Надо рассчитать так, чтобы ты либо был в это полнолуние сначала у Чарны, а потом пошел дебоширить дальше к Альбе и Эмили, либо после них
    покоцанный и несчастный

    Итран написал(а):

    Светящийся в темноте. Чтобы давал мне бафы в драке

    Я ж не мышеловка, чтоб делать вечные апы  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
    Могу зачаровать, но это будет действовать на одно применение где-нибудь в обычной игре, а не в дуэли

    0

    49

    Кёя

    Кёя написал(а):

    Ты просто так сказал, что я подумал за Волченка.

    http://s2.uploads.ru/eI9fb.gif

    0

    50

    Итран написал(а):

    Я б посмотрел

    От дети пошли! От горшка два вершка, а уже свои тычинки к чужим пестикам тянет!.. - ворчу по-старушачьи. Бабушка же.

    0

    51

    Кёя написал(а):

    Пишешь просто в посте за ГМа описание куда попал. А Альваро внесет в шапку.

    так там же в любом случае это Музей времен года

    0

    52

    Чарна

    Чарна написал(а):

    покоцанный и несчастный

    приду к Чарни http://s3.uploads.ru/HX0FQ.gif
    Да, давай посмотрим, чем с ними всё кончится)

    Чарна написал(а):

    Я ж не мышеловка, чтоб делать вечные апы   Могу зачаровать, но это будет действовать на одно применение где-нибудь в обычной игре, а не в дуэли

    Но я ж пройду какой-нибудь квест перед этим...

    0

    53

    Итран написал(а):

    Но я ж пройду какой-нибудь квест перед этим...

    Скоро АС закончится)
    Не, ну в принципе, можно отыграть воздействие купона, разве что магия будет только природной

    0

    54

    Чарна написал(а):

    так там же в любом случае это Музей времен года

    Она типо про циферки. Которые некоторые ГМы вставляют тип из тех что сыграли с выделением ловушек.

    0

    55

    Грас`Эро

    Грас`Эро написал(а):

    От дети пошли! От горшка два вершка, а уже свои тычинки к чужим пестикам тянет!.. - ворчу по-старушачьи. Бабушка же.

    Я бы сказал - к чужому цветоложе и пестик и тычинки http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif
    /уполз в нору/

    0

    56

    Кёя написал(а):

    Она типо про циферки. Которые некоторые ГМы вставляют тип из тех что сыграли с выделением ловушек.

    а, ок

    Грас`Эро
    Цифры под спойлер, если что,  прятать не получится, Альваро видны все скрытые сообщения)

    0

    57

    Чарна

    Чарна написал(а):

    Скоро АС закончится)Не, ну в принципе, можно отыграть воздействие купона, разве что магия будет только природной

    Я подумаю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    58

    Чарна написал(а):

    а, ок

    Грас`Эро
    Цифры под спойлер, если что,  прятать не получится, Альваро видны все скрытые сообщения)

    Попросить не подсматривать)

    0

    59

    Гар написал(а):

    Попросить не подсматривать)

    ну это невозможно)
    я б все равно увидела

    0

    60

    Гар написал(а):

    Попросить не подсматривать)

    Зачем, когда можно эти цифры написать на листочке и прилепить на монитор?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №214 (Алгоритмы и структуры данных)